Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
13 мая 2007 года
00
Третья мировая и бомбы - закономерный результат... такой беседы или войны?
Чтобы захватить чужую территорию и то, что там находится, ни одному более менее вменяемому политику или главкому не придёт в голову удобрить её перед этим ядерными продуктами.

Так что и в третьей, даже в четвёртой всё также будет решать человек. Человек определённой нации.
Как таджик или азер не станет грудью в защиту России, так и отребье, навроде толерантного юноши, интернационалиста не сможет пойти на самопожертвование ради России. Спросите его о самопожертвовании вообще, посмотрим, что он скажет.
Я обращаюсь, например, к тебе, с этим вопросом.

Насчёт идеологии вопрос повис в воздухе? Отвечать тут непринято?

Цитата:
я считаю преступными слова Россия для руских.


Преступными - значит, в данном случае кто-то переступает нечто запретное. Откинем в сторону убогость 282-й статьи (русской статьи), что останется? Что преступают те, кто произносит эти слова?
Я говорю "Россия для русских" совершенно чётко осознавая, что под этим подразумевается. Ты понимаешь сугубо в узком плане, который мне также совершенно понятен. И он ложен. Ложен в том, что его подвели под этот призыв искусственно для тех, кто слишком доверчив.

Цитата:
все представители не больших национальностей просто сплочены какой то одной целью ( даже если цель уже достигнута ну просто по превычке типа освобождение от колониального ига и т. п. кстати даже борьба с тараканами объединяет людей) так вот эта сплоченность и дает им возможность передать в руки одного индивида ресурс всей диаспоры


Отлично, прямо в учебник можно по воспитанию националиста!
Чем же тогда тебе претит теория Национализма русского?! Тут тоже идея, тут тоже освобождение, что характерно, от колониального ИГА, а уж о ресурсах вообще говорить придётся долго.

Цитата:
а нам то бороться несчем у всех все пучком каждый сам за себя.


Некоторые фразы, даже пара слов может весьма точно характеризовать человека. В этой цитате вся твоя суть, по крайней мере в данном вопросе (национализма). Каждый сам за себя?
Государства строились, когда каждый сам за себя?
Предки наши, сидя у кострища, только что завалив мамонта ВМЕСТЕ, завтра пойдут на охоту также вместе, потом они создатут силное племя, потом они построят крепость, потом город и, наконец, государство!
Будь они "каждый сам по себе, у всех всё пучком", что было бы в данном случае? Помечтаем...

Цитата:
дык я думаю себя надо винить что мы не хотим стать как они, не хотим на стройках вкалывать за 3 штуки в месяц на рынке стоять ботинки чинить и т. д. и евреи мне нравятся как они с терористами борются вот постановили переговоров не вести и баста валить на месте


Дык вини себя, может быть это полезно. Зачем призывать к онанизму остальных?
Мы лучше умных людей призовём подумать, как действовать сообща.

Цитата:
и насчет памяти предков наши деды плечом к плечу защищали Нашу Родину от фашистов


ВО-первых, русские были в подавляющем, мягко говоря, большинстве.
Во-вторых, некоторые из будущих гастрабайтеров, тобой уважаемых (?), тогда просто стреляли в спину нашим дедам.
В-третьих, вместе они защищали то образование, что звалось Союзом всех этих земель, что населяли те же азеры, армяне и прочие, прочие. Относительно недавно все они дружно из этого союза свалили и плевали на эту, тобой обслюнявленную, память.
Причём здесь вообще это?

Очередной доктринёр.


Цитировать — Сообщение №82
13 мая 2007 года
00
Цитата:
"Человек национальный - это человек, любящий прежде всего свою, а не чужую землю, даже если на РОДной земле жить тяжелее. Это человек, желающий знать историю своеё земли в деталях и лицах и во всей правде, просто так, из внутренней тяги. Это человек, для которого поездка в свою глухую провинцию приятнее, чем поездка за границу. Человек, который, вернувшись издалека на РОДину, замечает, что РОДная речь целительна, как лучшая музыка. Человек, реставрирующий, творящий, мастерящий что-то своё, но непременно чувствующий связь со своей землёй и со своей традицией. Человек национальный - это человек, болеющий мыслью о своём народе, о его прошлом, настоящем и будущем ежедневно."


+1 к националистам.
[COLOR=red]Слава предкам!
Слава РОДу!
Слава русскому народу![/COLOR]


Цитировать — Сообщение №83
13 мая 2007 года
00
некоторые вещи я приемлю....но и некоторые мне чужды....поэтому буду просто следить за дискуссией :)

Цитировать — Сообщение №84
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Могу повторить на улице.
Автору темы - огромное спасибо, я тут недавно мини курсовую защитил по философии на тему "Национальная вражда и нац. идентичность в России".
Насчет нашистов, молодогвардейцев, и др. толерастов, +1. Пусть живут в Туркестане, на РОДИНЕ своей. А если и приезжают сюда, то пусть уважают русские законы, традиции и обычаи.


Отличная тема! Как такое пропустили, надо же. Порадовал.


Цитировать — Сообщение №85
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
пис вам чуваки курите траву это лучшие лекарство от проблем:rolleyes: ;)


Всем у кого зарплата 5 тыс курить траву, пока жиды милионы вывозят из страны?


Цитировать — Сообщение №86
13 мая 2007 года
00
Ну а что ты этим жидам сделаешь?
я не понимаю ....
:( :( :(
хоть какое то утишение на 5к...больше с этими деньгами не сделать:( :)

Цитировать — Сообщение №87
13 мая 2007 года
00
больше у нас не плотят в других странах цивилизованных что то типо Европы платят за такие работы где у нас 5к во много раз больше:( :( :(

Цитировать — Сообщение №88
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
Ну а что ты этим жидам сделаешь?
я не понимаю ....
:( :( :(
хоть какое то утишение на 5к...больше с этими деньгами не сделать:( :)


Во первых, их надо отстранить от управления государства.
Во вторых, надо деньги от нефти направлять не в стабфонд, а повышать зарплаты Русским.
Тогда у Русских будут достойный зарплаты и Росия будет сильным государством.


Цитировать — Сообщение №89
13 мая 2007 года
00
Мечты

Цитировать — Сообщение №90
13 мая 2007 года
00
В третьих, выслать всех толерастов.

Цитировать — Сообщение №91
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
Мечты



На самом деле это осуществимо, если всевозможные грефы и кудрины палки в колеса бы не ставили!


Цитировать — Сообщение №92
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Во первых, их надо отстранить от управления государства.
Во вторых, надо деньги от нефти направлять не в стабфонд, а повышать зарплаты Русским.
Тогда у Русских будут достойный зарплаты и Росия будет сильным государством.


ААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа! Здравствуйте, Полиграф Полиграфович.
Яка страна таки и терракты Очень жаль, что сама Россия не может ответить "Избави меня Бог от таких друзей, а со врагами я и сама справлюсь".
Клоуны и шаромыжники.


Цитировать — Сообщение №93
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
(утирая слезу умиления). Пупсеги якие. Гордиться ходят строем, сугубо по призыву. Из-за таких клоунов, отпугивающих своим идиотизмом более вменямых, но при этом небезразличных к проблеме людей, долго ещё будут пузыри пускать типажи типа Рогозина или Поткина.


Чем вам не нравятся Рогозин с Поткиным? Каким таким идиотизмом они отпугивают? Обычно так говорят те, кто получает информацию исключительно от "властных", либеральных СМИ, которые не жалеют грязи для своих политичеких оппонентов. Понимаю, что идеальных людей, а тем более, политиков, не бывает, но, тем не менее, советую почитать книгу Рогозина "Враг Народа", в которой он описывает множество важнейших событий в истории нашей страны, участником которых он являлся. После прочтения, многие вещи становятся на свои места, многое становится понятно. "Врага народа" читать тут.
Еще об одном, на мой взгляд, важном для русского национального движения проекте, можно почитать на на сайте КРО..
Кстати, кроме вышеназванных Поткина и Рогозина, у русских националистов есть еще один, ни чуть не менее уважаемый лидер - Андрей Савельев. У него тоже есть замечательная книга "Время Русской нации", но ссылки на нее у меня пока нет :(. Его личный сайт можно посмотреть тут, , а почитать его ЖЖ (и, при желании, пообщаться), можно тут. Кстати, кто из депутатов ГД РФ еще ведет ЖЖ ???;)

Слава Русской Нации! Слава России !!!


Цитировать — Сообщение №94
13 мая 2007 года
00
Robinzon, спасибо за ссылки.

Цитировать — Сообщение №95
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fynjy
я считаю преступными слова Россия для русских.


а лозунги "Япония для японцев", "Эстония для эстонцев" и т.д. тоже преступны? У них, и многих других народов, это, между прочим, даже не обсуждается!!! Быть представителем титульной нации и гражданином в таких странах почетно. Приятно осознавать, что государство служит интересам своего народа, интересам своей титульной нации, а не интересам кучки олигархов, как у нас...


Цитировать — Сообщение №96
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Вы националист или жидовский толераст?

я прежде всего человек! а кто ты?


Цитировать — Сообщение №97
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
я прежде всего человек! а кто ты?



Человек звучит гордо, жаль, что зачастую у этого человека нет гордости то, что он Русский.


Цитировать — Сообщение №98
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Человек звучит гордо, жаль, что зачастую у этого человека нет гордости то, что он Русский.

у меня есть гордость за страну, есть гордость за город, и эти чувства вполне позволяют мне пройти мима человека другой национальности не закидывая его камнями. что сладкие хотите вернуться в прошлый век, вступить в подобие Куклус Клана, придумать логатипы и эмблемки, и вершить свое правосудие? ха-ха-ха!


Цитировать — Сообщение №99
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Человек звучит гордо, жаль, что зачастую у этого человека нет гордости то, что он Русский.

эммм...гордость да? ахха, гордость за то, что такие же Русские как и я ведут себя как животные, устраивают непонятно что, п*****т людей на улицах и тп...извиняйте, вот за это дейчтвительно гордости нет.


Цитировать — Сообщение №100
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
у меня есть гордость за страну, есть гордость за город, и эти чувства вполне позволяют мне пройти мима человека другой национальности не закидывая его камнями. что сладкие хотите вернуться в прошлый век, вступить в подобие Куклус Клана, придумать логатипы и эмблемки, и вершить свое правосудие? ха-ха-ха!

У меня нет гордости за современную страну, за город -тем более, всё чем можно было гордиться - ушло в прошлое. Хотя нашисты конечно так не думают. Кстати я тоже могу спокойно пройти мимо другой национальности. Только пусть он проходит мимо, и не гадит на чужой территории.


Цитировать — Сообщение №101
13 мая 2007 года
00
а ты любишь свою маму? путь даже не идеальную и не совершенную... любишь! так и я люблю свой город, даже если уеду от сюда все равно буду любить, только за то, что родилась тут!

Цитировать — Сообщение №102
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
эммм...гордость да? ахха, гордость за то, что такие же Русские как и я ведут себя как животные, устраивают непонятно что, п*****т людей на улицах и тп...извиняйте, вот за это дейчтвительно гордости нет.

Гнид везде хватает. Их надо вырезать. Но для этого нужна сильная рука, а её без революции не будет.


Цитировать — Сообщение №103
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
у меня есть гордость за страну, есть гордость за город, и эти чувства вполне позволяют мне пройти мима человека другой национальности не закидывая его камнями. что сладкие хотите вернуться в прошлый век, вступить в подобие Куклус Клана, придумать логатипы и эмблемки, и вершить свое правосудие? ха-ха-ха!




Какое поверхностное мышление. Вам дедушка Путин c экрана ТВ, страшную сказочку про злых бонов рассказал на ночь?


Цитировать — Сообщение №104
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Какое поверхностное мышление. Вам дедушка Путин c экрана ТВ, страшную сказочку про злых бонов рассказал на ночь?


как же здорово, что у Вас столь Глубокие мысли! главное только чтобы они вас глубоко в ж*пу не завели...


Цитировать — Сообщение №105
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Гнид везде хватает. Их надо вырезать. Но для этого нужна сильная рука, а её без революции не будет.

добро пожаловать в каменный век(с)
Не считаешь ли ты Антош, что уж вроде как слишком примитивно одной силой то дейсвовать....и такие громкие слова аки революция и тп. я думаю тут не уместны.


Цитировать — Сообщение №106
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
добро пожаловать в каменный век(с)
Не считаешь ли ты Антош, что уж вроде как слишком примитивно одной силой то дейсвовать....и такие громкие слова аки революция и тп. я думаю тут не уместны.

Тогда добро пожаловать в каменный век, действительно... Не будет силы - не будет порядка, не будет порядка - будет война всех против всех.
Кстати. Пока черных всего процентов несколько, с ними можно бороться. Но как только они начинают размножаться и расползаться по всей стране - это прямая угроза государственности.


Цитировать — Сообщение №107
14 мая 2007 года
00
какое по стране... они уже не первый век как по всему миру расплодились... и ничего... живут...

Цитировать — Сообщение №108
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
эммм...гордость да? ахха, гордость за то, что такие же Русские как и я ведут себя как животные, устраивают непонятно что, п*****т людей на улицах и тп...извиняйте, вот за это дейчтвительно гордости нет.


А мне радостно, когда Россию защищают от ее врагов.


Цитировать — Сообщение №109
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
какое по стране... они уже не первый век как по всему миру расплодились... и ничего... живут...

Особенно хорошо они живут в ЮАР. Оччень хорошо. Надо с них опыт перенимать кстати.


Цитировать — Сообщение №110
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
какое по стране... они уже не первый век как по всему миру расплодились... и ничего... живут...



Ну если вас устраивает перспектива в Великом Новгороде черных кварталов, неподконтрольных никому, то да конечно, можно и так жить.
Вам цыгов мало, которые сквотничают и торгуют героином?


Цитировать — Сообщение №111
14 мая 2007 года
00
Я - русский националист, несмотря на то, что мне 17 лет.

Потому что мне надоело видеть, что центр русской культуры - г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД со страшной силой расхищается всякими ЛКН и управляется, как и вся страна узким кругом лиц, преследующих меркантильные субъективные цели, прикрываясь лживыми идеалами тупого гуманизма, внушаемыми всему миру США с целью завоевания этими же США мирового господства.

Я - националист, потому, что я хочу, чтобы народ и нация были хозяевами в своей стране, а не кавказцы, ведущие себя, как хозяева, подгибая под себя безропотную толпу, иначе говоря политически слабохарактерное быдло, интересующееся только тем, как бухать в подъездах и ходить в Ночные Океаны.

Я - националист, потому, что хочу видеть реальную суверенность своего государства, а не то, как Президент уступает всем подряд в вопросах с ценами на газ и четко не может сказать японцам, что Курилы они не получат.

Целостность и общее единство государства невозможно без национальной идеи, во имя которой будут вестись дела, а её у нас нет, и не будет, пока каждый человек не будет ощущать себя русским, а не расеяненом.

"Я так люблю свою страну, и ненавижу государство" (с)
Страну издревле любят за её природные богатства, а также за её народ, русский народ, великодушный, готовый помочь в трудной ситуации. А не тот народ, который сломан тяжелой жизнью, или просто моральной непросвященностью, и готовый продать всех и вся за N рублей.

Более того, считаю что всяким ЛКН не место в европейском обществе, так как их общая масса не обладает достаточной толерантностью для того, чтобы использовать цивилизованные методы для выражения своего мнения и умением признать права визави на свое мнение, пусть даже оно отлично от его.
Они культурно несовершенны относительно Европы, с которой в последствии России следует иметь общие дела.

Но Россию начнут уважать, как в Европе, так и во всем мире, только тогда, когда она полностью будет представлять из себя независимую структуру: реализовывать свой потенциал - всевозможные богатейшие ресурсы, интеллектуальный потенциал, а также четко будет формулировать и осуществлять свои взгляды во внутренней политике и неотступно отстаивать свои интересы на внешней арене, имея четкое представление о своих потребностях, как в общем, так и в каждой конкретной ситуации.

Цитировать — Сообщение №112
14 мая 2007 года
00
Я Русский!

Но я не уверен, что стоит глубоко задумываться о национальных идеях ... Почему? Да потому, что смотря объективно (без нацистских постулатов типа "Русский - значит лучший") я не уверен, что русская нация будет смотреться особо выигрышно по сравнению с другими ... К сожалению ...

Цитировать — Сообщение №113
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor

Да в России места настолько много, что его хватит не всех метисов и мулатов, что живут и ещё только в планах своих разноцветных родителей. Главное - русская нация должна быть государствообразующей по конституции, иметь 100% представительство во власти и использовать ресурсы на благо своего народа (национализация). А там уже и всякие чукчи, хакасы и, даже, метисы, могут, в свою очередь, помогать русским в возрождении великой земли Русской.


А как вам вот это:

Гали Азимбай
Прислано по электронной почте в адрес сайта «Русские в Казахстане»


Антинационализм может стать вновь актуальным после решения казахского вопроса в Казахстане. Деколонизация сменится национальной модернизацией, которая разрешит вопросы приторможенной деколонизации. Когда казахизация станет реальностью восторжествуют принципы суверенного национального государства и суверенные права казахской нации на реализацию ее приоритетов. Тогда же мы начнем бороться с национализмом малых этнических корпоративностей. Тогда интеграционистские и консолидационные усилия.

И все-таки казахам удалось за годы суверенитета и предсуверенитета разрешить часть вопросов деколонизации. Так с начала 1970-х годов колонизация в форме заселения неказахским населением начинает идти впять Миграционный отток из Казахстана начался задолго до получения государственной независимости.

Второе, казахи хлынули в города, несмотря на сдерживание и фильтрацию и адаптационные шаги. Поселиться в городе казаху было чрезвычайно трудно, трудно получить работу.Третье, казахи сохранили, несмотря на все анти меры, язык и культуру. Особенно сохранились и развились традиционное искусство, музыка и художественная литература. Хуже обстояло дело с казахским языком и национальным сознанием. В первые годы суверенитета мы не смогли адекватно оценить последствия русификации и этим объясняется недостаточная результативность мер по реализации государственного языка.

На сегодняшний день позитивная функция национализма еще не исчерпала себя.

1. Усилия общества против раскола общества на отчуждение и враждебные классы и страты. Необходимы действия национально-народной консолидации. Принять ряд урбанистических программ по стимулирования переезда, обучению, жилищному обустройству в городах внутренних мигрантов и оралманов. Неказахское переселение иммигрантов в города Казахстана может усилить социальную обстановку в городах.

2. Усилия элиты против иррационального трайбализма и местничества. Поощрение идеологии национальной консолидации.

3. Усилия духовной элиты против религиозного фундаментализма и поддержка традиционного и национального понимания ислама.

4. Преумножение усилий за сохранение целостности и независимости как геополитического субъекта, предотвращение сепаратизма.

5. Защита и преумножение национальных ценностей – государственного языка, национальной религии – ислама, национальная унификация казахского пространства.

6. Защита от глобализации и новой колонизации цивилизационных и культурных основ. Национальная модернизация и – консолидация и новая интеграция казахов, углубление ассимиляционных процессов.

• На первом этапе реализация культурного национализма на основе культурологических ценностей казахского народа.

• На втором этапе утверждается политический национализм в форме гражданского национализма, в котором соучаствуют русские, украинцы узбеки, уйгуры и др. Таким образом, усиливается общеказахское интегрированное политическое единство - национальный дух. Так антиколониальный консервативный национализм трансформируется в либеральный государственнический национализм. Переход на позиции “одна нация - одно государство” трансформируется осознанием гражданского национального единства.

Необходима мобилизация перед лицом новых угроз и дать новые ответы. Вот они:

• Нужна новая консолидация казахской нации – казахизация страны.

• Переход на новую государственническую политику. Это потребует новую консолидацию казахской элиты после событий next day after N. Поэтому важно выработать институт преемственности высшей государственной власти и устойчивого политического развития. Младотюрки могут политически расшатать и ослабить государственную машину отдать Казахстан России.

• Может возникнуть ситуация раздела Казахстана между Россией, Китаем и Узбекистаном.

• Обеспечить долговременный демографический и иммиграционный рост (за счет оралманов) при ограничении притока и натурализации узбекских и российских иммигрантов.

• Динамичное развитие экономики Казахстана диверсификация ее развития от России, Китая, Узбекистана.
Вхождение в ВТО и Европейский союз и NATO.


Цитировать — Сообщение №114
14 мая 2007 года
00
Если даже не обращать внимания на такие словечки, как "страты", "трайбализм" и "казахизация", то текст заслуживает, конечно, внимания.
Потому что, Казахстан в условиях гигансткого роста Китая и в условиях тотального заполнения Евразии американскими (натовскими) базами, становится важнейшим плацдармом, картой joker.
Поэтому в пример к данной теме приводить это не слишком уместно, здесь заметны совершенно другие моменты, которые, кроме как "казахизация", что может было воспринято тобой на одном уровне с "русской национализацией", ничего общего с поднятыми здесь вопросами не имеют.
Хотя бы уже потому, что Казахстана как такового не было в природе никогда, это вообще выдумка партийных работников, немного картавых в произношении, которые росчерком своего карявого комиссарского пера отдали немало РУССКИХ казачьих земель этим кочевникам в халатах на голое тело.
Вот эта, когда-то заложенная мина и сработала сейчас, они де вступят в НАТО, убогие, в ВТО.
Вообщем, это из другой сказки.

Цитировать — Сообщение №115
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Особенно хорошо они живут в ЮАР. Оччень хорошо. Надо с них опыт перенимать кстати.

а чтой то тебя в ЮАР понесло...африканцы то тут причем (акромя того что платно учаться в наших университетах)
Вообще экономика ЮАР является самой большой по объёму и самой развитой на континенте; вся территория страны обеспечена современной инфраструктурой. Так что в возможно в некотором плане они живут лучше нас.
И вот читаю читаю ваши националистические методы и все больше убеждаюсь что они как раз скожи с методами такой страны как ЮАР
:D (я в частности о том как в 1948 была введена система апартеида удержавшаяся до 1990-х годов)


Цитировать — Сообщение №116
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН

:D (я в частности о том как в 1948 была введена система апартеида удержавшаяся до 1990-х годов)

Ага, все такие тупые, было не понять...


Цитировать — Сообщение №117
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Всем у кого зарплата 5 тыс курить траву, пока жиды милионы вывозят из страны?


Скажите, а если у меня зарплата больше 5 тыс - я не русский?


Цитировать — Сообщение №118
14 мая 2007 года
00
мы все умрем :D

Цитировать — Сообщение №119
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Скажите, а если у меня зарплата больше 5 тыс - я не русский?


Как премитивно вы мыслете. Конечно есть русские зарабатывающие больше, но их очень мало. Многие из Русских бизнесменов тайно поддерживают националистические организации. Постипено нас становится все больше, скоро мы отберем то, что по праву принадлежит нам.


Цитировать — Сообщение №120
14 мая 2007 года
00
"Когда я слышу слово "народ" - моя рука тянется к автомату" (с)
лишь пару мыслей:
1. Почти все так называемые "националисты" - примитивная молодеж до 20 лет, ничего не умеющие и не знающие, вследствие этого обиженные жизнью, и не видевшие в своей жизни ничего лучше пьянки в подьезде из двухлитровых полторашек (с).
2. Россия для Русских - хорошо. но мне никто из начионалистов так и не смог обьяснить - что такое Русская нация, и как определять принадлежность к ней? путем обмера ушей по Бертильону? и когда в России останутся только Русские с нормальными ушами - что будет дальше?

в общем, национализм - тупое непонимание ситуации помноженное на желание "по щучему велению, по моему хотению" и возведенное в степень комплекса неполноценности перед другими.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.