опять по Матрёхам

01 мая 2007 года
00
2 месяца назад поменял себе задние аморы. Стойки не трогал. Всё было гуд. Спустя неделю вёз как то 5 человек (я 6-ой) + пару шемшков цемента. После етого сзади справа при МЕГА нагрузках стало что то чиркать . (прям очень сильно).А когда пустой то просто поскрипывает (как рессоры на Волге) на яму загнал , визуально всё гуд. как новое.
Может какие нить резинки, например стойка? или есть вероятность что хана амору? хотя он сухой!? :wow:
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от __Dimasik84
2 месяца назад поменял себе задние аморы. Стойки не трогал. Всё было гуд. Спустя неделю вёз как то 5 человек (я 6-ой) + пару шемшков цемента. После етого сзади справа при МЕГА нагрузках стало что то чиркать . (прям очень сильно).А когда пустой то просто поскрипывает (как рессоры на Волге) на яму загнал , визуально всё гуд. как новое.
Может какие нить резинки, например стойка? или есть вероятность что хана амору? хотя он сухой!? :wow:




Предлагаю АДМИНУ за такой ФЛУД за банить этоого ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!


Цитировать — Сообщение №2
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Предлагаю АДМИНУ за такой ФЛУД за банить этоого ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!

Олежка, так вроде не робот он :) Но пиваса точно торчит :)


Цитировать — Сообщение №3
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Предлагаю АДМИНУ за такой ФЛУД за банить этоого ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!


себя лучше забань!
:D Яж извинился. просто сайт заглючил . я нажал несколько раз. Всё кучей и вышло.
И вооще чё отвечать не по делу.Тема как раз для етого форума.


Цитировать — Сообщение №4
03 мая 2007 года
00
6 человек + 2 мешка цемента - после этого жаловаться не надо, что скрипит - а так пусть едет на диагностику подвески - 100 рублей если мастер знакомый может договориться на 50 (осмотреть только заднюю часть) :D :D :D

Цитировать — Сообщение №5
03 мая 2007 года
00
диагности без знакомств ето БОЯН..
был тут как то .. мне начтитали на 9500 рублей с работой!
Ето на двух годовалой машине!!!
НА КОЛ ИХ.. А на другой сказаоли что всё ОК!
И что теперь прикажешь делать? делать всё за 9500?

Цитировать — Сообщение №6
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от __Dimasik84
2 месяца назад поменял себе задние аморы. Стойки не трогал. Всё было гуд. Спустя неделю вёз как то 5 человек (я 6-ой) + пару шемшков цемента. После етого сзади справа при МЕГА нагрузках стало что то чиркать . (прям очень сильно).А когда пустой то просто поскрипывает (как рессоры на Волге) на яму загнал , визуально всё гуд. как новое.
Может какие нить резинки, например стойка? или есть вероятность что хана амору? хотя он сухой!? :wow:


а раскажи как ты умудрился сзади поменять амортизаторы не трогая стоек! Может через глушак !:D


Цитировать — Сообщение №7
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
а раскажи как ты умудрился сзади поменять амортизаторы не трогая стоек! Может через глушак !:D



ШАРИШЬ пля!!!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.