Можете меня поздравить с первым ДТП

04 мая 2007 года
00
Сегодня на мосту Ал. Невского в меня торжественно въехала девятка, в которую въехала 99, плохо когда у машин лопаются тросики и они в других въезжают:)
21 мая 2007 года
00
Абсурд (а это слово пишется именно так:D ) учить других, надо им страховать машины или нет, даже не зная, застрахованы ли они:) , судя по тому, как навязчив ваш сервис, клиентов у вас не очень много, но я понимаю почему, я бы к вам страховаться точно не пошла:)

Цитировать — Сообщение №42
21 мая 2007 года
00
Где вы видете навязывание? Я же не предлагаю именно ВАМ застраховать свою машину. Я просто высказываю своё мнение и предлагаю ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ по поводу страховки, а не ПРЕДЛАГАЮ. Вы для начал научитесь разделять два понятия КОНСУЛЬТИРОВАТЬ и ПРЕДЛАГАТЬ, а потом обвиняйте. А про клиентов сказать ничего не могу. Не в моей компетенции...

Цитировать — Сообщение №43
23 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Matvexa
Где вы видете навязывание? Я же не предлагаю именно ВАМ застраховать свою машину. Я просто высказываю своё мнение и предлагаю ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ по поводу страховки, а не ПРЕДЛАГАЮ. Вы для начал научитесь разделять два понятия КОНСУЛЬТИРОВАТЬ и ПРЕДЛАГАТЬ, а потом обвиняйте. А про клиентов сказать ничего не могу. Не в моей компетенции...


а вас ни кто и не спрашивал про клиентов?


Цитировать — Сообщение №44
23 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Matvexa
Где вы видете навязывание? Я же не предлагаю именно ВАМ застраховать свою машину. Я просто высказываю своё мнение и предлагаю ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ по поводу страховки, а не ПРЕДЛАГАЮ. Вы для начал научитесь разделять два понятия КОНСУЛЬТИРОВАТЬ и ПРЕДЛАГАТЬ, а потом обвиняйте. А про клиентов сказать ничего не могу. Не в моей компетенции...


Развелось продавцов-консультантов, как грязи. Вся шушера, толкающая бабкам массажеры и кЕтайские чайники гордо зовутся консультантами. Они ничего не продают, да ни Боже ж ты мой.
Менеджеры по клинингу, во! (с)


Цитировать — Сообщение №45
23 мая 2007 года
00
Эх, Ира, говорил я тебе пару недель назад у Ириды "Береги зат", помнишь? накаркал однако

Цитировать — Сообщение №46
24 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Эх, Ира, говорил я тебе пару недель назад у Ириды "Береги зат", помнишь? накаркал однако



Ах вот кто виноват:D , как приеду сегодня в Вектор тебя голой попой без бампера пугать уууууууууууу:D


Цитировать — Сообщение №47
24 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Ах вот кто виноват:D , как приеду сегодня в Вектор тебя голой попой без бампера пугать уууууууууууу:D


Друзья! Билеты на шоу "Шеря биструсов и без заднего бампера пугает Макса" продаются у Адидаса. Цена договорная.


Цитировать — Сообщение №48
24 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Друзья! Билеты на шоу "Шеря биструсов и без заднего бампера пугает Макса" продаются у Адидаса. Цена договорная.



А мне что? Хоть кофэ то дадите?:D


Цитировать — Сообщение №49
24 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Друзья! Билеты на шоу "Шеря биструсов и без заднего бампера пугает Макса" продаются у Адидаса. Цена договорная.


Есть халявные билеты?:)


Цитировать — Сообщение №50
24 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Есть халявные билеты?:)


ты, Полинушка, как общественный деятель по блату пройдешь


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.