Полет пустой бутылки

22 апреля 2007 года
00
На днях в новостях была тема про то как пьяные подростки на Ломоносово кинули пустую булылку в Volvo. Водитель конечно дал по мозгам,и теперь обвиняемый он. А эти отморозки типа потерпевшие. Кто нибудь, что нибудь знает? Или теперь не только пешком опасно ходить, но и на машине ездить. Бутылками закидают.
22 апреля 2007 года
00
Я знаю версию, что не вольво, а БиЭмДаблю! И не подростки, а просто пьяные мужчины :yogi:

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2007 года
00
Может быть(слушала одним ухом), но факт, что водителя теперь обвиняют. Надо чтоб наказали пьяниц, чтоб другим не повадно было производить обстрел пустыми бутылками:mad:

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка Ra
На днях в новостях была тема про то как пьяные подростки на Ломоносово кинули пустую булылку в Volvo. Водитель конечно дал по мозгам,и теперь обвиняемый он. А эти отморозки типа потерпевшие. Кто нибудь, что нибудь знает? Или теперь не только пешком опасно ходить, но и на машине ездить. Бутылками закидают.


А как вам вариант: менты, страховая, суд - заместо самосуда, рукаприкладства и "чиста панятий"


Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
А как вам вариант: менты, страховая, суд - заместо самосуда, рукаприкладства и "чиста панятий"

Вариант хороший, ...вот только кто ублюдков отлавливать будет в подобной ситуевине?


Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2007 года
00
Да ладно вам,эти отморозки уже своё видимо получили.а тот кто гоняет на бмв,его ни к чему никто не привлечет и ремонт машины ему ,что банку пива купить.Так что никто не виноват,все разошлись,все квиты.

Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
[B и ремонт машины ему ,что банку пива купить.


:-)

Бери больше - сразу новый БМВи!!!


Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2007 года
00
Вывод: возить в машине пустую тару, что б сразу откидаться. тот на БМВ смог дать по голове,а у меня боюсь не получиться:eyes:

Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка Ra
Вывод: возить в машине пустую тару, что б сразу откидаться. тот на БМВ смог дать по голове,а у меня боюсь не получиться:eyes:


Я про то что раз идете на нарушение закона (даже если по совести и правы) - то будте готовы что вас за это прищучат.


Цитировать — Сообщение №9
22 апреля 2007 года
00
В руках себя держать нужно и все будет пучком.

Цитировать — Сообщение №10
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
тот кто гоняет на бмв,его ни к чему никто не привлечет и ремонт машины ему ,что банку пива купить


Неумно........бмв бывают разные....


Цитировать — Сообщение №11
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Неумно........бмв бывают разные....

+1. И хозяева тоже разные бывают.
2шаман: страховка тоже разная бывает. Например ОСАГО. И чего он имея этот документ сделает? Да ниxуя он не сделает! Надо было хотя бы одного поймать и в милицию сдать. Там бы по факту уже разобрались.
2феррум: Молодец парень. Вот идешь ты по улице и те какой-нибудь нехороший человек разобьет специально например мп3 плеер. Тебе что захочется сделать? Может купить новый?..... Вот и я про то же. Не думаю, что даже для состоятельного человека стекло в машине, это мелкие расходы. Будь это бэха или сраный запор. Так что не мели чушь.


Цитировать — Сообщение №12
23 апреля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Раз смог дать им про шее, значит мог и привезти одного или двух в милицию.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.