Позор властям Великого города.

09 мая 2007 года
00
Вот и заканчивается праздник, а никто из жителей нашего города так его и не почувствовал, что за отношение такое в первую очередь к ветеранам.
В газетах ни слова не было о программе на сегодняшний день. Концерт с салютом пришлось наблюдать не на свежем воздухе, а у себя в квартире по телевизору...:mad:
В топку мера...:mad:
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey

Пока живы ветераны - это их праздник. Их, а не наш. Помнить, чтить и праздновать - это не одно и тоже



Мммм...Не соглашусь. Сказать, что все остальные, кто не был на великой Отечественной, -чужие на этом празднике жизни, я не могу.
Это и наш праздник. Мы помним, что война была, мы помним, что наша страна задавила фашизм и мы до сих пор (я надеюсь!)
рады нашей ПОБЕДЕ.

Правда в том, что ветеранам салюты дей-но не нужны, им нужны помощь и внимание.

Лично я бы от салюта не отказалась -воодушевляющее и праздничное зрелище, но памятуя о нашем бюджете, даже не заикаюсь.


Цитировать — Сообщение №42
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure


Привет:)


Цитировать — Сообщение №43
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Привет:)



Принято к сведению ;)


Цитировать — Сообщение №44
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Принято к сведению ;)


я вовсе не к тому:D


Цитировать — Сообщение №45
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Салют и то вроде только у Бересты небольшой прогремел...наверно для каких то важных чиновников...



Вот это я к сожалению, не увидел с самого начала. Салют у Бересты был для ветеранов приглашенных в эту самую Бересту. Я уже говорил, что дед моей знакомой, как ветеран ВОВ был приглашен на банкет в Бересту, где их накормили, напоили, устоили для них салют. Очень правильно я считаю, что празднование устроили только для ветеранов и не замешали их с охочей до зрелищ толпой.


Цитировать — Сообщение №46
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вот это я к сожалению, не увидел с самого начала. Салют у Бересты был для ветеранов приглашенных в эту самую Бересту. Я уже говорил, что дед моей знакомой, как ветеран ВОВ был приглашен на банкет в Бересту, где их накормили, напоили, устоили для них салют. Очень правильно я считаю, что празднование устроили только для ветеранов и не замешали их с охочей до зрелищ толпой.


+ 1. полностью с тобой согласна ;)


Цитировать — Сообщение №47
12 мая 2007 года
00
ччерт..после бани забыл что хотел написать..

Цитировать — Сообщение №48
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
ччерт..после бани забыл что хотел написать..


Бывает хуле...


Цитировать — Сообщение №49
12 мая 2007 года
00
*TRAY* Да! Стыдно, но на кого пенять если рожа кривая? Мы выбирали эту уебищную власть во главе с МихМих Прусаком & Co..Нам сказали, навязали,а мы схавали. Вас еще не тошнит от этого?! Меня тошнит...:mad:

Цитировать — Сообщение №50
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Бывает хуле...

а во!!! Вспомнил...так может и Вечный Огонь упразднить в Кремле, зачем же он нам будет нужен без ветеранов, он же наверняка по твоему мнению тоже для них сделан?!


Цитировать — Сообщение №51
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
а во!!! Вспомнил...так может и Вечный Огонь упразднить в Кремле, зачем же он нам будет нужен без ветеранов, он же наверняка по твоему мнению тоже для них сделан?!


А много ли памятников осталось со времен отечественной войны 1812 года? Назови мне хоть один в нашем городе. А тем не менее они были. Вот и думай.


Цитировать — Сообщение №52
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А много ли памятников осталось со времен отечественной войны 1812 года? Назови мне хоть один в нашем городе. А тем не менее они были. Вот и думай.

так их все комуннисты снесли....вместе с церквями рушили...хорошо хоть рука на памятник тысячелетию России не поднялись


Цитировать — Сообщение №53
12 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
так их все комуннисты снесли....вместе с церквями рушили...хорошо хоть рука на памятник тысячелетию России не поднялись

Иди в жопу. Тебя забыли спросить кого рушить, кого нет.


Цитировать — Сообщение №54
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
на Псковской был салют...


согласен со многими постами-какие власти такой и празднег это банально-праздник не столько власти организовывают....на Псковской салют был


Цитировать — Сообщение №55
13 мая 2007 года
00
Цитата:
от Самозванец какой-то
....а я вот такое говно, люблю на салют посмотреть 9 мая. Когда смотрю на него, к горлу иногда комок подкатывался. Раньше. Когда с ветеранами ходил смотреть.....


[COLOR=purple]
Про салюты:

Настоящий салют производится только выстрелом из огнестрельного оружия. Всё остальное – фейерверк. Нынешние ветераны, в такую погоду, День победы празднуют дома, у телевизора. А для них показали салют, настоящий, в Москве.

А то, что День победы не превратился в пьяный «день города», так это плюс. :up:



[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №56
13 мая 2007 года
00
МихМих'а и Гражданкина + депутов к ответственностьи! Они преступники!

Цитировать — Сообщение №57
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.