Игра а-ля "Идиот"

04 мая 2007 года
00
Предлагаю новую игру на форуме. Суть такова: каждый расписывает свою автоводительскую жизнь по характеристикам:
1. Стаж
2. Количество ДТП с вашим участием
3. Причина
Единственное условие-ПРАВДА без прикрас. Ситуации типа - выезжал поцарапал об трубу, или стоял во дворе а меня.... не писать.

О себе.
Стаж 16 лет. Аварий 3.
1. На М-2125 двигаясь по левой полосе на трассе со скоростью 70 км\ч, под влиянием авторитетного для себя учителя перестроился в правый ряд не посмотрев нет ли кого между мной и обочиной, после чего словил в задний отсек ВАЗ 2109.
2. Двигаясь на BMW-323 по дружественной республике Литва, ночью при резком повороте на трассе мне на встречку вышел автомобиль, хватил обочины и не справившись с упралением ушёл в кювет.
3. На BMW-520 подъезжая к Ночной луже в нетрезвом состоянии пропихнул 3 машины, до сих пор молюсь что небыло людей между машинами.

Прошу на исповедь.
04 мая 2007 года
00
Сцуко в модыраторы метишь или В БАНъ???:D

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2007 года
00
Стаж - не существует. Была авария,въехал жёппой в столб,на Волге 2410.

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
Сцуко в модыраторы метишь или В БАНъ???:D

А хтоита такие?:amazed:


Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2007 года
00
Стаж 10 лет.
Аварий 3. Одна по моей вине(въехал в жопу мерсу е220), и два раза в меня тыкались грузовики, с разными последствиями.
Гы, по пъянке даж не считал(тут притрешся, там за цепишь), правда других машин не трогал.:D

Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2007 года
00
Общий стаж - 13 лет. Права - почти 11. Пробег - хз, около 200 наверное. Первое ДТП - вез родителей на работу утром на светофоре "зеленый мигающий" метров за 50 стал останавливаца. В жопу влетел запорик. Жопу вытянули. Далее серьезное ДТП, нанесшее отпечаток на всю оставшуюся жизнь - сбил пешехода, пьяного... После чаво не ездил год... С трудом сел потом, но себя пересилил, вроде счас отпустило, езжу уверенно, старое не вспоминается.
Далее "ДТП", которое стало причиной покупки папиного авто - сожгли машину :) Восстановил, ездил на ней три года, после чаво продал. В это время вьехал в жопу ГАЗон почтовый, сильно. Машину восстановил, денег по страховке. Тока поставил новое крыло - влетает в меня на стоянке (!!! на моих глазах) москвич (бля, дурик). В новое крыло :( Денег кстати так в итоге с него и не снял, крыло решил просто выправить и ничаво больше не делать.
Далее купил свою нынешнюю ласточку. И тут бог стал меня миловать по всем статьям (а может просто стажа стало больше, уверенность появилась). Несмотря на то, что очень часто учавствую во всяких гонках, единственная авария - на пяти углах, повернул с Ленинградской на Козьмодемьянскую (к Великой), там сдавал пазик, я остановился, моргал как мог, но он аккуратно так себе вмял мне фару. Но не сильно, убилось стекло, ламопчка и все остальное выжило :) Поменял стекло. Вот в целом и все. ПРо мелочи, типа где потерял бампер - рассказывать не буду, но терялся он не за раз :)
Всем удачи и главное - как бы быстро или медленно вы не двигались, делайте это АККУРАТНО.

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2007 года
00
стаж-16 лет.Проехал по дорогам всего северо-запада,Скандинавии,и немного в сторону Кавказа(весело)
кол-во аварий: 4
1-москвич 2141-ехал по лесной дороге в канун нового года засмотрелся на красивую елочку(мать ее )в результате обочина раскопки машины из сугроба в течении 2 часов-все обошлось
2-ваз-2109 перекресток на лермонтова у прокуратуры гололед,а нужно уступить-результат 2101 без задницы остался ремонт за мой счет
3-таже 09 трасса на Боровичи 3 часа ночи прошел поворот в гололед слишком широко(Шумахер мля)-покрутило по дороге и в леса пошел косить бамбук-остановила елка-результат:замена крабов ремонт бампера
4-ваз-2110 перекресток октябрьская-белова -чел опоздал на зеленый я поторопился на зеленый(для меня)-он был не прав, ремонт по ОСАГе-уложился
УРОКИ усвоил: не люблю гололед,не кручу головой,не рескую на перекрестках

Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2007 года
00
1. Второй год. недавно исполнился(как получил права так и езжу, "детского" вождения не было), бегаю тридцатую тысячу(включая питер, езжу туда периодически),. Машинка - ГАЗ-3110.
2. 1,5 шт.

Первое - почти сразу после покупки авто, стоял на светофоре на кочетова, рядом с монолитом. Стоял в левом ряду, впереди машина хотела налево, соответственно пропускала встречных. Мне надо было прямо и решил перестроится в правый и объехать. Глянул в зеркало - там далеко Ока. Думал успею. А оказалось там дед спортивный гнал. На тормоза успел нажать и дед почти проскочил меня. Но самым кончиком бампера переднего задел. оку по жопе. Ока отпрыгивает на полметра вправо. Останаливаемся - у него плассмасса расцарапана, у меня следов нет :). Дед в горе - "как ты меня поцарапал". Выдаю ему 500руб. Дед сияющий уезжает.
Второе - да же не знаю, считаю его полуДТП. Оставил машину перед 4 корпусом, прихожу через 40 минут. - часть машины под асфальтом. //forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=34224
ну так.. бампер теперь улыбается :)

Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2007 года
00
Права - 5 лет, езжу 3 года. Аварий - в год по одной.

1. Ехал по Кочетова в левом ряду, припаркованная справа машина решила развернуться. Развернулась в мой задний бампер (я краем глаза заметил движение и успел нажать на газ). Я получил (на месте) 1000 рублей за моральный ущерб, вставил бампер в кронштейн и поехал дальше.
2. Во дворе газель разворачивалась и пропорола мне крыло, дверь и своротила зеркало. Уехала, нашли. За рулем был человек, не вписанный в страховку. Получил с него денег в частном порядке, претензий не имею и т.д. :-)
3. Помяли капот

Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2007 года
00
Права 6 лет, стаж 5 лет.

1. Ну и не ДТП было то, потому как не на дороге. На воробейковском полигоне словил столб имени себя. В минус капот (рихтовался), крыло, бампер, фара, радиатор.

2. Двигался по Зелинского в направлении от Ломоносова к Мира, скоростной режим не превышал (50-55). Справа во въезде во двор параллельно дороги стоит 2104 такси. Метров за 20 до меня он начинает движения без сигналов поворота, пытаюсь его обогнать, его же движение становится разворотом. Дорога была сразу после дождичка - пыль намочило. Ровно ему в заднее крыло въехал. В минус капот, крыло, бампер, фара, бачок омывателя. В итоге выплату по ОСАГО виновника все же получил.

3. Март 2005, вьюга. Двигался по Попова от Электроники к Ломоносова. Скорость была низкая, однако торможение двигателем, тормозами, чем бы то ни было не возымело успеха на участке метров 50 длиной. В итоге приземлился в жопу восьмерке. У восьмерки царапина, у меня же по обычной программе: капот, фары, бампер...

4. Май 2005. Двор. Тупик. Какая-то пьяная зараза умудрилась проехать через тупик в соседний двор, по пути задев меня. Отрихтовал крыло, бампер, вдавил фару. Виновник не найден.

Цитировать — Сообщение №10
06 мая 2007 года
00
Права и стаж 6,5 лет (примерно 80 тыс. км.).

Из того, что можно считать ДТП, было 4 шт. - 3 по моей вине, 1 не по моей (+1 на моей прошлой машине, но не я был за рулем).

ДТП с пострадавшими/убитыми ттт не было.

Подробности всех вспоминать не хочу - вспомню самое "тупое" и затратное по деньгам.

Было в 2001 или 2002 г. - поворачиваю на К. Маркса, чтобы ехать в сторону вокзала. Дело было в июле часов в 8 вечера и мне в рожу сразу солнце ударило "прямой наводкой". Нет, что бы остановиться и т.д. - нихрена не видно, но я "ветер в харю, а я шпарю". Хорошо не было пешеходов и 220-х мерсов - остановился об Газель, стоящую у обочины. Итог - у Газели разбита одна фара и чуток помят кронштейн, к которому она крепится. У меня - фара, капот, крыло, "телевизор", колесная арка ... (дело было на 41-м москвиче).

Кроме вывода "не видишь - не едь", из других ДТП вынес личный опыт:
- нельзя ездить зимой на летней резине;
- надо соблюдать дистанцию и скоростной режим;
- нельзя во время езды отвлекаться;
- нельзя доверять пассажирам, которые говорят "все чисто - можно ехать";
- нельзя ездить на говняных машинах.

Цитировать — Сообщение №11
06 мая 2007 года
00
стаж 7 лет. ни одного ДТП

Цитировать — Сообщение №12
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Beside
Только чеснее будет не стаж писать, а скока лет прошло с момента выдачи ВУ.
По причине того что езда у папы на коленях не может в принципе считаться стажем, но я подозреваю, что автор темы, если ему конечно не 34 года, прибавил детское вождение...
Как в прочем и прочие отписавшие...

Так что давайте тогда будем объективными!!!


Автору темы 32, с 16 лет в полный рост на родительском М2125. Права получил как стукнуло 18, а за два этих года накатал 32000 км.:)


Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2007 года
00
1.права выданы в 1998 году свою первую машину купил в 2003 с этого момента почти не хожу пешком (исключение: сходить в магазин во дворе дома):yes:
2.3 ДТП
3. первый раз нерасчитал растояние во время парковки помял крыло (въехал в подъезд)
в следующий раз ночью в дождь не заметил машину сзади и сдал назад, у иномарки вмятинка 100/50 мм а меня бампер крыло промял, в принципе мелочи
летом 2006 года (в день отъезда госп.Нургалиева)при проезде перекрестка Ленинградская, Лермонтова меня незаметил Пассат. в результате у него: крыша, пол, обе двери, переднее крыло фактически под замену. у меня: оба передних крыла, передняя панель, радиатор, капот, лобовое стекло. и он и я везли полные салоны народу, при этом на пассажирском седение у него сидела беременная жена. у него никто не пострадал у меня подруга разбила головой лобовое стекло (после этого завели привычку пристегиваться), сестра ушибла ноги и голову. в итоге мою тачку признали не подлежащей востановлению и выплатили 14 тыс. рублей:confused:
после этого купил следующее авто но первый месяц стремно было ездить, даже с друзьями :D

Цитировать — Сообщение №14
06 мая 2007 года
00
забыл самую прикольную и жестокую аварию-если можно назвать так это:
-зима 7 часов утра срочно нужно было в псков-машина м-2141.Еду почти на лысой резине с остатками шипов %30 наверное и вдруг за Уторгошью через дорогу бежит стадо перепелов(или рябчиков) штук 7 выводок- сработал инстинкт голодного самца на тропе войны и устроил охоту я в них(чистой воды убийство) они от меня-один из нихх изобразил MONTANA на лобовом остольные кто куда...
результат охоты-вечером суп из 3 птах и разбитый в хлам бампер,а он на 41 дорогой
БОЛЬШЕ НЕ ОХОЧУСЬ

Цитировать — Сообщение №15
07 мая 2007 года
00
Стаж 10 лет, наездил около 200 тыс. км. За это время приключились 3 мелких и 1 серьезное ДТП.
1. В 1997 году на повороте с Ленинградской на Колмовский мост в крайнем правом ряду моя шаха была злодейски притерта фургоном ГАЗ-53 "Почта", в результате поцарапаны обе левые двери.
2. В 2004 году летом на 99-й, выезжая в разрыв разделительного газона налево на Ломоносова с дорожки , идущей между Мира и Ломоносова мимо Балтийского банка и ДК "Акрон", из-за фургона (опять...), поворачивающего направо с правой полосы не увидел бортовой УАЗ и потерял стекло правой фары и чуть помятое правое крыло. УАЗ отделался легким испугом.
3. В том же 2004-м, осенью, 99-я,на том же разрыве газона, но двигался уже от Нехинской к перекрестку с Зелинского, в сильный дождь и при плохой видимости, получил в левую заднюю дверь от пятёрки, водитель которой уткнулся в поворачивающих налево в разрыв, и пытался резко уйти на правую полосу, по которой ехал я. Деньги на ремонт получил с водителя пятёры, т.к. не он её хозяин и не был вписан в полис.
4. 11 августа 2005 года, за день до своего 33-летия, ехал на 99-й по Ленинградской, и у самолета в Колмово на пересечении со второстепенной улицей, при неработающем светофоре, был атакован в левую заднюю дверь водЯтельницей десятки, которая неизвестно о чем думала, и каким местом отрабатывала свои права, но почему-то решила, что её пропускали... Никого с полукольца не пропускали, а её видите-ли... В результате меня занесло, правым задним колесом задел бордюр и на переворот... Отделался царапиной на ноге. До сих пор гадаю, что было бы, если бы был пристегнут - основной удар пришелся на мою сторону. А так меня перебросило на пассажирское место. Слава Богу, ни жены , ни дочки в машине со мной не было.
После этого 99-ю продал, получил страховку по ОСАГО, купил Опеля, полтора года езжу, пока тьфу, тьфу, тьфу.

Цитировать — Сообщение №16
07 мая 2007 года
00
Стаж/права 8 лет. пробег~200тыс.
ДТП 3 шт.
1. 09. В первый день "стажа" поехал в Хутынь, там разворачиваясь задним ходом, передним бампером помял зад.крыло шестерки. Итог-1500руб. чашка кофе.
2. 09. Катаясь на свадьбе. С вопросом "А чё он её через мост не потащит?" въехал в зад восьмерки. Итог у него краска моя на бампере, у меня фары и решетка радиатора.
3. 09. На перекрестке Попова-Ломоносова. Я с Ломоносова поворачиваю на Попова, он на КОЗЛЕ старом-при старом, с Попова на Ломоносова и аккурат мне в заднее левое крыло. Тогда еще ОСАГО не было, деньгами разошлись. Теперь там поворот налево с П на Л запрещен

Цитировать — Сообщение №17
07 мая 2007 года
00
Права получены в 1996, реальный стаж - 3 года.
31 декабря 2004 года в 21.30 при движении к месту празднования Нового Года, недалеко от деревни Прилуки, попав одной половиной машины на лед, а другой на голый асфальт при скорости 70-80 км/ч - занесло. Вместо нажатия на газ ( передний привод, опель) нажал видимо на тормоз и очутился в канаве на крыше. Пассажирка и я не пострадали - отделались испугом. Разбил только головой зеркало салонное, обнаружить на надплечном выросте повреждения не получилось. По горячим следам ничего сделать не удалось - все уже начали пить. 911 - меня спросили - "выбрались из машины?"- Да - "До свидания". С помощью добрых людей вытащил продукты и "топливо", поставил на сигналку :) и поехал таки праздновать. Были еще пару мелких моментов, в виде царапин, но учавствовал в них один я.

Цитировать — Сообщение №18
07 мая 2007 года
00
права с 2000 года, и год до получения прав.
ДТП было много, не помню сколько именно. Самое интересное все ДТП были мене в заднюю часть машины, особенно когда стоял на месте.
Один раз долбанули так что пришлось ехать и зашивать голову.

Цитировать — Сообщение №19
08 мая 2007 года
00
как говорится не зарекайся. стоял на переезде на магистральной. слева обгоняют всех ушлые ГАЙцы. в лоб им едет ГАЗон, ну они так потихоньку прижались к колонне, и даванули мне по зеркалу. у них зеркало на асфальт, у меня ни царапины. подъехали, спросили все-ли нормуль, уехали дальше по встречке.
на кольце у универа стоял, надо было на мост. сзади чувствую тюк. задротыш, на 9-ке с разъе...ым левым крылом мне этим же крылом в зад. итог у него отвалилась фара, у меня остался след от его краски 2х2 см, снял с него 1500, купил растворитель, отмыл.:)

Цитировать — Сообщение №20
08 мая 2007 года
00
Стаж 4 года. Ни одного ДТП. Езжу много, на рабочей и своей!:cool:

Цитировать — Сообщение №21
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GolDen21
Стаж 4 года. Ни одного ДТП. Езжу много, на рабочей и своей!:cool:


бедем тебя искать


Цитировать — Сообщение №22
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GolDen21
... Ни одного ДТП...


Как говорится... "это не ваше достижение, а наше упущение" :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №23
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Burn
Как говорится... "это не ваше достижение, а наше упущение" :rolleyes:


в самую точку сказано.


Цитировать — Сообщение №24
08 мая 2007 года
00
1.Стаж 2 года, права 1
2.Без ДТП тьфу тьфу тьфу:)

Цитировать — Сообщение №25
10 мая 2007 года
00
1. права 4 года, стаж 4 года (ежедневно)
2. дтп 0

Цитировать — Сообщение №26
21 мая 2007 года
00
стаж 3 года. ДТП 4 было.
1. получил права, и как все решил что я шумахер, но не заметил ночью 99, заваратился в нее. слава богу ей ничего, бампера у них хер расколотишь, но свой пришлось перекрашивать.
2. въехали в зад на мосту Невского. какой то мудак с другом. мало того, что накосячил, дак еще и пальцы начал гнуть. мол у меня только царапины на бампере, все заполируется, а снял бампер и увидел что отбойник под ним в письку смялся
3. ПИДАР пьяный смял крыло, расколол бампер и блок-фару возле майдана и свалил, но я его нашел потом.
4. повреждения теже абсолютно, в тоже самое место. вышел из магазина и увидел разбитую машину.благо виновник не уехал. за это ему спасибо, но ....... ЗАЕ...ЛИ ЧАЙНИКИ

Цитировать — Сообщение №27
21 мая 2007 года
00
стаж 3 года. ДТП 4 было.
1. получил права, и как все решил что я шумахер, но не заметил ночью 99, заваратился в нее. слава богу ей ничего, бампера у них хер расколотишь, но свой пришлось перекрашивать.
2. въехали в зад на мосту Невского. какой то мудак с другом. мало того, что накосячил, дак еще и пальцы начал гнуть. мол у меня только царапины на бампере, все заполируется, а снял бампер и увидел что отбойник под ним в письку смялся
3. ПИДАР пьяный смял крыло, расколол бампер и блок-фару возле майдана и свалил, но я его нашел потом.
4. повреждения теже абсолютно, в тоже самое место. вышел из магазина и увидел разбитую машину.благо виновник не уехал. за это ему спасибо, но ....... ЗАЕ...ЛИ ЧАЙНИКИ

Цитировать — Сообщение №28
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tony
И тут бог стал меня миловать



ну-ну


Цитировать — Сообщение №29
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fantina
ну-ну


э... ты о чем? Могу рассказать миллион историй, где я должен был быть трупом, но почему то все обходилось.
На предыдущей машине все наоборот :)


Цитировать — Сообщение №30
23 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
1. права 4 года, стаж 4 года (ежедневно)
2. дтп 0

Э-ээ! Так всё ещё в переди!:D


Цитировать — Сообщение №31
23 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Consta
Э-ээ! Так всё ещё в переди!:D



ОЛЬКА! не слушай его,он нето говорит:sun:

ЗЫ.Хотя пункт №1, враки слегка:P


Цитировать — Сообщение №32
23 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
ОЛЬКА! не слушай его,он нето говорит:sun:

ЗЫ.Хотя пункт №1, враки слегка:P

Не-еее, от этого ещё ни кто не уходил!:) :) :)


Цитировать — Сообщение №33
24 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
ОЛЬКА! не слушай его,он нето говорит:sun:

ЗЫ.Хотя пункт №1, враки слегка:P


разве враки?
2Consta: смотри, накаркаешь, ухо откушу :D


Цитировать — Сообщение №34
24 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
разве враки?
2Consta: смотри, накаркаешь, ухо откушу :D

Интим не предлагать!:angel:


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.