Футбол

26 января 2003 года
00
Да,вы ребята молодцы,такой поддержки не кто не ожидал от вас,мы вас ваще не понимаем,как водку жрать то вы все с крутые чатовцы а как помочь защитить честь чата так вас нет,ну и кто вы после этого,с виртуальных бань и то пришли поболеть,мы догадываемся почему не пришёл старший состав,им это не приемлемо,чтоб за каких то там прапоров,лейтенантов болеть............зачем мы ведь гордые птицы.Зато как в чате себя показывают..........ну да ладно про них-это уже избитый вопрос.Ну а вы то все остальные как могли так поступить.........Вот и сидите в виртуале и не надо говорить что вы все чатовские друзья и сможете постоять в реале за каждого..................тьфу тошно даже говорить то об этом........................
26 января 2003 года
00
Согласен, вы нехорошие люди

Цитировать — Сообщение №2
26 января 2003 года
00
Футбол надо было делать вечером, пришли бы все...

Цитировать — Сообщение №3
26 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
мы догадываемся почему не пришёл старший состав,им это не приемлемо,чтоб за каких то там прапоров,лейтенантов болеть............зачем мы ведь гордые птицы.


Причём тут звания?


Цитировать — Сообщение №4
26 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
мы догадываемся почему не пришёл старший состав,им это не приемлемо,чтоб за каких то там прапоров,лейтенантов болеть............зачем мы ведь гордые птицы.


Причём тут звания?

да при всём................


Цитировать — Сообщение №5
26 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
мы догадываемся почему не пришёл старший состав,им это не приемлемо,чтоб за каких то там прапоров,лейтенантов болеть............зачем мы ведь гордые птицы.


Причём тут звания?

да при всём................


Бля Серый что тупишь? какие нах звания? вот у меня ерф...и не было меня...и что???? раньше я был практически на всех футболах! и начались игры с банями с меня! я договорился в мирке с ними, и встречу назначил! так что тупите....


Цитировать — Сообщение №6
26 января 2003 года
00
Было слишком рано... :(

Цитировать — Сообщение №7
26 января 2003 года
00
Было действительно очень рано, и чтобы доехать до нужного места некоторым потребовалось бы много времени....Тем более вчера был День студента, отмечали как никак.....Просто в следущий раз надо сделать вечерком
Не зря говорят, на ошибках учаться...

Цитировать — Сообщение №8
26 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - УНДИНА
Было действительно очень рано, и чтобы доехать до нужного места некоторым потребовалось бы много времени....Тем более вчера был День студента, отмечали как никак.....Просто в следущий раз надо сделать вечерком
Не зря говорят, на ошибках учаться...

.......отмазки типа рано,день студента не принимаются,нам значит было не рано у нас не какого праздника не было,так что ли?вам просто всем пофиг до всего.............


Цитировать — Сообщение №9
26 января 2003 года
00
серьезно рано было, я спать где-то в эти же 10 часов пошел, вот когда как раньше было - в 5-6 вечера - совсем другое дело.
я тогда ходил.

Цитировать — Сообщение №10
26 января 2003 года
00
мы (сталкер цепёга я венит хам) собирались пойти на футбол тем более что не далеко были =)))

но всё-таки когда в 6 часов ложишься спать и встаёшь в 9 тебе уже пофиг на всё лижь бы поспать... а вообще в воскресенье в 10 утра очень трудно встать аже если не бухал или что-нибудь отмечал в субботу

Цитировать — Сообщение №11
26 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Цитата:
Автор оригинальной версии - УНДИНА
Было действительно очень рано, и чтобы доехать до нужного места некоторым потребовалось бы много времени....Тем более вчера был День студента, отмечали как никак.....Просто в следущий раз надо сделать вечерком
Не зря говорят, на ошибках учаться...

.......отмазки типа рано,день студента не принимаются,нам значит было не рано у нас не какого праздника не было,так что ли?вам просто всем пофиг до всего.............


Если вы выбирали время только для себя, то не надо говорить что нам по фиг до всего и всё такое......вам было удобно в это время вы и пришли, а если другие не смогли, значит не смогли


Цитировать — Сообщение №12
27 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - УНДИНА
Если вы выбирали время только для себя, то не надо говорить что нам по фиг до всего и всё такое......вам было удобно в это время вы и пришли, а если другие не смогли, значит не смогли



Правильно сказано! Молодца! ;)


Цитировать — Сообщение №13
27 января 2003 года
00
..... но не в такую же рань!!! :(

Цитировать — Сообщение №14
27 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
..... но не в такую же рань!!! :(


да уж... естественно не мне тебе говорить как мы все с Утреца смотрелись :D Хотя помню часов в 6 КУльверт - Ну чего щас вздремнем пуру часиков и на футбол.. Спустя 3 часа.. Чего то мне на все пох я спать Хочу :D:D:D


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.