Ведь могут быстро работать)))

09 мая 2007 года
00
На Мира-Попова, мужичок врезался в машину ДПСников.Через пять минут были стянуты на место преступления чуть ли не все машины городского батальона ГИБДД:D :eek:
09 мая 2007 года
00
Прошла одна минута

Цитировать — Сообщение №2
09 мая 2007 года
00
ПЯТЬ!!!! минут спустя

Цитировать — Сообщение №3
09 мая 2007 года
00
Самым нелепым вопросом бы было «А кто виновен в ДТП?»

Цитировать — Сообщение №4
09 мая 2007 года
00
Если мужик не растерялся и свидетелей представил... =)

Цитировать — Сообщение №5
09 мая 2007 года
00
Городской батальон прибывший на местро признан виновным )))

Цитировать — Сообщение №6
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЁЖИК
На Мира-Попова, мужичок врезался в машину ДПСников.

Да как он посмел, мерзавец?! Обидеть самое святое, что у нас есть!


Цитировать — Сообщение №7
09 мая 2007 года
00
Что самое интересное,машинку на эвакуаторе утащили,ту которая гражданская. А ДПСники отъехали немного дальше(там где ППС вечно стоит) и курЯД. :D

Цитировать — Сообщение №8
09 мая 2007 года
00
Интересно а можно ли жалобу написать и привлечь стоявшие авто ДПС за стоянку в неположенном месте? :)

Цитировать — Сообщение №9
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Интересно а можно ли жалобу написать и привлечь стоявшие авто ДПС за стоянку в неположенном месте? :)


Главное не забыть написать свои ФИО и гос. номера своего авто. :P


Цитировать — Сообщение №10
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Главное не забыть написать свои ФИО и гос. номера своего авто. :P


Бугага!:D
Из этой темы:
Вчера вечером на Кутузовском проспекте произошло ДТП.Столкнулись автомобили генерала МВД и генерала ФСБ.Виновной была признана машина ГИБДД,прибывшая на место происшествия.:D :D


Цитировать — Сообщение №11
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Бугага!:D
Из этой темы


ГИБДД. Теоретический экзамен.

На перекрестке столкнулись три автомобиля. 1-ый Автомобиль ГИБДД, 2-ой автомобиль ФСБ, 3-ий администрации Президента. Все автомобили ехали с включенными проблесковыми маячками и сиренами.

Вопрос: водитель какого транспортного средства нарушил правила ДД?

Варианты ответов:
1) Автомобиля ГИБДД
2) Автомобиля ФСБ
3) Автомобиля администрации президента
4) Правила нарушились сами.


Цитировать — Сообщение №12
09 мая 2007 года
00
а не кажется ли вам что на первой фотке гаишник надеват наручники на человека в гражданском. Просто как то онн странно стоит подпертый к машине и гаец его за руки держит

Цитировать — Сообщение №13
10 мая 2007 года
00
А зачем 3 таксиста прибыли на место аварии?

Цитировать — Сообщение №14
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Megavolt
А зачем 3 таксиста прибыли на место аварии?


за тем же, зачем и столько машин ГИББД: своих поддержать. ))


Цитировать — Сообщение №15
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
а не кажется ли вам что на первой фотке гаишник надеват наручники на человека в гражданском. Просто как то онн странно стоит подпертый к машине и гаец его за руки держит


Точно точно и я это сразу заметил! и скорей всего они его ловили и перекрыли дорогу а он врезался в них


Цитировать — Сообщение №16
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Точно точно и я это сразу заметил! и скорей всего они его ловили и перекрыли дорогу а он врезался в них


Да уж,перекрыли... :D Заднюю ему религия не позволи ла бы включить и свалить? (уж если до погони дело дошло бы)


Цитировать — Сообщение №17
10 мая 2007 года
00
Так на фотку смотришь... и представляешь как вдруг выкатывается огрооомный каток и... :D

P.S. пардон... если что =) я сегодня не в себе :D малость

Цитировать — Сообщение №18
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Да уж,перекрыли... :D Заднюю ему религия не позволи ла бы включить и свалить? (уж если до погони дело дошло бы)


Это как вчера в кино было по телику ("В августе 44-го"): "У меня нет заднего хода".:D


Цитировать — Сообщение №19
10 мая 2007 года
00
ДПСНИКИ вообще окуели, вчера еду от гостиницы"Садко" в сторону Б. Московской, останавливаюсь на светофоре,горит красный,а мне надо повернуть направо с моста, первая машина стоит ДПС ему тоже туда,загораеться зеленый трогаемся одновременно и эта сцука меня не пропускает.Сидят три ряхи кило по 120 и смотрят на меня,а я взял и газу подкинул, они в осадок, но потом пропустил.Вот фото этих гайцев

Цитировать — Сообщение №20
10 мая 2007 года
00
заметьте какой наклон у авто:D

Цитировать — Сообщение №21
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЁЖИК
ПЯТЬ!!!! минут спустя



Блин, ко мне 1,5 часа ехали!


Цитировать — Сообщение №22
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЁЖИК
Прошла одна минута


проезжал чуть позже, из-за количества ДПСников непредставлялось возможным увидеть что там произошло :). о блин... всегда бы так работали :)


Цитировать — Сообщение №23
11 мая 2007 года
00
Так же быстро, через 5-7 минут приехало 3 экипажа ДПС, когда один из работников доблестных органов сбил женщину на Псковской.
+ скорая примерно так же подошла.
Это в прошлом году было в сентябре где-то.

Ограничение скорости там "40", а визг тормозов был как будто ехал под 80.
Женщина вроде жива осталась.
Переходила дорогу вне перехода, но напротив автобусной остановки.
При этом, была просто куча разных свидетелей, но работать с ними никто не стал.

Цитировать — Сообщение №24
11 мая 2007 года
00
Господа,меня интересует вопрос- а есть ли у них (у ГАЕв) какой нить человечешка который залазит на форум и все это просматривает ,вообще они хоть имеют понятие обо всем этом
НЕТ я в ДПСы не пойду ни когда,как говаривал один дядя-в ГАИ идут кто ?-дураки,лентяи и трусы,но внутри они схожи-они CONDOM
кстати в тему:гаишник штрафует водилу лохматой копейки а тот ему:-А ты от спида не умрешь!
ну этот постоял подумал а самого жаба душит"ПОЧЕМУ?"-догнал и спросил
-Все просто-ты ган...!

Цитировать — Сообщение №25
11 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фома
Господа,меня интересует вопрос- а есть ли у них (у ГАЕв) какой нить человечешка который залазит на форум и все это просматривает ,вообще они хоть имеют понятие обо всем этом
НЕТ я в ДПСы не пойду ни когда,как говаривал один дядя-в ГАИ идут кто ?-дураки,лентяи и трусы,но внутри они схожи-они CONDOM
кстати в тему:гаишник штрафует водилу лохматой копейки а тот ему:-А ты от спида не умрешь!
ну этот постоял подумал а самого жаба душит"ПОЧЕМУ?"-догнал и спросил
-Все просто-ты ган...!


заходят и многие смотрят ето форум, мя например задолбали уже ктоони покажи и раскажы.


Цитировать — Сообщение №26
12 мая 2007 года
00
насколько мне известно ентот нармальный парень на зеленой 7-5ке через 2 часа после дтп надул 2.25 промили, после чаго его с удовольствием забрали в медак,,, я уверен таких ещё много на всех хватит

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.