Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Первых двух что-то не знаю. Видимо, из вновьприбывших. А вот что joseph ушел, так это давно пора было. На "злостных" только он и тянет-то. Ну да ладно. Поздравляю с трудовыми свершениями.

Сильно лучше стало в ГВП после того, как всех "злостных толерастов выжили"? И если да, то зачем сюда флэшмобить пришли? Друг другу поддакивать надоело?


Что вы за поддакивание ципляетесь?
Наша цель изгнать толерастов из России и Рускоязычного интернета.


Цитировать — Сообщение №202
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я смотрю, больше, как к этой фразе привязаться не к чему? По-моему это единственная вольность, которую мы допустил в ваш адрес.



Ну что вы. Вы в этом топике дискурсом рулите. Я же просто предложил от оффтопа отойти.

Одно интересно. Если в "тупые пробки" в адрес форумчан новгород.ру, то "вольность", а если "нормально спорить там, поди, уже и не с кем" в адрес нов.ру, то "поливать грязью".


Цитировать — Сообщение №203
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
И если да, то зачем сюда флэшмобить пришли? Друг другу поддакивать надоело?



PARTIZANEN!!! Я от сюда и не уходил. С 2001 года, многие старожилы меня знают под ником Ловец Солнца, с 2003 под теперешним.
Всех милости просим в ГВП, будет интересно я думаю ;)


Цитировать — Сообщение №204
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Что вы за поддакивание ципляетесь?


А почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Ведете себя так, будто сами из "этих" будете.

Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Наша цель изгнать толерастов из России и Рускоязычного интернета.


Поздравляю вас. Удачи в начинаниях.


Цитировать — Сообщение №205
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
сам ты не очем. только по признаку кровного родства можно выделить истенных людей. а нация это фигня. в нации 2-3 семьи достойных и уважаемых а остальные чернь и грязь, причем тупая чернь и грязь. право и обязанность достойных людей следить за этой чернью которая только и хочет что уничтожить себя, да еще и уничтожить истинных людей, потому что жаждит одного - власти, а властью может обладать только человек по крови и роду вышедший из потомков великих.

а ты приглядись

мне даже читать твои посты противно... ты хоть бы слово Русский с двумя "с" писал.
А если мне нравится человек другой "крови", если я хочу связать с ним жизнь, создать семью?Что если я не могу найти похожего человека среди "кроваво Русских"? что теперь? за это мои дети не имеют право жить?


Цитировать — Сообщение №206
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Что вы за поддакивание ципляетесь?
Наша цель изгнать толерастов из России и Рускоязычного интернета.


Вот и начнити с себя - так-как нацианолизм обьеденяющий людей в группу по национальному признаку и наделяющий эту группу равными правами есть толирастизм. не может чумазый безродный обезьян быть в одной группе с людьми достоинства и власть которых подтверждена принадлежностью к роду.


Цитировать — Сообщение №207
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Всех милости просим в ГВП, будет интересно я думаю ;)


Как-то странно получается. Ваш кореш тольно что объявил о победоносном изгнании толерастов из ГВП, а вы вот уже и обратно зазываете. Вы бы между собой сначала разобрались, а уж потом с флэшмобом лезли бы.


Цитировать — Сообщение №208
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Одно интересно. Если в "тупые пробки" в адрес форумчан новгород.ру, то "вольность", а если "нормально спорить там, поди, уже и не с кем" в адрес нов.ру, то "поливать грязью".



Я плачу, нет рыдайу...Эта фраза была произнесена один раз! Вы и не только вы, ее повторили раз пять. И это не говоря уже про банальные оскорбления в наш адрес!
Ну да ладно, чего на флейм то съехали?


Цитировать — Сообщение №209
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я плачу, нет рыдайу...Эта фраза была произнесена один раз! Вы и не только вы, ее повторили раз пять. И это не говоря уже про банальные оскорбления в наш адрес!
Ну да ладно, чего на флейм то съехали?



Какую встречу вы хотели, начав дело с оскорблений?

Однако я извиняюсь, если нафлеймил. Мне просто нравится любоваться двойными стандартами в действии.


Цитировать — Сообщение №210
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Как-то странно получается. Ваш кореш тольно что объявил о победоносном изгнании толерастов из ГВП, а вы вот уже и обратно зазываете. Вы бы между собой сначала разобрались, а уж потом с флэшмобом лезли бы.



Это доказывает лишь то, что мы не мыслим коллективно, но это не противоречит нашим убеждениям. Как я уже писал в ГВП, вести диалог можно и нужно. Среди членов движения НАШи много оболваненной властями молодежи, я на них крест не ставлю!


Цитировать — Сообщение №211
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Это доказывает лишь то, что мы не мыслим коллективно, но это не противоречит нашим убеждениям. Как я уже писал в ГВП, вести диалог можно и нужно. Среди членов движения НАШи много оболваненной властями молодежи, я на них крест не ставлю!



Посмотрел бы я на людей, которые мыслят коллективно.

А вот на членах движения наши я крест уж точно ставлю. Я с ними в одном вагоне из Москвы в Новгород ехал.


Цитировать — Сообщение №212
14 мая 2007 года
00
Читал...читал...итак не понял ничего толком...

Меня все детство учили, Росси́я — государство, занимающее основную часть Восточной Европы и северную часть Азии.что оно крупнейшее в мире государство по площади территории (17 млн 75 тыс. 400 кв. км, или 11,46% (1/9) площади всей суши; что население России — 142 млн. 6 тыс. человек (на 1 мая 2007) (2,15% всего населения Земли) причем 4/5 жителей проживает в Европейской части России; что население России МНОГОНАЦИОНАЛЬНО: помимо русских, составляющих 79,83 %, в стране проживает свыше 180 других народов. Государственный язык России — русский.

Так какие на хрен националисты,... Вы бы со своими националистическими идеями пропагандировали на Дальнем Востоке и Сибири - вот где на самом деле надо решать проблемы.

Цитировать — Сообщение №213
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
мне даже читать твои посты противно... ты хоть бы слово Русский с двумя "с" писал.
А если мне нравится человек другой "крови", если я хочу связать с ним жизнь, создать семью?Что если я не могу найти похожего человека среди "кроваво Русских"? что теперь? за это мои дети не имеют право жить?


Не надо передергивать. Кровно руских нет. Есть люди и они не делятся на нации, они просто люди живущии во всем мире, а есть не люди - дву ногии без перьев, лысые обезьяны. Люди это те кто род свой ведет от людей, они использую язык черни плебейской, разных национальностей, хотя нет у людей национальности, это плибеи и чернь придумала делится.


Цитировать — Сообщение №214
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Читал...читал...итак не понял ничего толком...

Меня все детство учили, Росси́я — государство, занимающее основную часть Восточной Европы и северную часть Азии.что оно крупнейшее в мире государство по площади территории (17 млн 75 тыс. 400 кв. км, или 11,46% (1/9) площади всей суши; что население России — 142 млн. 6 тыс. человек (на 1 мая 2007) (2,15% всего населения Земли) причем 4/5 жителей проживает в Европейской части России; что население России МНОГОНАЦИОНАЛЬНО: помимо русских, составляющих 79,83 %, в стране проживает свыше 180 других народов. Государственный язык России — русский.

Так какие на хрен националисты,... Вы бы со своими националистическими идеями пропагандировали на Дальнем Востоке и Сибири - вот где на самом деле надо решать проблемы.

Товарищ Афера тебе бы ответил, что пока в России более 80% русских - Россия страна МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ. Хы


Цитировать — Сообщение №215
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Товарищ Афера тебе бы ответил, что пока в России более 80% русских - Россия страна МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ. Хы

нас менее 80% ;)... да и то, 1/3 точно, а может еще больше....помесь с другими народами.(иначе не знаю как сказать)


Цитировать — Сообщение №216
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
нас менее 80% ;)... да и то, 1/3 точно, а может еще больше....помесь с другими народами.(иначе не знаю как сказать)

82% - данные переписи 2004 года


Цитировать — Сообщение №217
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
82% - данные переписи 2004 года

а численность населения на 2004 год тогда заодно привиди :)


Цитировать — Сообщение №218
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну блин. Ты-то вроде с головой дружишь. Нет, они хотели собирать васильки на широких полях России.


Вот тут верный ответ-

Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Баркашов идеалист и патриот. К сожалению, идеализм это утопия.




Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
а численность населения на 2004 год тогда заодно привиди :)


Да какая разница? Значительно большая часть населения- русские, так что -мононациональная страна, а не то что кое-кому хотелось бы.

P.S. Паразитанен как обычно жжот. И как обычно, туповасто.

P.P.S. Мертвый этот форум стал. А жаль.


Цитировать — Сообщение №219
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Вот тут верный ответ-




Значительно большая часть населения- русские, так что -мононациональная страна, а не то что кое-кому хотелось бы.



А хотелось бы Гайнуддинам и бен Лазарам...


Цитировать — Сообщение №220
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
суки ВСЕ националисты.
я вырос в Казахстане, в южном. куда мои родители поехали ковать ядерный щит для СССР, а значит, и для русских. я был там, когда там были погромы, и убийства, на национальной почве. Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! и хотя я до сих пор НЕ МОГУ получить российское гражданство, мои дети тоже оказывается не россияне, хотя в паспортах что моих родителей до 5 колена, что у жены - написано РУССКИЙ, я ненавижу ВСЕХ националистов. испытайте на свое шкуре - что ЭТО ТАКОЕ!

и я всегда буду ПРОТИВ всех проявлений национализма. вплоть до военных действий.

национализм - это (еще одно определение) признание того, что другие нации лучше, чем твоя. ибо почему они (по вашим словам) могут зарабатывать, устраиваться, быть друг за друга - а русские не могут?
БЫТЬ НАЦИОНАЛИСТОМ - БЫТЬ УЩЕРБНЫМ.
я вас ненавижу.
с уважением, полностью русский до 5-го колена (раньше не писали в паспорта национальность), антинационалист.



Как я тебя понимаю,братишка. Правда у нас до погромов не доходило. Но Хозяин Страна с тупым выражением лица,каждый второй.
И еще вот какой прикол.По своим делам ,я переодически езжу в Толльяти ,Самару,Челябинск и т.д.Машина соответственно с казахстанскими номерами и везде Гибедедешники меня казахом называют и пытаються доить и всячески до...ся,хотя видят что я лицо русской нации. Вот такой вот у вас НАЦИОНАЛИЗМ.Ущербный очень.


Цитировать — Сообщение №221
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от БОМОНД
Как я тебя понимаю,братишка. Правда у нас до погромов не доходило. Но Хозяин Страна с тупым выражением лица,каждый второй.
И еще вот какой прикол.По своим делам ,я переодически езжу в Толльяти ,Самару,Челябинск и т.д.Машина соответственно с казахстанскими номерами и везде Гибедедешники меня казахом называют и пытаються доить и всячески до...ся,хотя видят что я лицо русской нации. Вот такой вот у вас НАЦИОНАЛИЗМ.Ущербный очень.


угу, давайте экстраполировать попадающихся гибддшников на всех националистов. А потом возьмем ефимова или колодкина и сэкстраполируем на весь правоохранительный аппарат. А еще можно взять пьяного бомжа белого цвета кожи и сэкстра-ть на всех русских.. Вот и получим. "Националисты придурки, русские свиньи, менты **** и ВСЕХ их ненавижу". А это уже фашизм. В мононациональной стране.. хе )) Отсюда и противодействие, товарищи... в лице теперь и появления этой темы. :)

Потому что действия ваши с другой стороны... видятся только как фашизм против исконного населения. Без разницы скрытый или в открытую. Отсюда и реакция - "вы чо, совсем о**ели??!!".

Понимаете где собака порылась? :)


Цитировать — Сообщение №222
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
угу, давайте экстраполировать попадающихся гибддшников на всех националистов.

Понимаете где собака порылась? :)


Самое что интересное эти Гибедедешники либо хохлы (с явно украинским акцентом ),либо татары с башкирами. А на таможне на меня смотрят как будто бы я вообще не человек.Не россиянен и пи**ец,а вы тут РУССКИЕ,РУССКИЕ.....


Цитировать — Сообщение №223
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Какую встречу вы хотели, начав дело с оскорблений?

Однако я извиняюсь, если нафлеймил. Мне просто нравится любоваться двойными стандартами в действии.


Это была одна фраза. И была она написана (посмотрите по дате) в те минуты, когда наше появление вместо конструктивного диалога спровоцировало нецензурную брань. Перечитайте, если угодно, начальные посты топика. Впоследствии в этой теме отписалось немало людей, способных на аргументированную защиту своей позиции и нормальный диалог с оппонентами: так вот, к ним эти слова не относятся. Однако это вовсе не значит, что я беру их обратно в отношении детишек, путающий национализм с нацизмом. Копипаст из Википедии:

Основными утверждениями национализма являются тезисы о первичности нации в государствообразующем процессе и о суверенном праве каждой нации на самоопределение. Считая нацию высшей ценностью, национализм стремится к объединению национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических и духовных ценностей. При этом он проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, но скорее политическую независимость и работу на благо собственного народа. Последнее относится прежде всего к государственной власти. Связанными с этой концепцией являются такие понятия, как «национальные ценности», «национальные интересы», «национальная безопасность», «национальная независимость», «национальное самосознание» и др. Следует отметить, что национальное чувство имеет много общего с патриотизмом, однако патриотизм делает больший акцент на преданности родине как территориальному образованию и не является идеологией.

Ключевые элементы нацистской идеологии:
Расизм, антисемитизм, крайний национализм, социальный дарвинизм, евгеника, нордицизм, расовая гигиена.
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие демократии.
Тоталитаризм, принцип вождизма.
Идея и политика расширения «жизненного пространства», главным образом за счёт военной экспансии.

Разница чувствуется, не так ли? Лично я понимаю под национализмом именно приоритет интересов нации над личными. А кто может ставить интересы нации выше своих личных? Только взрослые, состоявшиеся и разумные люди.


Цитировать — Сообщение №224
15 мая 2007 года
00
Сижу и ржу.

блин, все эти РНЕ, НС и прочие - это, блин, "Нам нужна маленькая победоносная война. с кем бы нам повоевать?" (с) "Хвост виляет собакой"

вот только кто бы вбил в их чистые и светлые головы, что они существуют только до тех пор, пока война нужна. как только цели ( -а цели то простые - власть и деньги) будут достигнуты - они же первые попадут под топор. ибо нет опаснее врагов чем бывшие соратники :)

да, по поводу Гитлера и фашизма. если бы хоть кто нибудь из наших наци удосужился таки почитать "майн кампф" и историю прихода фашизма к власти, то он бы обнаружил удивительнейшую весчь, а именно, только благодаря привлечению иноверцев - в первую очередь евреев и многих других германских неарийцев - он сумел прийти к власти. ибо первоначально его лозунг выглядел как "я за величие Германиии!", и только после прихода к власти и занятия ключевых постов лозунг трансформировался в "Я за величие Германцев" небольшая такая подмена, но именно это упускают наши наци в своих потугах. поэтому у них никогда ничего не получится. ибо как только кто нить из лидеров заявит, что "я буду президентом" - тут же он последует либо за Березовским, либо за Дудаевым.
жгите дальше :)
я лично вижу вашу бессмысленность в государственном масштабе. жаль только, что такие могуть натворить дел в масштабах города/деревни. на большее у них потенции и мышления не хватит.
жаль, что люди не находят более интересного и нужного применения своей энергии. мне вот хорошие монтажники нужны - а нету. кто умеет - тот работает, остальные думают, как бы получить кусок стабфонда.

Цитировать — Сообщение №225
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIt
Это была одна фраза. И была она написана (посмотрите по дате) в те минуты, когда наше появление вместо конструктивного диалога спровоцировало нецензурную брань. Перечитайте, если угодно, начальные посты топика. Впоследствии в этой теме отписалось немало людей, способных на аргументированную защиту своей позиции и нормальный диалог с оппонентами: так вот, к ним эти слова не относятся. Однако это вовсе не значит, что я беру их обратно в отношении детишек, путающий национализм с нацизмом. Копипаст из Википедии:

Основными утверждениями национализма являются тезисы о первичности нации в государствообразующем процессе и о суверенном праве каждой нации на самоопределение. Считая нацию высшей ценностью, национализм стремится к объединению национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических и духовных ценностей. При этом он проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, но скорее политическую независимость и работу на благо собственного народа. Последнее относится прежде всего к государственной власти. Связанными с этой концепцией являются такие понятия, как «национальные ценности», «национальные интересы», «национальная безопасность», «национальная независимость», «национальное самосознание» и др. Следует отметить, что национальное чувство имеет много общего с патриотизмом, однако патриотизм делает больший акцент на преданности родине как территориальному образованию и не является идеологией.

Ключевые элементы нацистской идеологии:
Расизм, антисемитизм, крайний национализм, социальный дарвинизм, евгеника, нордицизм, расовая гигиена.
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие демократии.
Тоталитаризм, принцип вождизма.
Идея и политика расширения «жизненного пространства», главным образом за счёт военной экспансии.

Разница чувствуется, не так ли? Лично я понимаю под национализмом именно приоритет интересов нации над личными. А кто может ставить интересы нации выше своих личных? Только взрослые, состоявшиеся и разумные люди.



умница вы наш (а).

вот только как всегда есть одна тонкость - как только кто то начинает делить людей на такие и на другие, возникает самый трудный вопрос - как делить то?
итак, вопрос - что такое нация? как понять, о ком заботиться, а о ком нет?
вот с гражданством более менее понятно, хотя и тут наши власти умудрились накосячить так, что еще лет 50 будут расхлебывать.
а нация?
"<Нация>
социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность людей, сложившаяся в результате становления государства и выработки надэтнической культурной и политической традиции. Нация может быть полиэтничной (многонародной) или моноэтничной. Понятие "нация" зачастую употр****ется как тождественное понятию "государство" и трансформируется в понятие "нация-государство". Такое отождествление принижает нацию как сообщество граждан и преувеличивает значение институтов власти. Другое распространенное отождествление - применение понятия "общество" (или "гражданское общество") там, где следует применять понятие "нация". Следует различать общество как множество различных социальных институтов, а нацию - как единство этих институтов и заложенный в них единый смысл исторического существования"

ДАЛЬ: "НАЦИЯ ж. франц. народ, в обширном знач., язык, племя, колено; однородцы, говорящие одним общим языком, все сословия. Национальный, народный или народу свойственый; иногда, ошибочно, вм. простонаррдный. &#8209;ность ж. народность."

"<Нация>.
Нация - тип этноса; исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни, культуры и характера, развития национального самосознания.

Возникновение наций исторически связано с развитием производственных отношений, преодолением национальной замкнутости и раздробленности, с образованием общей системы хозяйства, в частности общего рынка, созданием и распространением общего литературного языка, общих элементов культуры и т.д. Обычно нации возникают из народностей и сохраняют их названия.
лат.Natio - народ"

вам понятно? мне - нет.
итак, вопрос в студии:
мои дети принадлежат вашей нации? или какой они принадлежат?


Цитировать — Сообщение №226
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
да, по поводу Гитлера и фашизма. если бы хоть кто нибудь из наших наци удосужился таки почитать "майн кампф" и историю прихода фашизма к власти, то он бы обнаружил удивительнейшую весчь, а именно, только благодаря привлечению иноверцев - в первую очередь евреев и многих других германских неарийцев - он сумел прийти к власти. ибо первоначально его лозунг выглядел как "я за величие Германиии!", и только после прихода к власти и занятия ключевых постов лозунг трансформировался в "Я за величие Германцев" небольшая такая подмена, но именно это упускают наши наци в своих потугах. поэтому у них никогда ничего не получится. ибо как только кто нить из лидеров заявит, что "я буду президентом" - тут же он последует либо за Березовским, либо за Дудаевым.


У нас теперь есть партия Великая Россия, придем к власти, а там разберемся.


Цитировать — Сообщение №227
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIt
Это была одна фраза. И была она написана (посмотрите по дате) в те минуты, когда наше появление вместо конструктивного диалога спровоцировало нецензурную брань. Перечитайте, если угодно, начальные посты топика. Впоследствии в этой теме отписалось немало людей, способных на аргументированную защиту своей позиции и нормальный диалог с оппонентами: так вот, к ним эти слова не относятся. Однако это вовсе не значит, что я беру их обратно в отношении детишек, путающий национализм с нацизмом. Копипаст из Википедии:

...

Разница чувствуется, не так ли? Лично я понимаю под национализмом именно приоритет интересов нации над личными. А кто может ставить интересы нации выше своих личных? Только взрослые, состоявшиеся и разумные люди.



Фиг с ними с пробками. Хотите оправдываться - оправдывайтесь. Только не забудьте, что слова "запаршивели" и "непуганые толерасты" про нас в ГВП появились еще до того, как эта тема была здесь создана.

Теперь касательно второй части поста. Ну и зачем мне ваш прогон про национализм/нацизм? С моей точкой зрения по данному вопросу вы можете ознакомиться в мастер классе, который я в ГВП L.P.G дал на примере Швейцарии (им же самим и выбранном) незадолго перед уходом. Если вам лень читать (там достаточно длинная дискуссия), то, чтобы избежать дальнейших портянок со ссылками на педивикию, сразу заверю, что я национализм, нацизм и фашизм не путаю.


Цитировать — Сообщение №228
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
У нас теперь есть партия Великая Россия, придем к власти, а там разберемся.



LOL сына, ГЫЫЫЫЫЫ !!!!!


Цитировать — Сообщение №229
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
У нас теперь есть партия Великая Россия, придем к власти, а там разберемся.



А откуда вы знаете, куда (и правильно ли) идете, есди разбираться будете только тогда, когда придете?

Тем не менее, счастливого пути вам, хоть и думаю, что в вашем случае путь этот гораздо длиннее 17 километров.


Цитировать — Сообщение №230
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Это не бред, природные богатства России принадлежат Русским по праву рождения. С каждого проданого бареля нефти должна поступать природная рента, направляемая на лицевые счета граждан.


:D :D :D я валяюсь


Цитировать — Сообщение №231
15 мая 2007 года
00
старый бородадый анекдот:
" -Алло, это общество "Память"? Пгавда, что евгеи пгодали Госсию?
-Правда, жидовская морда!.
-Где я могу получить свою долю? "

Цитировать — Сообщение №232
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
:D :D :D я валяюсь


И не вставай. Саудиты пожизненную пенсию для всех своих граждан с самого рождения именно от продажи нефти, практикуют уже достаточно долго. Хтя, акромя углеводородов нихрена у них нету. ВОт туризм стали интенсивно развивать..
Вот и смейся.. над собой.


Цитировать — Сообщение №233
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
И не вставай. Саудиты пожизненную пенсию для всех своих граждан с самого рождения именно от продажи нефти, практикуют уже достаточно долго. Хтя, акромя углеводородов нихрена у них нету. ВОт туризм стали интенсивно развивать..
Вот и смейся.. над собой.



не сомневаюсь, что в аравии нету жидов, а у нас они все продали. никак иначе.


Цитировать — Сообщение №234
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Что вы за поддакивание ципляетесь?
Наша цель изгнать толерастов из России и Рускоязычного интернета.


‹‹Хотя все члены государства братья…, но бог, вылепивший вас, в тех из вас, кто способен править, примешал при рождении золота..."
Платонисты, млять


Цитировать — Сообщение №235
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
И не вставай. Саудиты пожизненную пенсию для всех своих граждан с самого рождения именно от продажи нефти, практикуют уже достаточно долго. Хтя, акромя углеводородов нихрена у них нету. ВОт туризм стали интенсивно развивать..
Вот и смейся.. над собой.


вот и ковыляйте туда, размножайтесь


Цитировать — Сообщение №236
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
И не вставай. Саудиты пожизненную пенсию для всех своих граждан с самого рождения именно от продажи нефти, практикуют уже достаточно долго. Хтя, акромя углеводородов нихрена у них нету. ВОт туризм стали интенсивно развивать..
Вот и смейся.. над собой.

а на что они будут жить когда у них нефть кончится??? :)


Цитировать — Сообщение №237
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Что вы за поддакивание ципляетесь?
Наша цель изгнать толерастов из России и Рускоязычного интернета.


ААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа...
Дайте мне тоже попкорна, хоть я его и не люблю.


Цитировать — Сообщение №238
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
ААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа...
Дайте мне тоже попкорна, хоть я его и не люблю.



да чот активность упала. "становится скучновато..." (с) Кап. Смолетт


Цитировать — Сообщение №239
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
а на что они будут жить когда у них нефть кончится??? :)


С чего она кончится? Нефть постоянно образуется в недрах земли.


Цитировать — Сообщение №240
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIt
Ключевые элементы нацистской идеологии:
Расизм, антисемитизм, крайний национализм, социальный дарвинизм, евгеника, нордицизм, расовая гигиена.
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие демократии.
Тоталитаризм, принцип вождизма.


Ну я так и знал. Я натуральный нацист. Две трети эпитетов могу с гордостью на себя примерить ;)
Рад, что вы от меня таки дистанциировались.


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.