ЕСТЬ ли ДРУЖБА между МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

28 апреля 2007 года
00
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ, ВСЕГДА ОПРОВЕРГАЛИ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ, ГОВОРИЛИ, ЧТО ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПОЧЕМУ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ВЕРЯТ И В ДРУЖБУ С ЖЕНЩИНАМИ?
11 июля 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Ты права, не стоит. И ваще, у мну Викуська есть, и так глядя на неё постоянно хочецца :D:D



вот и правильно, респект тебе и уважуха;):*


Цитировать — Сообщение №162
11 июля 2007 года
00
Цитата: armida
вот и правильно, респект тебе и уважуха;):*


а пЫво? :beer:


Цитировать — Сообщение №163
11 июля 2007 года
00
Цитата: Chameleon
а пЫво? :beer:



:beer::bayan::tort:
кстати ты опять тему запошлил:)


Цитировать — Сообщение №164
11 июля 2007 года
00
Цитата: armida
:beer::bayan::tort:
кстати ты опять тему запошлил:)


Нифига не опошлил, а высказал очень ценные мысли :D
Просто чтобы все знали, чем на самом деле кончаецца межполовая дружба индивидуумов :)


Цитировать — Сообщение №165
11 июля 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Нифига не опошлил, а высказал очень ценные мысли :D
Просто чтобы все знали, чем на самом деле кончаецца межполовая дружба индивидуумов :)



лучше б написал что-нибудь серьезное, чтоб мне легче стало, все-таки старший товарищ:)


Цитировать — Сообщение №166
11 июля 2007 года
00
Цитата: armida
лучше б написал что-нибудь серьезное, чтоб мне легче стало, все-таки старший товарищ:)


Так я и написал одну из своих точек зрения :)
У меня большинство примеров в жизни кончалось именно этим. Хотя видел дружбу и в действительном смысле этого слова :)


Цитировать — Сообщение №167
11 июля 2007 года
00
Видимо у тебя возникла какая то проблема с другом и ты пытаешься ее решить, но мы, не зная сути дела ничем не сможем тебе помочь...а рассуждать на эту тему бесполезно...у каждого своя точка зрения и правду тебе придется искать самой:)

Цитировать — Сообщение №168
11 июля 2007 года
00
Цитата: MARSELA
Видимо у тебя возникла какая то проблема с другом и ты пытаешься ее решить, но мы, не зная сути дела ничем не сможем тебе помочь...а рассуждать на эту тему бесполезно...у каждого своя точка зрения и правду тебе придется искать самой:)



я так и поняла уже, но все равно всем спасибо за ответы...


Цитировать — Сообщение №169
12 июля 2007 года
00
я думаю что есть...но крайне редко просто дружба

Цитировать — Сообщение №170
12 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
я думаю что есть...но крайне редко просто дружба



если не просто дружба- то что?
да и бывают я думаю исключения


Цитировать — Сообщение №171
12 июля 2007 года
00
Цитата: armida
если не просто дружба- то что?
да и бывают я думаю исключения



Я имел ввиду что редко когда просто дружат...чаще всего всё равно есть какие то чувства...симпатия...любовфффффффффь


Цитировать — Сообщение №172
12 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
Я имел ввиду что редко когда просто дружат...чаще всего всё равно есть какие то чувства...симпатия...любовфффффффффь



я считаю, что между друзьями должна быть симпатия, потому что если ее совсем нет, то общаться мне кажется менее приятно))))


Цитировать — Сообщение №173
12 июля 2007 года
00
Цитата: forever_man
Дружба однозначно есть, и может быть долгое время!... Но вот только однажды она может перейти в отношения... Если дружба была на самом деле искренняя и открытая.. :)



Дружба основанная на обоюдном уважении, доверии, теплом отношении может перейти во что-то более значимое, это может свидетельствовать о новом этапе в жизни, который приятен каждому, и прекрасно когда люди не теряют чувство взаимной необходимости и значимости в дальнейшем, даже когда отношения переходят на другой уровень.......
ДРУЖБА - СУЩЕСТВУЕТ


Цитировать — Сообщение №174
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.