ЕСТЬ ли ДРУЖБА между МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

28 апреля 2007 года
00
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ, ВСЕГДА ОПРОВЕРГАЛИ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ, ГОВОРИЛИ, ЧТО ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПОЧЕМУ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ВЕРЯТ И В ДРУЖБУ С ЖЕНЩИНАМИ?
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечтатель
Да, есть. И не просто дружба.


конкретнее, если мона:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №42
03 мая 2007 года
00
Лично у меня есть лучший друг...мы с ним знакомы уже 4 года и все замечательно...многие не верят что мы просто друзья,но это так....он встречается с девушками, я с парнями и при этом мы не забываем друг друга...делимся самым сокровенным..в общем как две подружки :)так что дружба между парнем и девушкой ЕСТЬ!!!!ее не может не быть!!!

Цитировать — Сообщение №43
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Facktor_D
дружба между мужчиной и женщиной основывется на симпатии и влюбленности хотя бы одного из них;)когда чувства заканчиваются заканчивается и дружба


А по мне так всё именно так и происходит... Раньше сам в это не верил, но со временем убедился............


Цитировать — Сообщение №44
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VitaliY
я бы тебе чего нибуть подчеркнул бы :D


а ты сначало читать правильно научись!:rolleyes: подчеркиватель


Цитировать — Сообщение №45
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЯгоДкА
Лично у меня есть лучший друг...мы с ним знакомы уже 4 года и все замечательно...многие не верят что мы просто друзья,но это так....он встречается с девушками, я с парнями и при этом мы не забываем друг друга...делимся самым сокровенным..в общем как две подружки :)так что дружба между парнем и девушкой ЕСТЬ!!!!ее не может не быть!!!


между мужчиной и женщиной есть дружба до тех пор, пока одна из сторон надеется на то, что эта дружба переростет в нечто более...


Цитировать — Сообщение №46
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
между мужчиной и женщиной есть дружба до тех пор, пока одна из сторон надеется на то, что эта дружба переростет в нечто более...



+1!!! Железно это мнение женщины!!!


Цитировать — Сообщение №47
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
между мужчиной и женщиной есть дружба до тех пор, пока одна из сторон надеется на то, что эта дружба переростет в нечто более...


Но лично у меня есть друг, который женат и имеет ребенка, он их очень любит и не надеется ни на что, да и мне в принципе он не нравится так, чтобы я чего то ждала от него, я просто поговорить могу с ним всегда как с подругой, я уверена в нем, как в человеке, что он не подведет.
Побольше бы таких друзей!


Цитировать — Сообщение №48
05 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
а исчо есть дружеский секс :D:D


[COLOR=skyblue]сексом дружбу не испортишь :gigi:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №49
05 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
Но лично у меня есть друг, который женат и имеет ребенка, он их очень любит и не надеется ни на что, да и мне в принципе он не нравится так, чтобы я чего то ждала от него, я просто поговорить могу с ним всегда как с подругой, я уверена в нем, как в человеке, что он не подведет.
Побольше бы таких друзей!

lol


Цитировать — Сообщение №50
05 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
расскажи про этот опыт(оставь сообщение мне, я буду сильно благодарна;))пасиб


[COLOR=skyblue]ммм..к примеру..можешь позвонить Георгию, он тебе всё популярно объяснит[/COLOR] :P
[COLOR=skyblue]З.Ы. в сл. раз не пугайся,когда мы берём трубку))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №51
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]ммм..к примеру..можешь позвонить Георгию, он тебе всё популярно объяснит[/COLOR] :P
[COLOR=skyblue]З.Ы. в сл. раз не пугайся,когда мы берём трубку))[/COLOR]


Я думала, что это мама;)


Цитировать — Сообщение №52
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]ммм..к примеру..можешь позвонить Георгию, он тебе всё популярно объяснит[/COLOR] :P
[COLOR=skyblue]З.Ы. в сл. раз не пугайся,когда мы берём трубку))[/COLOR]


Да и что мне спрашивать у Гоши, его мнение по этому вопросу я и так знаю, хочу узнать твое:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №53
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
Я думала, что это мама;)


Гошу спутали с мамой? :D


Цитировать — Сообщение №54
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]сексом дружбу не испортишь :gigi:[/COLOR]


Вот это верно :D


Цитировать — Сообщение №55
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
Да и что мне спрашивать у Гоши, его мнение по этому вопросу я и так знаю, хочу узнать твое:rolleyes:


[COLOR=skyblue]ну-ка,ну-ка,и какое же его мнение?)))он тоже тебе втирал про нескольких подруг,с которыми он запросто может лечь в постель и даже не переспать?[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №56
07 мая 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Мне кажется что нет дружбы..мы с Гошей тоже дружили, и все знают во что это вылилось (Оль, я тебе про это намекала в предыдущем посту). [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №57
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
между мужчиной и женщиной есть дружба до тех пор, пока одна из сторон надеется на то, что эта дружба переростет в нечто более...


мы с ним просто друзья и никто ни на что большее не надеется и даже не думаем об этом...


Цитировать — Сообщение №58
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЯгоДкА
мы с ним просто друзья и никто ни на что большее не надеется и даже не думаем об этом...


А зря, батенька... :D


Цитировать — Сообщение №59
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ, ВСЕГДА ОПРОВЕРГАЛИ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ, ГОВОРИЛИ, ЧТО ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПОЧЕМУ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ВЕРЯТ И В ДРУЖБУ С ЖЕНЩИНАМИ?



потому что многие в женщинах видят баб для постели и не больше... а нормальные мужчины верят и дружат с женщинами, т.к. есть общие интересы, есть о чём поговорить и т.д. и т.п.


Цитировать — Сообщение №60
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Из своего же опыта убедилась, что нет..[/COLOR]



да ты что?:yawn:


Цитировать — Сообщение №61
08 мая 2007 года
00
[COLOR=skyblue]это семейные связи[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №62
09 мая 2007 года
00
Существует, еще и похлеще, чем между мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной.

Субъективно меня девушки понимают лучше.

Цитировать — Сообщение №63
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]это семейные связи[/COLOR] :D




ну если семейные,. так чего не разбанишь меня ?:):D капризничаешь :):P


Цитировать — Сообщение №64
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЯгоДкА
мы с ним просто друзья и никто ни на что большее не надеется и даже не думаем об этом...

а ты можешьположиться за другого человека? ведь чужая душа потемки... можно многие годы, и даже всю жизнь претворяться и делать вид. у каждого ведь свои тараканы в голове. ни в одном человеке в мире нельзя быть уверенным на 100% даже в себе


Цитировать — Сообщение №65
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
потому что многие в женщинах видят баб для постели и не больше... а нормальные мужчины верят и дружат с женщинами, т.к. есть общие интересы, есть о чём поговорить и т.д. и т.п.

а с виду вроде умная девочка... сама-то веришь в то что написала ?


Цитировать — Сообщение №66
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Мне кажется что нет дружбы..мы с Гошей тоже дружили, и все знают во что это вылилось (Оль, я тебе про это намекала в предыдущем посту). [/COLOR]


кроме Гоши ты больше ни с одним парнем не дружила никогда что ли, не верится...


Цитировать — Сообщение №67
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
потому что многие в женщинах видят баб для постели и не больше... а нормальные мужчины верят и дружат с женщинами, т.к. есть общие интересы, есть о чём поговорить и т.д. и т.п.


это верно:yes:


Цитировать — Сообщение №68
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
кроме Гоши ты больше ни с одним парнем не дружила никогда что ли, не верится...


[COLOR=skyblue]дружила..и выливалось в такую же хрень...или начинало выливаться[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №69
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]дружила..и выливалось в такую же хрень...или начинало выливаться[/COLOR] :rolleyes:


ну почему же сразу хрень? любовь - это же так прекрасно. мне кажется что все-равно рано или поздно у тебя появится друг- парень и ты поверишь в дружбу, я тоже раньше не верила, сейчас верю, и полностью согласна с КАТУ- все зависит от мужчины, занчит ты просто не встретила такого;)


Цитировать — Сообщение №70
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
а ты можешьположиться за другого человека? ведь чужая душа потемки... можно многие годы, и даже всю жизнь претворяться и делать вид. у каждого ведь свои тараканы в голове. ни в одном человеке в мире нельзя быть уверенным на 100% даже в себе


да, не спорю что чужая душа потемки..но в этом человеке я могу быть уверена на сто% что у нас с ним ничего не будет...


Цитировать — Сообщение №71
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
а ты можешьположиться за другого человека? ведь чужая душа потемки... можно многие годы, и даже всю жизнь претворяться и делать вид. у каждого ведь свои тараканы в голове. ни в одном человеке в мире нельзя быть уверенным на 100% даже в себе

горькая правда :( ... доверишься кому либо - в миг покоцают )

п.с. тут вспомнил о такой вещи как женская месть )) в этом моменте моя микроскопическая вера в дружбу между М и Ж сошла на нет )
Не дай боже основательно повздорить с Ж ... мероприятия от сплетен до ритуалов Вуду обеспечены ))


Цитировать — Сообщение №72
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
п.с. тут вспомнил о такой вещи как женская месть )) в этом моменте моя микроскопическая вера в дружбу между М и Ж сошла на нет )
Не дай боже основательно повздорить с Ж ... мероприятия от сплетен до ритуалов Вуду обеспечены ))



+1!!!


Цитировать — Сообщение №73
10 мая 2007 года
00
:shuffle:

Цитировать — Сообщение №74
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
а с виду вроде умная девочка... сама-то веришь в то что написала ?



верю, так как это проверено и есть на самом деле...


Цитировать — Сообщение №75
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
горькая правда :( ... доверишься кому либо - в миг покоцают )

п.с. тут вспомнил о такой вещи как женская месть )) в этом моменте моя микроскопическая вера в дружбу между М и Ж сошла на нет )
Не дай боже основательно повздорить с Ж ... мероприятия от сплетен до ритуалов Вуду обеспечены ))



это ты про меня что ли???? только вот сплетни - не про меня..


Цитировать — Сообщение №76
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
это ты про меня что ли???? только вот сплетни - не про меня..

про всех в целом


Цитировать — Сообщение №77
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
это ты про меня что ли???? только вот сплетни - не про меня..


[COLOR=skyblue]а ритуалы Вуду?[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №78
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
ну если семейные,. так чего не разбанишь меня ?:):D капризничаешь :):P


[COLOR=skyblue]в чате не пользуюсь чувствами симпатии и наоборот[/COLOR] :P


Цитировать — Сообщение №79
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
это ты про меня что ли???? только вот сплетни - не про меня..

j о боже... так значит куклу Вуду из волос Стелса ты все-таки делала??:wow:


Цитировать — Сообщение №80
10 мая 2007 года
00
а я верю в Такую Дружбу)

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.