Прыгнуть с парашютом....

22 апреля 2007 года
00
....очень хотца. Одной стремно идти, поддержите меня кто-нить. Если кто уже прыгал, выслушаю совет
01 сентября 2007 года
00
Цитата: Ego
Как, как... Фантазию включи. Если высоты хватит - может и успеете чем нить заняться. Чем конкретно - в инете до дури выкладывали. ;)



Как все запущено...


Цитировать — Сообщение №42
01 сентября 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Гомосечиться что-ли? :eek:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №43
01 сентября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]А поподробнее? Здорово насколько?[/COLOR]



ну как сказать :) лучше два раза попробовать,чем 100 раз услышать :)


Цитировать — Сообщение №44
03 сентября 2007 года
00
А я в июне прыгал :) Вот некоторые коллеги дозреют, с ними за компанию еще раз схожу.
Тока как-то не страшно совсем. В Алании со склалы в море было страшнее прыгать.

Цитировать — Сообщение №45
04 сентября 2007 года
00
Цитата: Sever
ну как сказать :) лучше два раза попробовать,чем 100 раз услышать :)


[COLOR="Navy"]Мы-то знаем о сиём удовольствии, вот другие не осведомлены.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №46
05 сентября 2007 года
00
Тоже думал этим летом приехать прыгнуть...но вот что то дружок-нейрохирург сказал, что уже одну такую прыгунью привозили...теперь говорит улыбается постоянно и слюнка изо рта капает....а я на такие милые лица понасмотрелся так что и желание как то само собой отпало :small:

Цитировать — Сообщение №47
05 сентября 2007 года
00
Цитата: CTAPbIu_JIAMEP
Тоже думал этим летом приехать прыгнуть...но вот что то дружок-нейрохирург сказал, что уже одну такую прыгунью привозили...теперь говорит улыбается постоянно и слюнка изо рта капает....а я на такие милые лица понасмотрелся так что и желание как то само собой отпало :small:

[COLOR="Navy"] Мой начальник собирался в выходные пойти в баньку попариться. Пришёл домой в пятницу открыл дорогую рыбную консерву, потом заел фисташками и.... Острая боль в горле. Увезли в больницу. 2 дня попарился в больнице и сбежал оттуда. Так что и сидя дома можно покалечиться. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №48
05 сентября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Мой начальник собирался в выходные пойти в баньку попариться. Пришёл домой в пятницу открыл дорогую рыбную консерву, потом заел фисташками и.... Острая боль в горле. Увезли в больницу. 2 дня попарился в больнице и сбежал оттуда. Так что и сидя дома можно покалечиться. [/COLOR]





Весьма можно конечно, но вот чтобы ЧМТ получить и стать растеньицем это сильно постараться надо если дома :type:
Ну а если честно я бы наверное таки прыгнул...это всего лишь отмаза....одна из многих....


Цитировать — Сообщение №49
05 сентября 2007 года
00
Цитата: CTAPbIu_JIAMEP
Весьма можно конечно, но вот чтобы ЧМТ получить и стать растеньицем это сильно постараться надо если дома :type:
Ну а если честно я бы наверное таки прыгнул...это всего лишь отмаза....одна из многих....

[COLOR="Navy"] Если соблюдать все инструкции, то не травматичнее резки хлeбa ножом.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №50
06 сентября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Если соблюдать все инструкции, то не травматичнее резки хлeбa ножом.[/COLOR]



что верно, то верно :)


Цитировать — Сообщение №51
07 сентября 2007 года
00
Нам говорили, что опаснее переходить дорогу на зеленый цвет светофора...

Цитировать — Сообщение №52
07 сентября 2007 года
00
Цитата: Piccadilly
Да уж представляю себе, выглядываешь, а там ничего не видно, а еще сзади куча народу, желающих помочь...а были случаи что люди не прыгали и оставались в самолете? так желающих нет составить комапанию?



были, на видиво видел, на моей бывшей работе дядька праздновал свое 60ти летие - прыгал с сыном. Ему 60, сыну 16 =) Оба довольны. Так вот, показывал он это видиво, там товарищ какой-то из Питера вроде, уже несколько раз прыгал, в тот не смог.
З.Ы. надо тоже как-нить асилить прыжок, давно хотел.


Цитировать — Сообщение №53
10 октября 2007 года
00
главное,чтобы с субботу погода была хорошая,а по и прыжки не состоятся,и на ролевую игру не попаду,вообще тогда обидно будет...
поэтому шаманьте хорошую погоду!!!

Цитировать — Сообщение №54
10 октября 2007 года
00
Цитата: Sever
главное,чтобы с субботу погода была хорошая,а по и прыжки не состоятся,и на ролевую игру не попаду,вообще тогда обидно будет...
поэтому шаманьте хорошую погоду!!!


[COLOR="Navy"] В субботу 13ого? :help:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №55
10 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] В субботу 13ого? :help:[/COLOR]



ага,13го :))


Цитировать — Сообщение №56
15 октября 2007 года
00
Цитата: Sever
ага,13го :))

[COLOR="Navy"] Как прошло отделение, стабилизация? Чего молчим? Мы уже волноваться начинаем.:small:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №57
16 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Как прошло отделение, стабилизация? Чего молчим? Мы уже волноваться начинаем.:small:[/COLOR]



а никак :( прыжки из-за непогоды в пятницу еще решили с субботы на воскресение сместить,а в воскресение я работаю :(


Цитировать — Сообщение №58
16 октября 2007 года
00
Цитата: Sever
а никак :( прыжки из-за непогоды в пятницу еще решили с субботы на воскресение сместить,а в воскресение я работаю :(



[COLOR="Navy"] Так что в понедельник, вторничные прыжки, запланированные на среду, будут перенесены на четверг, а осуществятся в пятницу после полуночи, что уже будет являтся в субботу. :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №59
17 октября 2007 года
00
Вот тут Шаман кучу полезной инфы выложил по данному вопросу. http://nordrace.ru/SMF/index.php?topic=193.0

Цитировать — Сообщение №60
17 октября 2007 года
00
Кстати на выходных есть желание туда скататся..правда с немного другими целями. если сложится - будет прикольный отчЁд! :yogi:

Цитировать — Сообщение №61
17 октября 2007 года
00
Ха! Парашют!
Смотрим на бейс джамперов - вот это абассака. (около 6 м.)
http://www.liveleak.com/view?i=e73_1192213802

Цитировать — Сообщение №62
15 февраля 2010 года
00
501,502,503 кольцо...

Прыгают ещё али как??? знает кто нибудь?

Цитировать — Сообщение №63
17 февраля 2010 года
00
Цитата: scauter
501,502,503 кольцо...

Прыгают ещё али как??? знает кто нибудь?


...есть кольцо...купол...есть купол....


Цитировать — Сообщение №64
17 февраля 2010 года
00
Цитата: вано
...есть кольцо...купол...есть купол....



ШНУРР!!! ШНУР МАТЬ ВАШУ ТАЩИТЕ!!!! Потом за вас полдня запаски перекладывать!!


Цитировать — Сообщение №65
17 февраля 2010 года
00
Приятно вспомнить:)

Цитировать — Сообщение №66
17 февраля 2010 года
00
Цитата: 304
Приятно вспомнить:)



Ой и действительно настольгия(((( Особенно если вспомнить как это с ИЛ-76, аж до сих пор муражки по телу!!!

ЗЫ: Так летают сейчас али как?


Цитировать — Сообщение №67
17 февраля 2010 года
00
Лётают.
..Во Пскове, Твери, Иваново и т.д.

Цитировать — Сообщение №68
17 февраля 2010 года
00
ну к нам во Псков и с Крецевич прилетали!!! Серьезно спрашиваю, в борках сейчас можно прыгнуть с парашютом или нет?

Цитировать — Сообщение №69
17 февраля 2010 года
00
Можно.
Обратись к Шаману.

Цитировать — Сообщение №70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.