где у нас ночью аптека работает???

11 мая 2007 года
00
собственно,кто знает???
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
интересно на долго ли хватит твоей гуманности если еженедельно (как минимум) к тебе будит приходить одна и таже старушка, только потому что ей скучно дома, жаловаться на все болячки мира начиная от ревматизма и заканчивая геморроем, и компасировать тебе мозг, чтобы ты ей что-то посоветовал, ибо к врачу ей идти не хочется и в очереди стоять не охота... а еще врачи они такие "глупые, грубые, ужасные". о даааа вот таким вот людям ежедневно аптеки спасают жизнь!!!
ИМХО: если ты не знаешь абсолютно ничего о сфере данного вопроса - то я думаю разумнее промолчать, а не бить себя кулаком в грудь.

P.S: извените за краткость



Друг, тебя во врачи кто насильно тянул ? Мама с папой ? Или сам пошёл?
Если сам пошёл, то ты за это деньги получаешь. А бабушка там или алкоголик это мало кого волнует. Это твоя работа. Не хочешь работать ? Не нравится - вали! (с)


Цитировать — Сообщение №42
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Изиняюсь, а если у вас диарея? В скорую, или всю ночь на унитазе? :)
И так по мелочи может возникнуть много вопросов.
И мне намного легче воспользоваться услугами ночной аптеки, нежели будить соседей, или вызывать скорую.


я представляю себе человека с диареей-идущего в аптеку.представляю и мне за него страшно:rolleyes: :( а вам?


Цитировать — Сообщение №43
13 мая 2007 года
00
На самом деле примеров многое-множество, когда вдруг ночью нужно воспользоваться услугами аптеки. Не пойму оппонентов, что позволяет вам утверждать, что ночные аптеки не важны?!

Цитировать — Сообщение №44
13 мая 2007 года
00
В Питере круглосуточных аптек как грязи. А тут на тебе. Они убыточны. Наверное кругом идиоты ?

Цитировать — Сообщение №45
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
я представляю себе человека с диареей-идущего в аптеку.представляю и мне за него страшно:rolleyes: :( а вам?


На это есть муж, жена, папа, мама, подруга, друг и т.д и т.п.


Цитировать — Сообщение №46
13 мая 2007 года
00
А не плохо бы иметь в городе доставку лекарств по инету круглосуточно!

Цитировать — Сообщение №47
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
На это есть муж, жена, папа, мама, подруга, друг и т.д и т.п.


согласен,но я думаю что если вы живете с мамой-папой и т.п. у вас наверняка должна быть домашняя аптечка:rolleyes:
полностью согласен с ОМОНом:yes:


Цитировать — Сообщение №48
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Друг, тебя во врачи кто насильно тянул ? Мама с папой ? Или сам пошёл?
Если сам пошёл, то ты за это деньги получаешь. А бабушка там или алкоголик это мало кого волнует. Это твоя работа. Не хочешь работать ? Не нравится - вали! (с)

ну начнем с того что не друг, а падруга как минимум!
вторым пунктом будет то, что я не врач а именно фармацевт. всю жизнь не мечтала им быть и особо денег за это пока не наблюдаю. работать по специальности не намерена. содержимое предыдущего поста было как крик души (люди разные). погрубели вы, мой старый друг Омоша!


Цитировать — Сообщение №49
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Друг, тебя во врачи кто насильно тянул ? Мама с папой ? Или сам пошёл?
Если сам пошёл, то ты за это деньги получаешь. А бабушка там или алкоголик это мало кого волнует. Это твоя работа. Не хочешь работать ? Не нравится - вали! (с)


Ахха, а вот это "мало кого волнует" может и самого врача, фармацевта и тп. до ифаркта довести, чтобы слушать каждый раз одни и те же сопли тоже терпение нужно. Но мало кого е***т, что большинство пенсионеров, алкоголиков и тп. нифига не следуют мед. указаниям, нарушая все, что можно. И когда ты это прекрасно знаешь, то как прикажешь реагировать на ежедневные непрекращаемые сопли? А еще чтобы и ночью это продолжалось?:mad:
(звиняйте за резкость, больная тема)


Цитировать — Сообщение №50
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
А не плохо бы иметь в городе доставку лекарств по инету круглосуточно!

а еще лучше персональную у себя дома с мед.персоналом в роли бонуса, ага:D


Цитировать — Сообщение №51
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Изиняюсь, а если у вас диарея? В скорую, или всю ночь на унитазе? :)


а если у вас, душа моя, диарея - то в аптеку-то вы точно не побежите ;) не добижите! да и потом... есть тысяча препаратов от диареи которые есть в каждом доме (неужели у тебя дома не найдется активированного угля?)


Цитировать — Сообщение №52
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а еще лучше персональную у себя дома с мед.персоналом в роли бонуса, ага:D



Не понимаю я вашу иронию. Эта услуга рано или поздно появится и у нас в городе.


Цитировать — Сообщение №53
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Не понимаю я вашу иронию. Эта услуга рано или поздно появится и у нас в городе.

ну дай то Боже, а элементарный набор лекарств в холодильнике/домашней аптечке должен быть у каждого, потому что есть такие случаи, когда уж и круглосуточная аптека не спасет.


Цитировать — Сообщение №54
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ну дай то Боже, а элементарный набор лекарств в холодильнике/домашней аптечке должен быть у каждого, потому что есть такие случаи, когда уж и круглосуточная аптека не спасет.



Послушайте процитирую себя самого, если вы не удосужились прочитать

Цитата:

В том то и дело, что в больнице нет к примеру лекарств для астматиков. И бестолку, что по скорой тебя с тяжелым приступом, который может окончится смертью, доставят в больницу. Единственное, что они сделают, это поставят капельницу Эуфелина...и все. А венталин,может спасти жизнь, но так получилось, что не рассчитал дозы и он закончился, что делать? Ждать смерти?!!


Цитировать — Сообщение №55
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Не понимаю я вашу иронию. Эта услуга рано или поздно появится и у нас в городе.

Родной мой, ты отстал от жизни! эта услуга и так есть! стоит только позвонить в аптеку, назвать препарат и адресс, и в течении часа услужливые люди принесут тебе заветные таблеточки! если конечно же ты инвалид или пожилой человек, и не можешь сам сходить за лекарствами в аптеку! Хотя правда жизни состоит в том, что пенсионеры самые первые в очереди за таблетками, только ради того, чтобы лишний раз устроить склоку или пожаловаться на жизнь, болячки и правительство. Этим милым старушкам слишком скучно сидеть дома, ведь порой они не нужны даже собственным родственникам в силу своего характера!

P.S: неужели я это говорю с незнанием дела? ога...


Цитировать — Сообщение №56
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Послушайте процитирую себя самого, если вы не удосужились прочитать

да прочитать то удосужилась. ну а кто виноват, что в больницах нет препаратов нужных и поэтому дают, что хоть как-то может облегчить боль? ответ очевиден. а вообще еще раз повторюсь: если ты знаешь, что тебе может быть фигово по той или иной причине - держи лекарства дома! береженого Бог бережет, потому что до аптеки ты тоже не всегда успеешь добежать(опять же повторяюсь)


Цитировать — Сообщение №57
13 мая 2007 года
00
sci-clone, фиговый ты астматик, если у тебя нет нужных лекарств всегда под рукой! Больные люди - самые запасливые люди.

Цитировать — Сообщение №58
13 мая 2007 года
00
ПолныЙ МраК к сожалению перестраховатся на все случаи жизни невозможно.

Цитировать — Сообщение №59
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
sci-clone, фиговый ты астматик, если у тебя нет нужных лекарств всегда под рукой! Больные люди - самые запасливые люди.



Все уговорили на*** ночные аптеки. Если по каким то причинам не запасся лекарством, загибайся сцуко безалаберная, всецело твои проблемы!


Цитировать — Сообщение №60
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
а если у вас, душа моя, диарея - то в аптеку-то вы точно не побежите ;) не добижите! да и потом... есть тысяча препаратов от диареи которые есть в каждом доме (неужели у тебя дома не найдется активированного угля?)


Сапожник без сапог вы.
Купите у себя в аптечке капельки для глазок, а то совсем нихрена не видете.
Не побегу я сама за лекарством.

Цитата:
На это есть муж, жена, папа, мама, подруга, друг и т.д и т.п.


Тупая.
Хватит зацикливаться на конкретных лекарствах, диарея, астма - это всё частные случаи, или у вас на всё найдётся ответ, почему я не дойду, не доеду, или кто-то мне не привезёт?
Не нравится работа, ****уй с неё.


Цитировать — Сообщение №61
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Сапожник без сапог вы.
Купите у себя в аптечке капельки для глазок, а то совсем нихрена не видете.
Не побегу я сама за лекарством.

Тупая.
Хватит зацикливаться на конкретных лекарствах, диарея, астма - это всё частные случаи, или у вас на всё найдётся ответ, почему я не дойду, не доеду, или кто-то мне не привезёт?
Не нравится работа, ****уй с неё.


определись, толи ты меня на "вы" толи на "ты". и не надо так нервничать про нервные клетки наверное наслышана. про капельки для глазок - бревна то не щипят? читай мой ответ ОМОНу. (я не работаю и работать по специальности не планирую, по крайней мере уж точно не с клиентами)
пытаешься поставить себя выше других, а сама опускаешься до оскарблений. фу как мерзко!
а у меня - да на каждую фразу своя отмаза, ты так не умеешь.


Цитировать — Сообщение №62
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Сапожник без сапог вы.
Купите у себя в аптечке капельки для глазок, а то совсем нихрена не видете.
Не побегу я сама за лекарством.

Тупая.
Хватит зацикливаться на конкретных лекарствах, диарея, астма - это всё частные случаи, или у вас на всё найдётся ответ, почему я не дойду, не доеду, или кто-то мне не привезёт?
Не нравится работа, ****уй с неё.

я попросил бы по нормальному вести здесь разговор , раз на то пошло !а оскорблять людей это тупо , лично это моё мнение .


Цитировать — Сообщение №63
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
я попросил бы по нормальному вести здесь разговор , раз на то пошло !а оскорблять людей это тупо , лично это моё мнение .

забей, горбатого могила...ага.


Цитировать — Сообщение №64
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
неужели вы думаете, что если бы круглосуточные аптеки были выгодны, их бы не открыли? что за наивность?


Хм, не Новгород, но есть у меня рядом круглосуточная аптека, пользовался несколько раз...да, там ценник процентов на 20 выше, а то и более, но когда надо, то надо и народ там по ночам бывает, не я один....значит выгодно?


Цитировать — Сообщение №65
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Хм, не Новгород, но есть у меня рядом круглосуточная аптека, пользовался несколько раз...да, там ценник процентов на 20 выше, а то и более, но когда надо, то надо и народ там по ночам бывает, не я один....значит выгодно?

не выгодно! финансовые потери пытаются восполнять увеличением цен. как думаешь долго ли она еще протянет?


Цитировать — Сообщение №66
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
не выгодно! финансовые потери пытаются восполнять увеличением цен. как думаешь долго ли она еще протянет?


Думаю лет пять протянет, пока пятиэтажка под снос не пойдет и переедет она в какое-нибудь новое 17ти этажное здание.

Нахера хранить мешки лекарств про запас и выкидывать по прошествию срока годности? Да, согласен, основное должно быть, но не весь перечень. А для всего остального и существуют такие аптеки. И люди не ломают себе голову, чтобы успеть в аптеку до 22 часов...а знают, что всегда успеют в эту.

Собственно вчера была прекрасная погода и загулялись мы с ребенком и совсем забыли про один препарат, а обычная аптека около дома была уже закрыта...и прогулялись мы с коляской до круглосуточной...за 5 минут нахождения у входа в аптеку...туда зашло/вышло человек 15....думаю не разоряться.


Цитировать — Сообщение №67
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS

Но все же одну круглосуточную аптеку на город могли бы открыть.



Согласен, вещь крайне необходимая. Круглосуточные магазины есть, но почему нет круглосуточных аптек. Никогда не бывает 100%ой уверенности, что у тебя есть все необходимые лекарства.


Цитировать — Сообщение №68
15 мая 2007 года
00
Живу в подмосковье.
Городок ~ 160 тыс. чел. три круглосуточные аптеки !
та что неподалеку от меня после 22.00 очередь человек по 5-10. всегда.
дела аптеки цетут и пахнут уже лет 7 наверное так что о не рентабельности не нада!
другое дело у аптек по ночам всякая мразь тусит все время так что
предпринимателям приходится думать об охране ну или что-то придумывать

Цитировать — Сообщение №69
15 мая 2007 года
00
Ну считаю что это как то странно...
город то не маленький !!!
Или вдруг я пррРиеду! а тут нифига аптек нету ночью... как же я буду-то ?

Цитировать — Сообщение №70
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Буся
Живу в подмосковье.
Городок ~ 160 тыс. чел. три круглосуточные аптеки !
та что неподалеку от меня после 22.00 очередь человек по 5-10. всегда.
дела аптеки цетут и пахнут уже лет 7 наверное так что о не рентабельности не нада!
другое дело у аптек по ночам всякая мразь тусит все время так что
предпринимателям приходится думать об охране ну или что-то придумывать


Ну так в районе Люблино кажется по данным около 140 тыс чел проживает, тоже несколько круглосуточных аптек.
Раньше на м.Красносельская когда жил, то в 3 минутной дальности от дома было 2 круглосуточные, а всего 4 аптеки и ничего, выживали в этой конкурентной борьебе.

Есть дежурные аптеки, у них ночью продается не весь перечень товаров и как я видел, работают они через маленькое окошко в целях безопастности и опять же очередь туда.


Цитировать — Сообщение №71
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Если приедешь, то ведь не по аптекам ходить, верно?А город на самом деле маленький, пешком от одного края до другого я дохожу за 2 часа:D


Ну а цивилизация должна присутствовать.

Москву по красной ветке метро(первой ветке) за 7 часов проходят с пивком, так что размеры соизмеримы :)


Цитировать — Сообщение №72
16 мая 2007 года
00
А сколько в приемном покое ЦРБ стоят амфетамины? Хочется уделацца!

Цитировать — Сообщение №73
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Да и конкурентов уважать надо...


:rolleyes: вот все в нашем городе так и делаитса-надо конкурентов уважать-а они есть?нет конкуренции-цены монополизированы;)


Цитировать — Сообщение №74
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
:rolleyes: вот все в нашем городе так и делаитса-надо конкурентов уважать-а они есть?нет конкуренции-цены монополизированы;)

я не согласен с тобой , так Как ценники всё таки различаюсься


Цитировать — Сообщение №75
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
я не согласен с тобой , так Как ценники всё таки различаюсься


если они и различаютса-значит кто то ровнее ровного.в будущем может и будут различатьса-просто сейчас либо как у всех-либо дороже цены-ИМХО


Цитировать — Сообщение №76
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Вы в плане цен хорошо разбираетесь, Вы в этом уверены?


руководствуюсь личными сведениями,мнениями большинства и исчо много чем,а что?


Цитировать — Сообщение №77
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
у нас рыночная экономика, надо объяснять, что это?Государство, конечно, держит негласную монополию, но далеко не на все.Если помните, даже железную дорогу и то продали...


+ аэропорт в Сочи продан с потрохами:yes:


Цитировать — Сообщение №78
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
у нас рыночная экономика, надо объяснять, что это?Государство, конечно, держит негласную монополию, но далеко не на все.Если помните, даже железную дорогу и то продали...


я про Новгород Великий,мы же аптеки ночные в отдельно взято нашем городе обсуждаем,или нет?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №79
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
у нас рыночная экономика, надо объяснять, что это?Государство, конечно, держит негласную монополию, но далеко не на все.Если помните, даже железную дорогу и то продали...



простите, кто кому чего продал?


Цитировать — Сообщение №80
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Право на управление железной дорогой(прошу прощения за нелепую формулировку:)) было продано государством не помню когда, не помню кому (посмотрите уж сами в Инете) с аукциона за эн-ную сумму денег, которая куда пошла, тоже никто не знает.



вот если вы все таки вспомните или узнаете, кто кому и чего продал (ли?) - вы уже не будете так утверждать... про рыночную экономику.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.