Подскажите средство для чистки :)

28 апреля 2007 года
00
В общем нуна что-то хорошее пенящееся... для чистки дивана.... А то уже слегка подзамусолен =))))) Подскажите чво юзать и где купить.. ну и почём стоит, если знаете :)
30 апреля 2007 года
00
никто не знает? :)

Цитировать — Сообщение №2
14 мая 2007 года
00
Смотря какой диван.

Цитировать — Сообщение №3
15 мая 2007 года
00
Ваниш...для ковров,диванов,всяких таких вещей.Ковры+диваны светло-бежевого цвета, чуть ли не белого, постоянно им чищу.

Цитировать — Сообщение №4
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Так вот она где собака-то зарыта?Вся проблема личности - в диване!!!Выкинуть его!На костер! И жить спокойно:D :D :D


Цыц! Я его не так давно купил... это, можно сказать, моя гордость :D

Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Ваниш...для ковров,диванов,всяких таких вещей.Ковры+диваны светло-бежевого цвета, чуть ли не белого, постоянно им чищу.


Благодарю за совет, попробую :)


Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Ваниш...для ковров,диванов,всяких таких вещей.Ковры+диваны светло-бежевого цвета, чуть ли не белого, постоянно им чищу.


Тоже надо ср-во для чистки ковров, думал про ваниш , однако есть сомнения, не станет ли мой снинй ковер с белыми пятнами.


Цитировать — Сообщение №6
21 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Тоже надо ср-во для чистки ковров, думал про ваниш , однако есть сомнения, не станет ли мой снинй ковер с белыми пятнами.


Да ну, не станет. Был опробован ещё на даче на коричнево-бордовом ковре, ок)) Но один нюанс: ковер обрабатывать пеной с помощью губки, щётки РАВНОМЕРНО, а то получается как разводами, если в одном месте посильнее потереть, а в другом - подзабить.


Цитировать — Сообщение №7
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Да ну, не станет. Был опробован ещё на даче на коричнево-бордовом ковре, ок)) Но один нюанс: ковер обрабатывать пеной с помощью губки, щётки РАВНОМЕРНО, а то получается как разводами, если в одном месте посильнее потереть, а в другом - подзабить.


Купил. (Дорогой сцука). Не пробовал. Поручил опробовать свой даме. О результатах доложу позже...


Цитировать — Сообщение №8
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Лучший способ почистить диван - это дать его почистить "своей даме"...Респект, что могу сказать.

Не диван, а ковер... Ну да не важно. А вот как тебе:
Лучший способ почистить ковер - это дать задание купить своему кавалеру банку по#боты за триста рублей... Можешь сказать респект?


Цитировать — Сообщение №9
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Прости, я сёня плохо соображаю.Не спала ночь, что ты имеешь ввиду?
Да, не важно. 300? Мощно. Что же ты купил, скажи по секрету? ДОмработницу на час...? Может проще новый ковер... или диван... Диван тоже тема... ПРосто тема с дивана, по-моему, начиналась...


Имелась в виду банка Ваниш для чистки ковров.


Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Купил. (Дорогой сцука). Не пробовал. Поручил опробовать свой даме. О результатах доложу позже...


Ходит мимо под окнами (когда я их мыла), хоть бы поздоровался. :)


Цитировать — Сообщение №11
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Ходит мимо под окнами (когда я их мыла), хоть бы поздоровался. :)


А я в окна не заглядываю:P
Сама бы хоть поздоровалась:D


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.