Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Это антифашистам платят, а мы за идею работаем.


что-то ужасно всё это шовинизмом воняет


Цитировать — Сообщение №442
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Еще раз повторюсь, для того что бы помочь вам переварить. Я не привык что меня, не пойми кто, обвиняли в чем либо, тем более, что обвинения не обоснование! И не нужно меня считать за дурака, все ваши ходы понятны и очень предсказуемы. Ваша позиция которой вы придерживаетесь в данном треде очевидна, это свести все на нет, но как правильно заметил еще на первых страницах поста, Афера53, херовастенько у вас это получается.
В впредь советую очень сильно думать, если вы вдруг соблазнитесь, очередной раз играть с понятиями, и завуалировано оскорблять!



И мне придется еще раз повторить. Переставайте уже отвечать своим мыслям, а не моим постам. Это сильно поможет вести диалог, от которого вы, кстати сказать, почему-то пытаетесь уйти то в оффтоп, то во флейм. Вместо того, чтоб ответить на мой вчерашний пост по сути темы (нет, я не наставиваю, конечно, на вашем ответе) вы начали развешивать здесь портянки про еврейскую угрозу. Не засирайте тред: мы здесь не про еврейский фашизм говорить пытаемся, а про русский национализм. Сами же потом меня в оффтопе обвинять будете и что я "дискуссию не туда завожу", это мы проходили уже.


Цитировать — Сообщение №443
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Пожалуйсто, дайте мне ссылку на эти высказывания, это очень важно для меня. Я должен переубедить родственников и наши ряды пополнятся.



http://www.ari.ru/doc/print/?id=2891
Саму статью я не нашел, но думаю, что информационному агентству верить можно, там есть прямые ссылки на русофобский сайт
http://sem40.ru/

и сам издательский дом "Провинция"
http://www.province.ru/new/about/index.html


Цитировать — Сообщение №444
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
это мы проходили уже.



Точно-точно, каждый ваш последующий пост, это клон предыдущего.


Цитировать — Сообщение №445
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Знате, со стороны посмотреть, здесь все уходят от темы...Причем, это можно понять.Тема очень обширная и очень многое затрагивает.Согласитесь?



Думаю, да. Это только из-за того, что тема изначально обозначена только в самом общем виде как "русский национализм". Четких тезисов изначально не было. Флешмобберы, видимо, надеялись завалиться с темой, сказать "русский национализм" и сорвать аплодисменты как в виде однозначной поддержки сторонников, так и в виде ругани противников. А не вышло. Им начали задавать вопросы по существу тот же RVS и Character и я (извиняюсь, если кого пропустил). Судя по реакции, они этого не ожидали, не готовы и от этого почему-то начинают злиться.


Цитировать — Сообщение №446
17 мая 2007 года
00
а мне кажется, что тема себя исчерпала и её пора закрыть
тот, кто захочет вступить в ряды этой секты, может встретиться с ними лично, не засирая форум нацизмом

Цитировать — Сообщение №447
17 мая 2007 года
00
PARTIZANEN!!! Как посмотрю, ты любишь публично ошибаться, хотя тебе то чего, ты своих ошибок не признаешь. Ошибаешься и с мотивацией создания треда, целями, и к примеру моей эмоциональной окраской, я не злюсь, мне неприятно, ваше надуманное мнение и завуалированные оскорбления.

Цитировать — Сообщение №448
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а мне кажется, что тема себя исчерпала и её пора закрыть
тот, кто захочет вступить в ряды этой секты, может встретиться с ними лично, не засирая форум нацизмом


Я как погляжу, вы так ничего и не поняли...секта, нацизм...мда печально, но предсказуемо.


Цитировать — Сообщение №449
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
если человеку не интересно говорить о чем-то, зачем он об этом говорит?Не пойму...



Все очень просто, его это злит!


Цитировать — Сообщение №450
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
http://www.ari.ru/doc/print/?id=2891
Саму статью я не нашел, но думаю, что информационному агентству верить можно, там есть прямые ссылки на русофобский сайт
http://sem40.ru/

и сам издательский дом "Провинция"
http://www.province.ru/new/about/index.html


Я могу доверять, я знаю этот сайт, но отец, он не верит, сказал, что пока у меня не будет железных доказательств могу к нему не приставать.


Цитировать — Сообщение №451
17 мая 2007 года
00
White88 я еще поищу, но вечером. Статья не свежая, найти оригинал, а не копи будет сложно.

Цитировать — Сообщение №452
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
ну вот, я же говорю, что все об одном..один говорит злит, другой в ответ говорит, тебя злит, нет тебя злит и т.д....Ё-мАё,прям как дети малые...



Согласен, нужно снизить градус общения.


Цитировать — Сообщение №453
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Я ща со смеху упаду со стула...Опять ушли от темы...Воду льём, господа...:D



Всего лишь адекватная реакция впредь не буду реагировать на такие посты.


Цитировать — Сообщение №454
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Точно-точно, каждый ваш последующий пост, это клон предыдущего.



А то же самое, но только с примерами? Я уж не говорю о том, что не плохо бы было ответить на все сообщение, а не на самую его существенную деталь.


Цитировать — Сообщение №455
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я как погляжу, вы так ничего и не поняли...секта, нацизм...мда печально, но предсказуемо.


нда, я как посмотрю, вы прям оракул, всё у вас предсказуемо


Цитировать — Сообщение №456
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
PARTIZANEN!!! Как посмотрю, ты любишь публично ошибаться, хотя тебе то чего, ты своих ошибок не признаешь. Ошибаешься и с мотивацией создания треда, целями, и к примеру моей эмоциональной окраской, я не злюсь, мне неприятно, ваше надуманное мнение и завуалированные оскорбления.



Как вы запросто о других говорите. И, естественно, доказательствами себя не обременяете. Ну да это привычно. Видимо, стиль такой. Если вам не понятно мое мнение - спрашивайте, а не нойте "вы не хотите понимать", сами при этом ничегошеньки вообще объяснить не пытаясь. А оскорбления в ваш адрес - они только у вас в голове, а не у меня в постах.


Цитировать — Сообщение №457
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Не в обиду сказано.Последнее относится к вышесказанному, не к вашим словам конкретно. не воспринимайте ВСЁ на свой счет!



Вы разве еще не поняли? Так ведь гораздо удобнее - так не нужно говорить по существу и отвечать на прямые просьбы и вопросы.


Цитировать — Сообщение №458
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
По сути верно. Тут просто изначально все не в ту степь пошли. Но дискуссия мощная получилась, даже мне интересно стало!



Здесь все зависит от топикстартера. Если хочешь нормального обсуждения - изложи тезисы. Если не хочешь - лозунгов, стихов и портянок про внешнюю угрозу вполне достаточно. Как-то так.


Цитировать — Сообщение №459
17 мая 2007 года
00
Не только от топикстартера, но и от оппонента. Это закон дискуссии. Помимо того, что нужно уметь излагать, необходимо еще и научится слушать. Многие не обременяют себя этим.

Цитировать — Сообщение №460
17 мая 2007 года
00
Тогда сразу и объясните, как и что можно слушать, когда не говорят. Вариант слушать голоса в своей голове мне совершенно не подходит. Можно, в принципе, не уметь блестящще излагать, но нужно хоть как-то пытаться, а не переводить тему во флуд и флейм, вместо того, чтобы даже в ответ на просьбу (а не по своей инициативе в начале топика, что логичнее) изложить хоть что-нибудь. Я даже не буду опять заводить разговор про оскорбительный тон в ГВП, которым все было начато.

А так да, опять кто-то виноват, кроме тех, кто называет себя русскими националистами. Ладно хоть не жыды (тм).

Цитировать — Сообщение №461
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
нда, я как посмотрю, вы прям оракул, всё у вас предсказуемо


Я сделал неправильные выводы из вашего монолога? Мне показалось, что вы поставили знак равенства между национализмом, нацизмом и сектантством? Да/Нет? Если да, то я прав, и к чему ваша поза. Если нет, я принесу вам свои извинения за поспешные выводы.


Цитировать — Сообщение №462
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Я могу доверять, я знаю этот сайт, но отец, он не верит, сказал, что пока у меня не будет железных доказательств могу к нему не приставать.


всё очень просто, назови его "жидовским толерастом"
надеюсь он ремни с большой пряжкой носит


Цитировать — Сообщение №463
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я сделал неправильные выводы из вашего монолога? Мне показалось, что вы поставили знак равенства между национализмом, нацизмом и сектантством? Да/Нет? Если да, то я прав, и к чему ваша поза. Если нет, я принесу вам свои извинения за поспешные выводы.


не совсем так, но в принципе да
секта - обособленная группа лиц, замкнувшаяся в своих узких групповых интересах - это разве не про вас?


Цитировать — Сообщение №464
17 мая 2007 года
00
USS
Цитата:
О каком продолжении рода идет речь, что-то не пойму, если рожать детей-это прераготива женщины?Или имеется ввиду, вообще блуждать по жизни и продолжать везде род...Забавно...


Нет, продолжать РОД- свой Род, свою фамилию, ты просто не понял меня.
Блуждать по жизни- удел интернациональных кочевников, для них не существует границ - "родина там, где жить хорошо" (я такое слышал не раз, даже Partizannen, помниться в таком духе высказывался).

Дивчина

Цитата:
А можно ещё вопросик?
Кто вас заказал и сколько вам платят за ваши проповеди?


Хочется даже развить этот стёб, поглумиться, мол "да, зарплату задерживают, поэтому скоро буду меньше писать...".
Но ведь ты сама в это не веришь.
Хотя, может ты и впрямь думаешь, что националистов проплачивают. И кто же, позволь, на твой взгляд может выступать спонсором? Давай, развивай темку.

Цитата:
а мне кажется, что тема себя исчерпала и её пора закрыть
тот, кто захочет вступить в ряды этой секты, может встретиться с ними лично, не засирая форум нацизмом


Это тебе только кажется.
Русские - секта? Те, кто любит свою Родину и свою нацию - сектанты?
Кто же тогда интернациолисты - религия?


Цитировать — Сообщение №465
17 мая 2007 года
00
Партизан, почему же ты разделяешь "антисемит" и "националист"?

Я националист и, в тоже время, я ненавижу евреев, без разделения на жидов и прочих, это они называют "антисемит", хотя и неверно, но пусть. Так причём тут разделение?

Цитировать — Сообщение №466
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Из всего выше сказанного,могу сказать только одно - люди должны уважать мнения жруг друга, что собственно не всегда приходилось наблюдать по ходу дискуссии.Если будете уважать друг друга, то научитесь слушать. Нет не решаемых вопросов, умные люди всегда смогут прийти к общему выводу.
В плане тезисов, это да. Абсолютная солидарность.Но, если честно, ваша позиция тоже не очень чёткая. Тут уместно сказать, "как можно кого-то понять, если себя понять не в состоянии"?Если не так, поправьте.:)


Совершенно согласен, поддерживаю.
Если для вас (вашей, так сказать, стороны) позиция националистов кажется не очень чёткой, то позиция и, главное, цель, противоположная для меня покрыта мраком словоблудия и ёрничества.


Цитировать — Сообщение №467
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor

Хочется даже развить этот стёб, поглумиться, мол "да, зарплату задерживают, поэтому скоро буду меньше писать...".
Но ведь ты сама в это не веришь.
Хотя, может ты и впрямь думаешь, что националистов проплачивают. И кто же, позволь, на твой взгляд может выступать спонсором? Давай, развивай темку.


ну давай постебёмся...
дак те, кто чужими руками хочет окончательно развалить Россию
надеюсь на твой ум, не показываю на них пальцем


Цитировать — Сообщение №468
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
То,что одна сторона - националисты, это понятно, а вот кем является другая сторона, для меня тоже тайна...


вы меня удивляете всё больше и больше...
дак вы себя к националистам относите или вы для себя тайной остаётесь?


Цитировать — Сообщение №469
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Партизан, почему же ты разделяешь "антисемит" и "националист"?

Я националист и, в тоже время, я ненавижу евреев, без разделения на жидов и прочих, это они называют "антисемит", хотя и неверно, но пусть. Так причём тут разделение?



Из-за того, что это разные вещи. Можно ведь быть антисемитом, но не быть националистом (и наоборот). При этом есть и националисты-антисемиты (ты, к примеру, достаточно яркий представитель). При этом я никогда не говорил что кто-то или антисемит, или националист, а сразу вместе быть не может.

По моему мнению, примесь антисемитизма в национализме поганит то, что на выходе (уж извини, но ты мою позицию и так знал). И я это говорю не из-за какой-то особенной любви к евреям. Просто национализм, по моему мнению, должен быть силой созидательной, и только тогда он может быть полезен. Все, что "анти-" - не созидательно, а только трата энергии в атмосферу и отвлечение ее от выполнения основной задачи. Более того, антисемитизмом (или как вы там его правильно назовете) вы поможете еврейским националистам окучивать свою паству, ибо никто так друг другу не помогает, как радикалы противоборствующих сторон. Именно из-за этого, по моему мнению, лучше сразу и выбрать приоритет - антисемит или националист. Уж хоть чтоб с собой быть честным.


Цитировать — Сообщение №470
17 мая 2007 года
00
Всё это бред!!! Антисемиты - националисты!!! Это всё не конструктивно!!! Есть правильное слово - ПАТРИОТ!!! А русский ты или еврей или ... - ВСЁ РАВНО!!! А получить всходы на почве межнациональной розни проще всего.

P.S. Кстати у нас в крови столько намешано, что офигеть можно - поэтому чисто русских нет в принципе. Это как бы так выразиться - собирательный образ!!! Я по всем документам русский, а тут решил заняться собственной генеологией и ужаснулся. Каких только и где только нет у меня родственников!!! Вот так вот!!!

Цитировать — Сообщение №471
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS

А вот Вы,девушка, себя кем считаете?вы явно против национализма...


почти законопослушная гражданка РФ, кому совсем интересно - русская
обладаю полной дееспособностью
и поэтому мне не безразлично в каких условиях буду жить я и мои потомки, мне нужно цивилизованное и социально-ориентированное общество, которое знает свою историю и будет опираться на неё в будущем
мне много не надо:)


Цитировать — Сообщение №472
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Тут речь-то идет не о рзжигании межнациональной розни.Подумайте сами, если перечитать всё выше сказанное, особенно последнюю реплику PARTIZANEN!!!,то это вполне имеет право на существование. ТОлько внимательно прочитайте!



Я уже прочитал!!! Выбор предлагается из двух вариантов, а теперь взглянем на этот выбор под другим углом и расширим его!!! А теперь читаем мой предыдущий пост!!!


Цитировать — Сообщение №473
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Тут речь-то идет не о рзжигании межнациональной розни.Подумайте сами, если перечитать всё выше сказанное, особенно последнюю реплику PARTIZANEN!!!,то это вполне имеет право на существование. ТОлько внимательно прочитайте!


Вы притупили бдительность:) и совсем забыли о первых постах


Цитировать — Сообщение №474
17 мая 2007 года
00
Дивчина: Аватарка мне у Вас нравится!!!

Цитировать — Сообщение №475
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Это утопия, моя дорогая...Кроме того, главное, чтоб человек был хороший, а остальное само собой...:) :) :)


ага:) Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю…


Цитировать — Сообщение №476
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Дивчина: Аватарка мне у Вас нравится!!!


не Вам первому;)


Цитировать — Сообщение №477
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Знаете, в чем разница между Вами и человеком, с которым Вы разговариваете?Ни в чем.Я думаю, все хотят, чтобы дети не плакали, а стариков не обижали....Опять говорим об одном,но разными словами...



+1!!! Я знаю одно, везде где произносятся слова: антисемит или националист подразумевается ущемление чьих-либо интересов, а когда произносится слово: ущемление чьих-либо интересов не подразумевается!!! Это надеюсь понятно???


Цитировать — Сообщение №478
17 мая 2007 года
00
Пропустилось слово - ПАТРИОТ!!!!

Цитировать — Сообщение №479
17 мая 2007 года
00
Как я вижу национализм:
Националисты – это люди, максимально полно отождествляющие себя со своим народом. Общенациональные успехи и неудачи они воспринимают как свои собственные. Поэтому они стремятся принести как можно большую пользу своему народу.
Мой национализм выражается в любви к нации и соплеменникам. К нации я так же приобщаю наших предков и их культурное наследие. Общество я делю на три категории, не больше, не меньше:
-русофилов
-русофобов
-нейтральных
Повторюсь, я не расист и не шовинист, но ПРОТИВ еврейского шовинизма и ему подобных.
Мои враги - русофобы. Те же, кто является ксеноманами, считаю не потерянными для Русского общества, верю, что они осознают свои ошибки( наша задача им в этом посодействовать), поэтому я не ставлю на них крест. Я против Американизации, но не против Американской культуры. Одни из моих любимых писателей: По, Стейнбек,Селенджер, Твен и тд. Это касается и всего остального в мировом культурном наследии. Но повторюсь, против популяризации "Американского образа жизни" в России. Слишком ценен и самобытен наш путь!
Борь ба с врагами, для меня не выражается в насилии, считаю, это палка о двух концах. И бьет эта палка, не только о головы тех кого бьют, но и тех, КТО бьет! Самый эффективный способ борьбы – информационный. Плюс публичная массовая политика, пусть зачастую эпатажная, но действенная. Мы националисты, креативны.
К нейтральным представителям других этносов мы относятся в соответствии с их личными достоинствами. Но они всегда помнят – интересы русского человека - прежде всего.

Цитировать — Сообщение №480
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Пропустилось слово - ПАТРИОТ!!!!


Ага, значит Вы никогда не купите себе иномарку, продукты не российского пр-ва, не променяете российские курорты на отдых на лазурном берегу и т.д.?


Цитировать — Сообщение №481
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.