БЕСПЛАТНЫЙ билет на автомобильный фестиваль НордRace!

27 апреля 2007 года
00
Заправляй полные баки праздника на АЗС НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ и СУРГУТНЕФТЕГАЗ и получи БЕСПЛАТНЫЙ билет на автофестиваль НордRACE!
С 1 мая в обмен на 2 чека по 40 литров любого топлива получи персональное приглашение на автомобильный фестиваль НОРД РЕЙС 2007, который пройдет 12 мая на территории аэропорта Юрьево.
Торопитесь! Количество приглашений ограничено!
Подробности и список АЗС, принимающих участие в акции, можно уточнить по телефону 08 или на Интернет-сайте: http://www.novnp.ru/
28 апреля 2007 года
00
жыстока тут сабытия развеваюцца
я вот завтра думал здесь(прим. аффтара - в Шахтах) адеть маичку аффтановгарада на всероссийский чемпионат по автозвуку и выставку-соревнование южного федераль-ного округа «Тюнинг, автозвук и автоаэрография».
вот даж ни знаю имею ли права иль у каво спрасить можна ли насить мне терь этат лагатип:)

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2007 года
00
А у меня на машине сзади написано автоновгород, вот и не знаю теперь, можно мне по городу ездить или камнями закидают, кто ответит:confused:

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
А у меня на машине сзади написано автоновгород, вот и не знаю теперь, можно мне по городу ездить или камнями закидают, кто ответит:confused:


а ты улыбайси, тада будишь за сваю:)


Цитировать — Сообщение №4
02 мая 2007 года
00
Еще один щанс получить билет на фестиваль НордRace бесплатно - опознать себя на фото с предыдущего фестиваля. Подробности тут. Шансов правдо не так много(фото мало, но обещают прибавить...), на АЗС все таки гарантировано за 2 чека. И бензин в баке и билет, так сказать, в кармане.

Цитировать — Сообщение №5
02 мая 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ННП
Заправляй полные баки праздника на АЗС НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ и СУРГУТНЕФТЕГАЗ и получи БЕСПЛАТНЫЙ билет на автофестиваль НордRACE!
С 1 мая в обмен на 2 чека по 40 литров любого топлива получи персональное приглашение на автомобильный фестиваль НОРД РЕЙС 2007, который пройдет 12 мая на территории аэропорта Юрьево.
Торопитесь! Количество приглашений ограничено!
Подробности и список АЗС, принимающих участие в акции, можно уточнить по телефону 08 или на Интернет-сайте: http://www.novnp.ru/
[/QUOT


Сщас тебя забаааанют!:D

Цитировать — Сообщение №6
03 мая 2007 года
00
Афигенная акция за 80 литров=1500 рубдей разом, я получаю билетик стоимостью 150 рублей.Вообщем в свете последних событий манал я вообще туда ходить, уж лучше я дома квалификацию Ф1 в кои то веки посмотрю.

Цитировать — Сообщение №7
03 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
А у меня на машине сзади написано автоновгород, вот и не знаю теперь, можно мне по городу ездить или камнями закидают, кто ответит:confused:


теперь я знаю где ты живешь... бойся )

p/s я бы забанил =)


Цитировать — Сообщение №8
03 мая 2007 года
00
Два раза по 40 литров .... да у меня стоко и в машину то не влезит ... и спалить стоко не успею до субботы... вот если бы много чеков в итоге на 80 другое дело)

Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от matrix@to^2s
Два раза по 40 литров .... да у меня стоко и в машину то не влезит ... и спалить стоко не успею до субботы... вот если бы много чеков в итоге на 80 другое дело)


а ты налей и отойди:yes:


Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2007 года
00
Я сегодня получила билетик, хотя у меня бак вообще 35 л:D

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.