где у нас ночью аптека работает???

11 мая 2007 года
00
собственно,кто знает???
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Докажите обратное?По-вашему у нас монополизированнное государство???(опустим тему с ж/д,узнаю, напишу)Вы уверены?А государство ли?



у нас базарная экономика. есть некий базар , где куча лавок продают кто что горазд. я рядом стоят оптовые склады, которые отпускают лавкамтовар... по цене, которая им больше нравится. периодически приходит санинспекция, крыша, прочие проверяющие, которые берут денег с лавки столько, сколько им кажется правильным. по понедельникам рынок закрывается, и нии%;т. а еще есть директор базара, который есм бог....
а рядом стоят супермаркеты. которые принадлежат директору рынка, крыше и санинспецкии.
е еще есть траспортники, которые привозят товар на базар... или не привозят.
но самое главное, что все директора базаров входят в некое ООО, которое имет полномочия строить новые базары или закрывать неугодные. в зависимости от того, насколько хорошо они вчера попарились в сауне.

а доказать... ну, хотя бы изучите ВСЕ регламентирующие и бухгалтерские документы в торговле.


Цитировать — Сообщение №82
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
У нас есть три вида аптек в городе (поправьте, если ошибаюсь):
1.Адептовские - коммерческая;
2.Панацея - коммерческая;
3.горфармацея... - она муниципальная...
Ну как, на рынок не катит?


согласен три вида,но цены различаются в них больше чем на 7-8рублей?какие методы конкуренции они применяют?ато внимания ни разу ни обращал:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №83
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
У нас есть три вида аптек в городе (поправьте, если ошибаюсь):
1.Адептовские - коммерческая;
2.Панацея - коммерческая;
3.горфармацея... - она муниципальная...
Ну как, на рынок не катит?


еще сеть аптек от НовГу (там 3 или 4 точки)
+ пара частных аптек
и сеть аптечных киосков аля "Ромашка"


Цитировать — Сообщение №84
17 мая 2007 года
00
просто список дописала :yes:
монополия действительно есть, на ум приходит случай с "Эльдорадо" либо цены как у всех... либо досвидос...

Цитировать — Сообщение №85
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Давай я позвоню к ним завтра и спрошу, какой метод рыночной экономики вы применяете, что у Вас так цены различаются?Но это будет завтра, ок? ТОлько напомни.Положи записку на стол.


сам забуду-это во-первых
даже если ты спросишь я сомневаюсь что правду скажут.ты еще наивней меня ничего себе:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №86
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
А что по мне не видно, что я наивный глупый ребенок?:D


я тебя не видел;)


Цитировать — Сообщение №87
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Ты только так думаешь.Город маленький, всяко видел.Хотя, это тоже ничего не меняет.


это меняет то что видел я по тебе что ты наивный глупый ребенок или нет.я тебя вообще не видел,а если и видел то незнал что это ты,так что выкинь сюда фотку,пжалста:yes:


Цитировать — Сообщение №88
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
я тебя не видел;)


да ладно? :confused:


Цитировать — Сообщение №89
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Спустись вниз, завтра на досуге, а то я что-то засиделась.Я тебе ручкой помашу, если на месте буду.:D


если я спущусь вниз,то тебя там не будет,потому что не могу спуститься в тот низ про который ты говоришь.я могу только в свой низ спуститься,потому что там где я нахожусь обычно нет твоего низа,только другой


Цитировать — Сообщение №90
18 мая 2007 года
00
про аптеки, думаю, всё ясно. тема закрыта.

Цитировать — Сообщение №91
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.