Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Я если вы не заметили обоих процитировал, и пост обоим адресовал, ибо я смотрю вы оба "встретиться" не прочь... Блин... ну вы даете.


Столкновений не избежать. Не сейчас, так позднее...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
У кого бравады больше да рассуждений о том, с какими слова в атаку идти, первый с поля и бежит.
Лучше когда весь мир дом родной, чем когда в доме родном навязчивое желание-быть инквизитором.


При всёй правильности утверждения, это не может быть правилом.
Люди разные.
Даже в этом случае, как ни крути, равенства нет.


Цитировать — Сообщение №562
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor

Тогда к чему такие аватарки, ник - Дивчина?


ну Ваш-то ник наверно полностью характеризует Ваши намерения
или может он просто для острастки?


Цитировать — Сообщение №563
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Столкновений не избежать. Не сейчас, так позднее...


К этому весь "флеш-моб" затевался?


Цитировать — Сообщение №564
18 мая 2007 года
00
не надоело еще?

Цитировать — Сообщение №565
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Мда, гонору в вас много, разумения мало.


я человек прямой, временами могу быть и жестока
конечно, раз я с Вами не согласна, значит я полная идиотка?


Цитировать — Сообщение №566
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
я человек прямой, временами могу быть и жестока
конечно, раз я с Вами не согласна, значит я полная идиотка?



А чего вы такая агрессивная то? Вам это не к лицу!
Нельзя все, с чем не согласна, так близко к сердцу принимать.


Цитировать — Сообщение №567
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
не надоело еще?


надоело...


Цитировать — Сообщение №568
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
ну Ваш-то ник наверно полностью характеризует Ваши намерения
или может он просто для острастки?


Он ничего не характеризует, просто ему уже 8 лет.
Взгляды формируются, а ник остаётся...


Цитировать — Сообщение №569
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
К этому весь "флеш-моб" затевался?



Думаю, что ты сам понимаешь, что НЕТ


Цитировать — Сообщение №570
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Думаю, что ты сам понимаешь, что НЕТ


По крайней мере очень на это надеюсь.


Цитировать — Сообщение №571
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
не надоело еще?


мы закончим, когда посчитаем это нужным.


Цитировать — Сообщение №572
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
мы закончим, когда посчитаем это нужным.


к счастью, в данном случае это может быть совсем наоборот.


Цитировать — Сообщение №573
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
надоело...


дык сваливай


Цитировать — Сообщение №574
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
к счастью, в данном случае это может быть совсем наоборот.


разозлись уже, а?


Цитировать — Сообщение №575
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
дык сваливай


Сваливаю


Цитировать — Сообщение №576
18 мая 2007 года
00
А я много чего еще могу сказать... :)

Про эстонию ответил Дивчине в ПМ... т.к. она откланивалась... а вот оказывается обманывала.. и все еще тут.

Инквизитору,RVS - зря вы так...

Цитировать — Сообщение №577
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Плохо, когда русских по деревням, словно клопов, морят.
Я глубинке частенько бывают, воочию наблюдаю.

развал деревни пошел после революции если я не ошибаюсь


Цитировать — Сообщение №578
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo


Про эстонию ответил Дивчине в ПМ... т.к. она откланивалась... а вот оказывается обманывала.. и все еще тут


не смогла сдержаться, женщины, что с них взять...
ответила там же, хоть и не исчерпывающе


Цитировать — Сообщение №579
18 мая 2007 года
00
и в самом деле - чего эт я?
дуэль отменяется.
ибо пишущий на форуме - в реале оказывается совсем другим.
можете считать, что я трусил - но мальчиков не бью :)
мир, точнее перемирие с моей стороны. но за языком советую следить. в следующий раз может оказаться больше свободного времени, и не успею остыть....

Цитировать — Сообщение №580
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
развал деревни пошел после революции если я не ошибаюсь



Не ошибаешься, но, так как я знаю воочию, о чем говорит инквизитор, ибо у нас с ним одна малая Родина, и это знание не утешительно.
Помню прекрасно, про то, как мне рассказывала прабабушка о том времени, когда людей сгоняли в колхозы, когда по странному стечению обстоятельств ленивый голодранец, у кого ничего не было из-за нежелания работать, вдруг стал во главе, из голытьбы превратился в пролетария, а крепкий крестьянин со своей мельницей и кожевенной – мой дед, стал кулаком. А с кулака, какой спрос, отобрать и сослать, не знаю почему, но отобрать отобрали, но не расстреляли и не сослали, хотя были в роду "оппортунисты", которых и расстреливали ни за хвост собачий. Вот когда произошла эта подмена и основополагающим человеческим фактором на селе стал не крепкий хозяйственник, который смысл жизни видел в работе, а "перекати-поле", у которых за душей ничего не было. Это я считаю, отправной точкой развала села. Дальше все по накатанной..
Сейчас, село деморализовано. Оно так и не поднялось из пепла, видимо просто никому этого не надо. Есть отдельные личности, которые хотят видеть возрождение села, но одними их усилиями, увы этого достичь не возможно, да еще им и палки в колеса вставляют, различные там главы и проч... А картина печальная, безнадега жуткая, поголовное семейное пьянство, суицид, захват предприятий лесной и проч. промышленности лицами... ну скажем так "кавказкой национальности", не всегда честно и точно в ущерб интересам населения...
О социальной политике на селе никто о давно не думает, а это один из главнейших факторов возрождения села. Все от кого что-то зависит, давно на все забили, кроме своей прямой выгоды и что самое печальное они еще и палки в колеса ставят тем, кто работает на благо края!


Цитировать — Сообщение №581
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
но за языком советую следить.



К вам это, кстати, тоже относится. Горячий Финский парень...


Цитировать — Сообщение №582
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Вот когда произошла эта подмена и основополагающим человеческим фактором на селе стал не крепкий хозяйственник, который смысл жизни видел в работе, а "перекати-поле", у которых за душей ничего не было. Это я считаю, отправной точкой развала села. Дальше все по накатанной..
Сейчас, село деморализовано. Оно так и не поднялось из пепла, видимо просто никому этого не надо. Есть отдельные личности,



с первыми словами полностью солгасен....а вот с заключительной частью.... не везде все так плохо....просто у нас административный аппарат в области люто ненавидит сельское хозяйство.....а возьми к примеру южные районы России, Забайкальский край....там совсем иная картина! :)

Как ты правильно заметил, нужно срочно менять социальную политику села.....


Цитировать — Сообщение №583
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
с первыми словами полностью солгасен....а вот с заключительной частью.... не везде все так плохо....просто у нас административный аппарат в области люто ненавидит сельское хозяйство.....а возьми к примеру южные районы России, Забайкальский край....там совсем иная картина! :)

Как ты правильно заметил, нужно срочно менять социальную политику села.....



Да я согласен, просто мы с Инквизитором видимо имели в виду, как пример один из Новгородских районов...


Цитировать — Сообщение №584
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Да я согласен, просто мы с Инквизитором видимо имели в виду, как пример один из Новгородских районов...

поделись какой?:) интересно просто....


Цитировать — Сообщение №585
18 мая 2007 года
00
У нас конечно проблемный аграрный сектор, но крест то ставить не нужно, необходимо техническое перевооружение, поиск рынков сбыта, консолидации аграрников, но на гос-во возлагать сие, было бы ошибочно!!! ИМХО государство должно помочь создать благоприятные условия для ЧАСТНОГО МЕЛКОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, ФЕРМЕРА, а это и инвестиционная политика, налоговые льготы и тд…И люди на село пойдут. Это же касается деревообработки и лесной промышленности…
Знаю, что пойдут, но может быть поздно, сейчас все что осталось от деятельности, все активы прибирают к рукам хачи и местечковые власти им в этом способствуют…

Цитировать — Сообщение №586
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
поделись какой?:) интересно просто....



Смотри ПМ


Цитировать — Сообщение №587
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Смотри ПМ

вот честно!!! почему так и подумал ....


Цитировать — Сообщение №588
19 мая 2007 года
00
Маленький деревенскицй дом на четыре семьи, были трое ветеранов - умерли, когда-то общая на одну семью (после войны!!!) разделена самодельными стенками, не доходящими до потолка, отчегьт кажется что кваритра трёхкомнатная, однакол печь одна - комната олна, телевизор, пару кровать - всё. Здесь уер недавно ветеран, что сражался до медалей за власть совейскую, его вдове пенсия 2 тысячи рублей + допалат ветеранские - 600-- рублей - круто. Машина дров для печки - 1.500 рублей, огород, само собой - торф - те же деньги, другая помощь - разрубить - 200 руб и так далее. Что за ***ня, это блять ваши ветераны. коим отребье дарит долбаные гвоздики? Окстись, как сказал бы христианин, я же говорю - сбрось пелену с глаз своих, слепец, тебя дурят, как лоха.
Называйте как хотите меня, но националисты такого по отношению к своим ветеранам не допустят никогда - факт.

Цитировать — Сообщение №589
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
вот честно!!! почему так и подумал ....


Зачем тревожить светлое ИМЯ Русского поэта ПАТРИОТА своими умозаключениями? Ты не достоин, ты не Есенин.

ОН гений. Националист Есенин, убиенный жидами.
Он выше нас всех и он в нас.


Цитировать — Сообщение №590
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну, мля, расписались. Всплыло всё гноище и начались потрясания чужими рубищами. В общем Партизанен всё уже сказал - ни на один прямо поставленный вопрос ответа не последовало, на просьбы прокоментировать собственные высказывания единственный ответ - "вы не понимаете", пошли в ход старые ссаные тряпки в виде писем пяти тысяч у***нцев, графоманство и стихоплётство, приведение в качестве знатного примера русской националистки Екатерины II (в девичестве Софья Августа Фредерика Ангальт-Цербестская, прививательницы на русской почве масонства и атеизма) и т.д. Чего хотели то? Продемонстрировать своё наличие? Продемонстрировали, большинство передёрнуло.
КОТ, во избежание превращения Всякой-всячины в филиал ГВП (они оттуда и полезли только потому, что самим с собой им скучно) сделай господам приятное - ущеми переносом в помойку. Ничего полезного или интересного тут уже наверно не будет.
За сим позвольте откланиться.




Очень простой вопрос! 2Character
Как ты отождествляешь себя?
Даю тебе полную свободу выбора. От космополитизма до -ультраправого, от ультра правого, до либерала...Да как заблагорассудится. Кем ты считаешь себя? Прошу ответить честно!

Character
Мне твой ответ очень интересен. А то ты привел столько эпитетов, даже фантазию подключил , но ничего конкретного не сказал. Понятно, что отрицать это наипростейший выход, а обличать еще лучше. А сам то ты кто? Уважмый Character, я надеюсь, кроме ПИ3ДОБОЛИЗМА, коем ты страдешь, в тяжелой форме, ты способен еще на что-то? Твои сугубо "информативные посты" наводят на размышления, что вы пустобрех...ПУСТОБРЕХ!


Цитировать — Сообщение №591
19 мая 2007 года
00
Character Если проходил мимо, проходи дальше...но свои гнойные, ссяные тряпки и рубища((c) Character), оставь при себе,...а не походя их разбрасывая... "правдорубец" хyeв!

Цитировать — Сообщение №592
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
что то мне все больше и больше хочется устроить мясорубку лично тебе. за языком то следи, парнишечка.
сорри, не удержался.


Ставлю 100баксов что ты конкретных пилюлей огребешь.


Цитировать — Сообщение №593
19 мая 2007 года
00
Меня вот заинтересовало. Говорим о национализме. А кто КАК до него дошел? Что, кто поспособствовал? Как пришли к этому?

AFERA53, sci-clone, Inquisitor, White88 - расскажите, как пришли к своему национальному осознанию?

Позже изложу свой путь. :)

Цитировать — Сообщение №594
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Меня вот заинтересовало. Говорим о национализме. А кто КАК до него дошел? Что, кто поспособствовал? Как пришли к этому?

AFERA53, sci-clone, Inquisitor, White88 - расскажите, как пришли к своему национальному осознанию?

Позже изложу свой путь. :)



А фиг знает. Лет так в 14 стали раздражать некоторые расеяненцы своим наглым поведением.


Цитировать — Сообщение №595
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Меня вот заинтересовало. Говорим о национализме. А кто КАК до него дошел? Что, кто поспособствовал? Как пришли к этому?

AFERA53, sci-clone, Inquisitor, White88 - расскажите, как пришли к своему национальному осознанию?

Позже изложу свой путь. :)



Да наверняка причины банальны, юношеский максимализм или просто кто то не хочет искать изъяны в себе а винит всех окружающих и т.д.

У ски клона наверняка с работой что то не сложилось


Цитировать — Сообщение №596
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Character Если проходил мимо, проходи дальше...но свои гнойные, ссяные тряпки и рубища((c) Character), оставь при себе,...а не походя их разбрасывая... "правдорубец" хyeв!



"Я прав! А то что на твои доводы ответить не могу не ебёт, по *** что получается что ты прав - я то знаю что это не так, вот только объяснить не могу"

Как вариант редактирования сообщения.


Цитировать — Сообщение №597
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Да наверняка причины банальны, юношеский максимализм или просто кто то не хочет искать изъяны в себе а винит всех окружающих и т.д.

У ски клона наверняка с работой что то не сложилось


Телепафт-псехааналитег, спецеялезация- идентификация чирис интырнед? Пейши исчо.


Цитировать — Сообщение №598
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Телепафт-псехааналитег, спецеялезация- идентификация чирис интырнед? Пейши исчо.


Можно было не комментировать, в принципе, итак понятно.

Жду ответов остальных :)


Цитировать — Сообщение №599
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor


Как вариант редактирования сообщения.


А не было никаких доводов, просто бабий ор. Типа суки , быдлы , не фиг с ними говорить...и все. Кстати Он единственный себя так повел.
Конечно наплевать, просто не терплю, что кто-то пусть и не согласный с позицией, ставит ярлыки, пыжась при этом и брызгая на монитор слюной, не зная человека, обижает его и его позицию.


Цитировать — Сообщение №600
19 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Да наверняка причины банальны, юношеский максимализм или просто кто то не хочет искать изъяны в себе а винит всех окружающих и т.д.

У ски клона наверняка с работой что то не сложилось



Вот что интересно, я не юноша и пришел к этому в достаточно зрелом возрасте.В юности ближе всего воспринимал философию хиппи и пацифизма. На данный момент, я занимаюсь не совсем тем, чем хочу, но есть перспективы. Помимо этого увлекаюсь множеством вещей, от рыбалки, до поэзии...Но ладно, оставим, что позволяет вам не зная человека, дистанционно, делать выводы?
Даже если вы психолог, то есть огромная вероятность ошибиться, но вас это не смущает, может вы плохой/неправильный психолог?


Цитировать — Сообщение №601
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.