Куплю сканер

24 апреля 2007 года
00
Новый не нада, сойдет практически любой, предлагайте, рассмотрю все варианты. Больше 700 рэ. не дам.
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Новый не нада, сойдет практически любой, предлагайте, рассмотрю все варианты. Больше 700 рэ. не дам.


ууууу,жадина!не продам я тебе свой сканер за 700 рэ;)


Цитировать — Сообщение №2
24 апреля 2007 года
00
да мне и не нужен твой сканер, мне тут один за пицот предлагал, но уж больно убитый был.

Цитировать — Сообщение №3
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
да мне и не нужен твой сканер, мне тут один за пицот предлагал, но уж больно убитый был.


главное,чтобы работал,и тексты хорошо распознавал ;)


Цитировать — Сообщение №4
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
главное,чтобы работал,и тексты хорошо распознавал ;)

Да как сканер тебе тексты сам по себе распознает? У меня вот фотик есть, я пока им обхожусь, потом в файнридере перегоняю в текст. Но уж больно это неудобно, хоцца какой-нибуть малогабаритный сканерок, штоб места минимум занимал.


Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2007 года
00
УП?

Цитировать — Сообщение №6
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Да как сканер тебе тексты сам по себе распознает? У меня вот фотик есть, я пока им обхожусь, потом в файнридере перегоняю в текст. Но уж больно это неудобно, хоцца какой-нибуть малогабаритный сканерок, штоб места минимум занимал.


ну як сканер отсканирует,так и текст распознается ;)


Цитировать — Сообщение №7
25 апреля 2007 года
00
Да ну нах, неужель, никто не хочет страье скинуть, и новый купить?

Цитировать — Сообщение №8
25 апреля 2007 года
00
Ну я к примеру могу скинуть старье http://www.opticom.ru/citem.php?id=13440 , но 700 ре ты наверное за него не дашь, а дешевле мне самому нужно тексты распозновать. Дрова под XP есть.

Цитировать — Сообщение №9
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koschey
Ну я к примеру могу скинуть старье http://www.opticom.ru/citem.php?id=13440 , но 700 ре ты наверное за него не дашь, а дешевле мне самому нужно тексты распозновать. Дрова под XP есть.

700 и не рублем меньше?


Цитировать — Сообщение №10
25 апреля 2007 года
00
700 деревяшек не меньше. Ну сам должен понимать, что бы мне новый купить еще надо 700 рубликов добавить и оптику: - CCD поискать ( для сканирования середок толстых книг). И откровенно говоря для потока мой не подойдет так LPT порт медленный и комп вешается капитально.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.