Умер Борис Ельцин.

23 апреля 2007 года
00
Я устал, я ухожу.
:-(
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Ошибаетесь. Кроме олигархов, ДДТ и Чайфа мало за него кто голосовал. А победа ему достлась только благодаря административному ресурсу. И то со второй попытки.



Простите, но DDT не принимало участие в предвыборных концертах.


Цитировать — Сообщение №42
25 апреля 2007 года
00
не судите да не судимы будите.......:yes:

Цитировать — Сообщение №43
25 апреля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Звонок Ельцина- Клинтону:[/COLOR]
[COLOR=darkblue]- ты что творишь с Югославией м.... Да я сейчас вышлю 2 батальона спецназа. Приедут и арестуют тебя.[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №44
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Ошибаетесь. Кроме олигархов, ДДТ и Чайфа мало за него кто голосовал. А победа ему достлась только благодаря административному ресурсу. И то со второй попытки.

[COLOR=darkblue]Это был первый опыт Янки(не считая Югославии) в Оранжевой революции. С их поддержки и их денег он взошёл на престол.Но они просчитались.[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №45
25 апреля 2007 года
00
Покойся с миром, Борис Николаевич. Спасибо за Россию.

Цитировать — Сообщение №46
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Патриот
Простите, но DDT не принимало участие в предвыборных концертах.

Интервью Шевчука лично сам читал в АиФ года 3 назад.


Цитировать — Сообщение №47
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Покойся с миром, Борис Николаевич. Спасибо за Россию.


+1


Цитировать — Сообщение №48
25 апреля 2007 года
00
Давно я не видел похорон в прямом эфире...

Цитировать — Сообщение №49
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Интервью Шевчука лично сам читал в АиФ года 3 назад.



Шевчук не принимал в этом участие.

Кинчев, Чайф и т.д. были.


Цитировать — Сообщение №50
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Вот вам и показатель уровня восприятия и оценки Личности. Я просто наблюдаю за реакцией молодежи на различные события, смотря на своего сына. Результат меня однозначно не радует. Все похеру. Никакого интереса к чему бы то ни было. Так ведь можно все просрать.



А чего это нам (молодежи) волосы на жопе рвать ?
Он умер - мы молчим, потому как в силу отсутствия опыта не можем судить или восхвалять его правление... да и какая нафиг разница кто и чего думает (из нас )про его правление ?

Лично мне пофиг ! ! !


Цитировать — Сообщение №51
25 апреля 2007 года
00
Буся, у вас волосы есть?:)

Цитировать — Сообщение №52
25 апреля 2007 года
00
ВЕЗДЕ ... и РЫЖИЕ

Цитировать — Сообщение №53
25 апреля 2007 года
00
________________________________________________________
"...ТО, что на Украине сейчас творится, очень печалит, — признался Шевчук. — Существующая власть достала народ. Но «мускулистые» лица ни того, ни другого кандидата — Януковича и Ющенко — не внушают мне доверия. Я с ужасом наблюдаю, как миллионы людей верят каким-то резиновым физиономиям. Печально глядеть на то, как эти горе-революционеры раскачивают такую страну, разводят молодежь. Революцию делают одни, пользуются плодами другие. У нас ведь то же самое было в 1996 году, нас также развели, заставив выбирать между Зюгановым и Ельциным...."
__________________________________________________________

Остальное интервью здесь

Цитировать — Сообщение №54
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
________________________________________________________
"...ТО, что на Украине сейчас творится, очень печалит, — признался Шевчук. — Существующая власть достала народ. Но «мускулистые» лица ни того, ни другого кандидата — Януковича и Ющенко — не внушают мне доверия. Я с ужасом наблюдаю, как миллионы людей верят каким-то резиновым физиономиям. Печально глядеть на то, как эти горе-революционеры раскачивают такую страну, разводят молодежь. Революцию делают одни, пользуются плодами другие. У нас ведь то же самое было в 1996 году, нас также развели, заставив выбирать между Зюгановым и Ельциным...."
__________________________________________________________

Остальное интервью здесь

[COLOR=darkblue]Других альтернатив небыло. Или возврат к старому или Новая надежда. Остальные были Мудаки.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №55
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Патриот
Шевчук не принимал в этом участие.

Кинчев, Чайф и т.д. были.

Я же говорю, лично интервью своими глазами видел, в уважаемой газете.


Цитировать — Сообщение №56
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Я же говорю, лично интервью своими глазами видел, в уважаемой газете.

в твоем понимании ОНИ должны были поддерживать Зюганова?? :lol:


Цитировать — Сообщение №57
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
в твоем понимании ОНИ должны были поддерживать Зюганова?? :lol:

Никто никому ничего не должен. Я считаю, если тебя страна воспитала в духе патриотизма и антикапитализма, ты должен этому следовать всю жизнь. Иначе - расстрел. К сожалению, в то время было модно обливать грязью Коммунизм. Да к тому же деньги давали. БААльшие деньги.


Цитировать — Сообщение №58
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Никто никому ничего не должен. Я считаю, если тебя страна воспитала в духе патриотизма и антикапитализма, ты должен этому следовать всю жизнь. Иначе - расстрел. К сожалению, в то время было модно обливать грязью Коммунизм. Да к тому же деньги давали. БААльшие деньги.

то есть расстрел - есть метод воспитания антикапиталистов:confused:


Цитировать — Сообщение №59
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Буся
А чего это нам (молодежи) волосы на жопе рвать ?
Он умер - мы молчим, потому как в силу отсутствия опыта не можем судить или восхвалять его правление... да и какая нафиг разница кто и чего думает (из нас )про его правление ?

Лично мне пофиг ! ! !



:D :D :D Да и действительно. Хрен ли тут еще говорить что-то. Молодца, продолжай в том же духе. Книжки не пробовал читать? Не "Кама-Сутру", а нормальные, серьезные книги? Советую попробовать, пользительно очень.


Цитировать — Сообщение №60
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Я же говорю, лично интервью своими глазами видел, в уважаемой газете.


А я тебе говорю как человек давно увлекающийся творчеством Шевчука, что он в предвыборной гонке 1996 года участия не принимал.

Не веришь - зайди на сайт ДДт в раздел "Читальня" и полистай статьи.

Ладно, пофиг, не суть.


Цитировать — Сообщение №61
26 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Патриот
А я тебе говорю как человек давно увлекающийся творчеством Шевчука, что он в предвыборной гонке 1996 года участия не принимал.

Не веришь - зайди на сайт ДДт в раздел "Читальня" и полистай статьи.

Ладно, пофиг, не суть.

Всё, забрал свои слова обратно.;)


Цитировать — Сообщение №62
26 апреля 2007 года
00
вот. почему только сейчас догадались?

Цитировать — Сообщение №63
27 апреля 2007 года
00
Поясни,Ил,о чём ты?

Цитировать — Сообщение №64
27 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Поясни,Ил,о чём ты?

[COLOR=darkblue]На картинке изображён мавзолей, на котором написано Ельцин, вместо Ленин.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №65
27 апреля 2007 года
00
Где смеятся, я спрашивал?

Цитировать — Сообщение №66
27 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Где смеятся, я спрашивал?

действительно, смех здесь не уместен....в принципе и как эта фото


Цитировать — Сообщение №67
27 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Поясни,Ил,о чём ты?



Вот об этом


Цитировать — Сообщение №68
27 апреля 2007 года
00
Ростропович умер.
И Кирилл Лавров.
:-(

Цитировать — Сообщение №69
27 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Ростропович умер.
И Кирилл Лавров.
:-(

//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=44935


Цитировать — Сообщение №70
27 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Ростропович умер.
И Кирилл Лавров.
:-(

[COLOR=darkblue]Говорят когда человек умирает, он забирает кого-то из близких, старается забрать. Вот видно забрал.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №71
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]На картинке изображён мавзолей, на котором написано Ельцин, вместо Ленин.[/COLOR]

тама что, обшага открылась ? Гг - гг -гг :). :). Я лично не патриот россии - матушки , поэтому мне всё равно


Цитировать — Сообщение №72
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
:D :D :D Да и действительно. Хрен ли тут еще говорить что-то. Молодца, продолжай в том же духе. Книжки не пробовал читать? Не "Кама-Сутру", а нормальные, серьезные книги? Советую попробовать, пользительно очень.



Во-первых, я девочка! во-вторых, камасутры (к сожалению) я как раз и не читала. в третьих ты думал он будет жить вечно ? рождение - жизнь - смерть это естественный ход событий
а вообще в "эпоху" его правления многие ребята вернулись домой со службы в цинковом гробу... и где дни траура по ним ???
так что самое лучшее, что я могу сделать это промолчать и не веселиться !


Цитировать — Сообщение №73
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Буся


Лично мне пофиг ! ! !


вот именно этим и отличается нынешняя молодёжь!
насрать на прошлое, настоящее и будущее


Цитировать — Сообщение №74
28 апреля 2007 года
00
Нет, давайте пилить старые опилки! пля...

Цитировать — Сообщение №75
28 апреля 2007 года
00
Лично мне он ничего хорошего не сделал . Развалил советский союз , в результате Чего многие люди остались без жилья и работы . И за что его уважать и вообще вести какие - либо разговоры ?

Цитировать — Сообщение №76
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Давно я не видел похорон в прямом эфире...


+1,но этот человек стоил того,чтобы показывать его и в лучшие минуты и в последний...раз....-ИМХО


Цитировать — Сообщение №77
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
тама что, обшага открылась ? Гг - гг -гг :). :). Я лично не патриот россии - матушки , поэтому мне всё равно

[COLOR=darkblue]Санаторий и дом престарелых.[/COLOR] :) [COLOR=darkblue]Очень жаль что не любишь Родину.[/COLOR] :(


Цитировать — Сообщение №78
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
Развалил советский союз , в результате Чего многие люди остались без жилья и работы .

если мне помнится что СССР существовал тогда только наминально.... а так сверх держава была развалина другим президентом....:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №79
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Буся
Во-первых, я девочка! во-вторых, камасутры (к сожалению) я как раз и не читала. в третьих ты думал он будет жить вечно ? рождение - жизнь - смерть это естественный ход событий
а вообще в "эпоху" его правления многие ребята вернулись домой со службы в цинковом гробу... и где дни траура по ним ???
так что самое лучшее, что я могу сделать это промолчать и не веселиться !



:D :D :D Мальчик, девочка - какая разница? В третьих - ерунду порешь. Дело не в жизни и смерти, а в твоем к ним отношении. А насчет цинковых гробов, давай не будем, я наверное побольше тебя людей похоронил, а лучше разберись с бардаком у себя в голове. И еще раз повторюсь - читай побольше умных книжек. Способствует развитию и умению внятно излагать свои мысли.


Цитировать — Сообщение №80
30 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jaguar
Лично мне он ничего хорошего не сделал . Развалил советский союз , в результате Чего многие люди остались без жилья и работы . И за что его уважать и вообще вести какие - либо разговоры ?



Господи, да что ж вы тупенькие то такие? Неужели в школе не учились? Своего мнения нет совсем? Ну штампы сплошные лепите и счастливы - как же, позиция, мне все по барабану, вот какой я герой! Стыдуха.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.