Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
А время интернационализма уже прошло.


Даешь Русский Национал!


Цитировать — Сообщение №162
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
так как будем отделять русских от нерусских??
вопрос ко всем наци.


Попробую сформулировать, как считаю я.

Русский - тот, кто здесь родился, тот, кто любит свою Родину и ради нее (именно ради нее, а не ради государства) готов на многое. Тот, кто интересуется судьбой своей страны, ее ПРОШЛЫМ, настоящим и будущим.

Тот, кто помнит, что вера, принесенная извне была навязана. Дважды! Вера разная.... Сначала христианство, потом, при советстком союзе - вера в науку (и соотвественно, отрицание всего "религиозного"). Тот, кто СОЗНАТЕЛЬНО выбирает для себя то, во что верить. В то что принесено кем-то. Либо в то, что было ДО. К сожалению, о том времени сведений очень и очень мало... их скрывали, искажали, замалчивали и т.п. Но... :)

Это на мой взгляд именно русский человек. Не россиянин, не советский человек. А русский. :)


Цитировать — Сообщение №163
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Даже 17 подросток,аргументировал достойнее, чем вы, дорогие общечеловеки. Вот про что я говорил, когда имел в виду, что независимость мышления это признак националиста, а вы г-да популисты махровые! И что еще хуже не отдаете себе в этом отчета.
Говоря, что мы, националисты, не способны, вы кого хотите убедить в этом? Сдается, что себя!
.



Во-первых, не надо вешать ярлыков.

Во-вторых аргументами и не разговаривал. Кто-то национализм не приемлет, кому-то навроде меня похеру. Да и какие аргументы если вы сами между собой разобраться не можете... Зоветесь НС, вон в этой ветке в унисон поете. А между тем НС партий как грязи, и каждая со своим заскоком. А суть одна, всем хочется денег и власти. Вы вот тут фантасмагоричные вещи про отъем русских богатств у олигархов с последующей дележкой русскими писали. Ну хули... У вас разногласий и путаницы - тьма.

А по поводу быдла и интеллигентных национал-социалистов, я вам так отвечу, ваших знакомых никто в глаза не видел, никто с ними не разговаривал. А бритых гопников, в армейских ботнках и повязках в пол лица которые бухали пиво на остановке "Центральный стадион", а потом бутылки из под этого самого пива об остановку били я наблюдал лично.
А когда вижу такое так у меня вообще ум за разум заходит:

http://aryansturm.oesterweg.org/rew.htm


Цитировать — Сообщение №164
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Во-первых, не надо вешать ярлыков.


От ярлыков я стараюсь воздерживаться, в отличии от людей с противоположным мнением. Перечитайте их ответы, сколько грязи и злобы они вылили!


Цитировать — Сообщение №165
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Попробую сформулировать, как считаю я.

Русский - тот, кто здесь родился, тот, кто любит свою Родину и ради нее (именно ради нее, а не ради государства) готов на многое. Тот, кто интересуется судьбой своей страны, ее ПРОШЛЫМ, настоящим и будущим.

Тот, кто помнит, что вера, принесенная извне была навязана. Дважды! Вера разная.... Сначала христианство, потом, при советстком союзе - вера в науку (и соотвественно, отрицание всего "религиозного"). Тот, кто СОЗНАТЕЛЬНО выбирает для себя то, во что верить. В то что принесено кем-то. Либо в то, что было ДО. К сожалению, о том времени сведений очень и очень мало... их скрывали, искажали, замалчивали и т.п. Но... :)

Это на мой взгляд именно русский человек. Не россиянин, не советский человек. А русский. :)


Сразу вопрос. Того кто ни во что не верит - фтопку?


Цитировать — Сообщение №166
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Сразу вопрос. Того кто ни во что не верит - фтопку?


Сразу ответ. Тот, кто не во что не верит - беззащитен перед лицом диавола :D (c) Да ладно.. это я шучу...

Ответ - те, кто ни во что не верит (кстате, право сказать, как-то интересно.. в заком тяготеняи тож не верите? и т.п.) - те плывут по течению. И зависят от него.

P.S.: а вообще ваши термины "всё" и "ничего" требуют уточнения. :)


Цитировать — Сообщение №167
14 мая 2007 года
00
Нда, я тут о провах роботах а они все еще меж сабой не разбирутся.
а нацианализм это фигня - только принадлежность к роду, к фамилии делает человека человеком и отделяет его от остольных дву ногих безперьев. Руский рускому рознь, только тот равен и уважаем кто входит в семью, а остальные это так "лохи" они никто, и живут только потому что те кто входит в семью позволяют им жить и и плодить подобных им подонков чтобы обслуживать людей. а родов не так много осталось, остальные все чернь и подонки.

Цитировать — Сообщение №168
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Нда, я тут о провах роботах а они все еще меж сабой не разбирутся.
а нацианализм это фигня - только принадлежность к роду, к фамилии делает человека человеком и отделяет его от остольных дву ногих безперьев. Руский рускому рознь, только тот равен и уважаем кто входит в семью, а остальные это так "лохи" они никто, и живут только потому что те кто входит в семью позволяют им жить и и плодить подобных им подонков чтобы обслуживать людей. а родов не так много осталось, остальные все чернь и подонки.


пост ниачом? :confused:
P.S.: всегда интересовало.. что это у вас на аватаре.. никак не распознать.. волосы какие-то? :confused: :confused: :confused:


Цитировать — Сообщение №169
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
пост ниачом? :confused:



сам ты не очем. только по признаку кровного родства можно выделить истенных людей. а нация это фигня. в нации 2-3 семьи достойных и уважаемых а остальные чернь и грязь, причем тупая чернь и грязь. право и обязанность достойных людей следить за этой чернью которая только и хочет что уничтожить себя, да еще и уничтожить истинных людей, потому что жаждит одного - власти, а властью может обладать только человек по крови и роду вышедший из потомков великих.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo

P.S.: всегда интересовало.. что это у вас на аватаре.. никак не распознать.. волосы какие-то? :confused: :confused: :confused:


а ты приглядись


Цитировать — Сообщение №170
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
суки ВСЕ националисты.
я вырос в Казахстане, в южном. куда мои родители поехали ковать ядерный щит для СССР, а значит, и для русских. я был там, когда там были погромы, и убийства, на национальной почве. Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! и хотя я до сих пор НЕ МОГУ получить российское гражданство, мои дети тоже оказывается не россияне, хотя в паспортах что моих родителей до 5 колена, что у жены - написано РУССКИЙ, я ненавижу ВСЕХ националистов. испытайте на свое шкуре - что ЭТО ТАКОЕ!

и я всегда буду ПРОТИВ всех проявлений национализма. вплоть до военных действий.

национализм - это (еще одно определение) признание того, что другие нации лучше, чем твоя. ибо почему они (по вашим словам) могут зарабатывать, устраиваться, быть друг за друга - а русские не могут?
БЫТЬ НАЦИОНАЛИСТОМ - БЫТЬ УЩЕРБНЫМ.
я вас ненавижу.
с уважением, полностью русский до 5-го колена (раньше не писали в паспорта национальность), антинационалист.



Вы не находите, что ненавидеть ВСЕХ людей одной категории, только потому что когда-то в детстве (/в прошлом) кто-то, кто причислял себя к этой категории, сделал вам пакость (мягкое выражение) - это как-то.. неправильно чтоли... ?

Если женщина, которую когда-то бросил мужчина, не просто бросил, а при этом еще и оскорбил, унизил, сейчас ненавидит ВСЕХ мужчин. Права ли она, деля так всех на чёрных и белых? Может, так и надо всем сделать?

Впрочем, это ваш путь.


Цитировать — Сообщение №171
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Ты правда считаешь, что в нашей стране хватит мозгов заменить всех, кто сидит "Сверху"? Русский человек ленив по ментальности, это определено религией. Нас даже в процветающую страну посади, мы и её развалим.


Хочется ответить вопросом на вопрос, но я не стану. Думаю, что среди 140 миллионов можно найти не только талантливого футболиста, шахматиста, гениального художника или нового Ломоносова, но и совсем не составит труда УВИДЕТЬ (не прибегая к поиску, как кремлёвцы) таких людей, которые смогут быть достойными управления народамИ России.
Если ты не веришь в русский народ - это твои проблемы. При этом проблема чреватая твоим собственным местонахождением среди этого народа, про который ты так отзываешься. Если не сейчас, когда у тебя усё пучком, тогда позднее. Вплоть до момента твоей жизни, когда ты будешь обязан давать воспитание своим детям и внукам, ибо именно на них отразиться твоё мировозрение отщепенца. Что ты им предложишь? На чьих примерах ты будешь воспитывать их?
Да, быдла сейчас немерено, что поделать, влатсь старается, не покладая рук и людей "без царя в голове" всё больше и больше.
Пустышки - "овощи", этакие new кочевники, которым по барабану в какой стране жить и где кончается Родина и начинается вражья сторона, ты на них равняешься и детей своих будешь такими воспитывать?
Тогда без помощи пророков я могу дать самый точный прогноз такого развития государства - развал на множество кусков, далее исчезновение.
Допустим, что таким, как ты даже это по барабану, да, такое тоже бывает, мир перевёрнут с ног на голову.
Но как быть с нацией? Если ты метис или жид, далее можешь и не читать.
Но если ты русский?
Почему ещё совсем недавно, в историческом понимании, русский гордился своей принадлежностью к нации, как говорил А.Суворов "Я Русский - какой восторг!". Почему в тяжёлые моменты для страны, вспоминают и обращались именно к нации - "Вставайте люди русские!" По чьёму желанию это всё стёрто из твоей памяти?
Ты не сам стал таким, это искусственный монтаж, пропаганды, не более того. Ты купился на этот крючок и дошёл до того, что считаешь себя правым в споре с националистом по этим вопросам!
Это, самое малое - смешно.
Такие, как вы, выглядите глупой детсадовской ребятнёй, детворой, которая слушает, открыв рот, что врёт ей проходящий взрослый.
Националист способен мыслить самостоятельно, ибо он опирается на логику. Любой ваш довод разбивается в пух от железной логики наицоналиста. Выше я задал два вопроса, которые так и остались без ответа, в то время, как я, или люьой другой национально мыслящий человек, подробно ответить на любой ваш вопрос или выпад.
Но, как и 70 лет назад, в пивных Мюнхена, толпа краснопузых идиотов тщетно пыталась переорать или переспорить Адольфа, точно также, один в один, ваша сторона обречена на глупое тявкание.

Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
мда. берете Растраповича - и в море. Берете Макаревича - и туда же. Берете Фридмана (возьмите его сначала :) ), и в море. пусть лучше Шариковы руководят вами. Это приятнее, да.
Сами то вы что можете, кроме как тявкать на тех, кто добился большего в этой жизни? Персонально вы?
у вас есть дети? вы хотите, чтобы их зарезали?
дебилы вы. лучше добивайтесь исполнения законов в нашей стране. добивайтесь искоренения коррупции. добивайтесь ограничения чиновничьей власти! вот где крах россии притаился. но это для наци и страшнее - вякать на власть - и меньше быстрого результата в виде проползания во власть.


Конечно, мы простые новгородские обыватели, куда нам до Макаревича или Ростроповича, а выше нас снова Макаревичи и Ростроповичи, ну полная безнадёга.
Но мы не отчаиваемся, ваш дельный совет будет принят к сведению.
ВОт только с лысым перцем, что иногда играл вместо виолончели, с Ак-47, хоть и на камеру, но ведь играл (!), вышло недоразумение - он умер.
Как в анекдоте: "ты где был? - на кладбище... -Да?! И кто ж тебя так?"

С коррупицией, знать же надо, бороться вообще безполезно. Это как бороться с наркотиками. Её можно жёстко искоренять. Ведь так?
Так.
Но с законами, по которым мы живём полтора десятка лет уже, вообще-то ничего не меняется. Вернее меняется, но только в другую сторону.
Устинов отважился сказать, что начнёт жёстко искоренять преступность и где он сейчас? Кажется это были последние его слова на посту...
Примеров много.

Добиваться ограничения чиновничьей власти?
Хороший совет такой. Позвольте перед началом работы уточнить один момент - как?!
И потом, зачем? Чтобы верхушка расширила свои полномочия?
Чтобы народ получил какие-то новые права?
Увы, народ получает только обязанности, а верхушка и без того нехило расширяется. С каждыми выборами заметно, какой широкой поступью топает по Руси демократия. Ж.демократия.

А проползать никто и никуда не собирается...


Цитировать — Сообщение №172
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
сам ты не очем. только по признаку кровного родства можно выделить истенных людей. а нация это фигня. в нации 2-3 семьи достойных и уважаемых а остальные чернь и грязь, причем тупая чернь и грязь. право и обязанность достойных людей следить за этой чернью которая только и хочет что уничтожить себя, да еще и уничтожить истинных людей, потому что жаждит одного - власти, а властью может обладать только человек по крови и роду вышедший из потомков великих.



А что сейчас входит в понятие чернь и грязь? Пивные бумеромобильные потсаны ночью, ссущие в подъезде? Думается, да. Это и есть чернь. А почему они такие? По-моему, потому что родители были "на распутье", "плыли по течению" (см. мой ответ на вапрос Mickey). Что ребенка воспитал ТВ с американизированными стереотипами? Не поэтому ли?

А вы вот говорите.. национализм - фигня. Может и фигня (для вас), но именно его отсутствие, официальное неприятие - это то, что было.. и именно это сформировало то, что мы сейчас видим в детях, подростках. Даже во взрослых людях. Такая вот фигня...

Напоминает что-то из законов мерфи... про то что самая мелкая делать (читать: фигня же) является самой нужной.... и пропадает как раз тогда... когда нужно сдавать отчетность и т.п....

:(


Цитировать — Сообщение №173
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А между тем НС партий как грязи, и каждая со своим заскоком. А суть одна, всем хочется денег и власти.



РНЕ во главе с Баркашовым, тоже денег и власти хотели?


Цитировать — Сообщение №174
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
ты серьезно считаешь, что Рогозин чего то хотел на этом поле? кроме как войти в кучку депутатов?
национализм по правилам разыгрывается хитрее и беспощаднее. взять хотя бы схему прихода Гитлера к власти. классика. правда, хорошим это не кончилось. и именно из-за национализма.


Во всем виновато мировое еврейство развязавшее войну.


Цитировать — Сообщение №175
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Во всем виновато мировое еврейство развязавшее войну.


В некоторых случаях вопрос "кто виноват" вторичен. Первичен вопрос "что делать и как быть". :)


Цитировать — Сообщение №176
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
В некоторых случаях вопрос "кто виноват" вторичен. Первичен вопрос "что делать и как быть". :)


Это очевидно, необходимо немедленно менять власть.


Цитировать — Сообщение №177
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Но, как и 70 лет назад, в пивных Мюнхена, толпа краснопузых идиотов тщетно пыталась переорать или переспорить Адольфа, точно также, один в один, ваша сторона обречена на глупое тявкание.


RVS - ну вот тебе образчик округлой генерации словесного потока. Точно такой же тебе сгенерирует небезывесная "Весна" на яндексе. Опять же попытки затолкать на старые грабли в виде Адольфа и последующих красот.


Цитировать — Сообщение №178
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Русский - тот, кто здесь родился, тот, кто любит свою Родину и ради нее (именно ради нее, а не ради государства) готов на многое. Тот, кто интересуется судьбой своей страны, ее ПРОШЛЫМ, настоящим и будущим.


В каком полку служили?


Цитировать — Сообщение №179
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
RVS - ну вот тебе образчик округлой генерации словесного потока. Точно такой же тебе сгенерирует небезывесная "Весна" на яндексе. Опять же попытки затолкать на старые грабли в виде Адольфа и последующих красот.


Что плохого Инквизитор сказал?


Цитировать — Сообщение №180
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
РНЕ во главе с Баркашовым, тоже денег и власти хотели?


Ну блин. Ты-то вроде с головой дружишь. Нет, они хотели собирать васильки на широких полях России.


Цитировать — Сообщение №181
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
А что сейчас входит в понятие чернь и грязь? Пивные бумеромобильные потсаны ночью, ссущие в подъезде? Думается, да. Это и есть чернь. А почему они такие? По-моему, потому что родители были "на распутье", "плыли по течению" (см. мой ответ на вапрос Mickey). Что ребенка воспитал ТВ с американизированными стереотипами? Не поэтому ли?

А вы вот говорите.. национализм - фигня. Может и фигня (для вас), но именно его отсутствие, официальное неприятие - это то, что было.. и именно это сформировало то, что мы сейчас видим в детях, подростках. Даже во взрослых людях. Такая вот фигня...

Напоминает что-то из законов мерфи... про то что самая мелкая делать (читать: фигня же) является самой нужной.... и пропадает как раз тогда... когда нужно сдавать отчетность и т.п....

:(


Да пливать почему они такие. Они крови не людской. Кровь подонков и черни течет в них и только это их отличает от людей, а то чем они занимаются не показатель. Буть он уголовник, буть великий физик, буть он милейший человек - он подонок, он чернь потому что рожден от такихже безродных родителей как и он сам. Только кровь - признак рода- признак человека. И человек, настоящий человек может править, и распоряжатся всем что есть - он может ссать на жилье черни, он может все потому что он человек, а чернь она подобна псу безродному и удел ее присмыкатся, и служить человеку, а того кто облает своего господина ждет наказание, не по спроведливости псовой а по желанию человека.


Цитировать — Сообщение №182
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
РНЕ во главе с Баркашовым, тоже денег и власти хотели?


Баркашов идеалист и патриот. К сожалению, идеализм это утопия.
И как правильно подмечено, разброд в НС движении, последних лет,
очевиден, слишком много амбициозных людей и мало лидеров!


Цитировать — Сообщение №183
14 мая 2007 года
00
idem что-то я вас не пойму. Чернь, безродные. Поясните свою позицию, ху из ху?
Нацию вы отвергаете, человека признаете по праву крови. Чей крови? Кто в вашем понимании "псы безродные", а кто люди?

Цитировать — Сообщение №184
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
idem что-то я вас не пойму. Чернь, безродные. Поясните свою позицию, ху из ху?
Нацию вы отвергаете, человека признаете по праву крови. Чей крови? Кто в вашем понимании "псы безродные", а кто люди?


Да простой принцип, принцип рода. Кто ведет свое происхождение по крове от людей и не запачкал ее крово-смешением тот и есть человек а остальные чернь безродная, не человеки а просто лысыи обезьяны.


Цитировать — Сообщение №185
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Это участники ГВП на нов.ру подтягиваются.



Хы. Видать, надоело наконец друг другу поддакивать, а нормально спорить там, поди, уже и не с кем.

Жалко только, что Пппрррооовинциала не взяли с собой. Вот уж кто бы отжог.


Цитировать — Сообщение №186
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Жалко только, что Пппрррооовинциала не взяли с собой. Вот уж кто бы отжог.



Это точно.


Цитировать — Сообщение №187
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Хы. Видать, надоело наконец друг другу поддакивать, а нормально спорить там, поди, уже и не с кем.



Я так понял, это вы себя и иже с вами, считаете обращиком нормальности? На вас равняться то надо?


Цитировать — Сообщение №188
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я так понял, это вы себя и иже с вами, считаете обращиком нормальности? На вас равняться то надо?



Интересная манера пытаться начинать разговор с перехода на личности. Однако у вас хорошо получается подтверждать мой тезис. Продолжайте.


Цитировать — Сообщение №189
14 мая 2007 года
00
PARTIZANEN!!! Какие личности, просто напрягает, когда вот уже в который раз уважаемые форумчане новгород.ру, поливают грязью форумчан с нов.ру. И не только в этом топике, неоднократно, я встречал негатив к ФУЛ'у и ГВП в частности...Холивар однако, глупо это все.

Цитировать — Сообщение №190
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Хы. Видать, надоело наконец друг другу поддакивать, а нормально спорить там, поди, уже и не с кем.

Жалко только, что Пппрррооовинциала не взяли с собой. Вот уж кто бы отжог.


Действительно мы постарались на славу и повыгоняли большинство злостных толерастов. Ваш форум на очереди! :D


Цитировать — Сообщение №191
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
PARTIZANEN!!! Какие личности, просто напрягает, когда вот уже в который раз уважаемые форумчане новгород.ру, поливают грязью форумчан с нов.ру. И не только в этом топике, неоднократно, я встречал негатив к ФУЛ'у и ГВП в частности...Холивар однако, глупо это все.



Хех. О том, что мои слова могут быть так восприняты я как-то не подумал. Нет, поливать грязью форумчан с нов.ру я не старался. Я просто вспомнил манеру ведения дискуссий ГВП на момент, когда писал туда последние посты.


Цитировать — Сообщение №192
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Да простой принцип, принцип рода. Кто ведет свое происхождение по крове от людей и не запачкал ее крово-смешением тот и есть человек а остальные чернь безродная, не человеки а просто лысыи обезьяны.

Судя по твоей аваторке, у тебя в роду точно смешение было. "Лысая обезяна":lol:


Цитировать — Сообщение №193
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Корешь
Действительно мы постарались на славу и повыгоняли большинство злостных толерастов. Ваш форум на очереди! :D



А вас, как я помню, в ГВП тогда и не было-то. Так что с "мы" - это вы разогнались. Кого это с вашим участием из ГВП выгнали?

А по поводу нашего форума - это мы посмотрим. Я уже запасся попкорном, так что можете продолжать.


Цитировать — Сообщение №194
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Я просто вспомнил манеру ведения дискуссий ГВП на момент, когда писал туда последние посты.



Люди разные, темпераменты разные, позиции различные, а неадеквата везде хватает!


Цитировать — Сообщение №195
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
к ФУЛ'у



О, вспомнил. На первом ФУЛе я сам приветствовал. Уважаемого Mag'a на бильярде обыграл :)

А, тьфу, это я про FUL's Awards говорил. Забывается все.


Цитировать — Сообщение №196
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Люди разные, темпераменты разные, позиции различные, а неадеквата везде хватает!



Предлагаю не обсуждать здесь градус адекватности ГВП как тогда, так и сейчас. У нас на повестке флешмоб в заповеднике "тупых как пробки толерастов".


Цитировать — Сообщение №197
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
А вас, как я помню, в ГВП тогда и не было-то. Так что с "мы" - это вы разогнались. Кого это с вашим участием из ГВП выгнали?


Чтож раз вы так хорошё знаете ФУЛ в том числе ГВП, то перечисляю злостных толерастов, которых удалось выжить с форума:
Каниб, Ефимова, jozef_kneht и т.д. Всех не упомнишь.......


Цитировать — Сообщение №198
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Корешь
Действительно мы постарались на славу и повыгоняли большинство злостных толерастов. Ваш форум на очереди! :D


Пора начинать.


Цитировать — Сообщение №199
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
У нас на повестке флешмоб в заповеднике "тупых как пробки толерастов".



Я смотрю, больше, как к этой фразе привязаться не к чему? По-моему это единственная вольность, которую мы допустил в ваш адрес.


Цитировать — Сообщение №200
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Корешь
Чтож раз вы так хорошё знаете ФУЛ в том числе ГВП, то перечисляю злостных толерастов, которых удалось выжить с форума:
Каниб, Ефимова, jozef_kneht и т.д. Всех не упомнишь.......



Первых двух что-то не знаю. Видимо, из вновьприбывших. А вот что joseph ушел, так это давно пора было. На "злостных" только он и тянет-то. Ну да ладно. Поздравляю с трудовыми свершениями.

Сильно лучше стало в ГВП после того, как всех "злостных толерастов выжили"? И если да, то зачем сюда флэшмобить пришли? Друг другу поддакивать надоело?


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.