KIA Picanto - отзывы есть?

16 апреля 2007 года
00
думаем приобрести себе такую машинку... в комплектации с автоматом. но есть несколько вопросов:
1. Шумоизоляция хоть какая то есть? насколько громкая машина в движении?
2.Автомат - задумчивый, нет? как он ведет себя в связке с таким двигателем (1.1) ?
3. АБС. перелопатив кучу сайтов так и понял - в каких комплектациях есть АБС, в каких - нет... кто поможет разобраться?

ну и вообще - от тех,кто пользовал данный агрегат - какие отзывы будут?
21 апреля 2007 года
00
Доброе время суток!

Поскольку до сих пор никто из владельцев Пиканто с неисправной АКПП не обратился, я повторяю свою просьбу к этому владельцу ( если таковой существует) обратиться на СТО "Альянс-сервис", т 33-96-50, либо непосредственно ко мне +79602012400.
Особая просьба пользователю "Светик",т.к. по Вашему сообщению Вы владельца знаете.

Цитировать — Сообщение №42
23 апреля 2007 года
00
Выводы напрашиваются сами собой...

Цитировать — Сообщение №43
23 апреля 2007 года
00
Гыыыыыы, вероятно это всё-таки подстава от злобных конкурентов. И что-то "Светик" куда-то подевалось...

Цитировать — Сообщение №44
23 апреля 2007 года
00
Хотелось бы узнать у вас вердикт по стойке Cerato...мастер приемщик говорил мне что будет с вами консультироваться, поднимут склад отдефектованных деталей, будут звонить в Питер, обещал мне позвонить в этот же день, но видимо как то процесс этот затянулся, а не хотелось бы звонить каждый день и напоминать о себе. Возьмите пож-та это на контроль.

Цитировать — Сообщение №45
24 апреля 2007 года
00
Ромыч, ты не стесняйся, звони Илье Валерьевичу лично, он хоть человек и занятой, но отзывчивый, тебе не откажет. :)

ЗЫ: Замена правой стойки помогла?

Цитировать — Сообщение №46
24 апреля 2007 года
00
сложно сказать дефектовалось то она зимой в феврале..зимой признаки были явными сейчас машина ведет себя на скорости нормально..никаких неудобств нет, а вот то что мы с тобой слушали исходило из той стойки которую меняли один раз уже...и вот тут миф какой то...консилиум был не слабый на сервисе, я тебе еще вчера написал в личку а ты чего то не прочитал по видимому. Ладно был бы случай массовым, а то ведь он единичен..никто с таким еще не сталкивался. В общем подожду пока звонка мастера. Чего человеку сразу капать то на работников.

Цитировать — Сообщение №47
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Distinct
и вот тут миф какой то...консилиум был не слабый на сервисе, я тебе еще вчера написал в личку а ты чего то не прочитал по видимому. Ладно был бы случай массовым, а то ведь он единичен..никто с таким еще не сталкивался. В общем подожду пока звонка мастера. Чего человеку сразу капать то на работников.

Я личку редко читаю, а она, сцуко, по-нормальному не умеет информировать о новых приватных мессагах, надо было в этой теме сказать мне "Смотри ПМ", я б прочитал. Ну да ладно, главное не отчаиваться, никакого "глушняка" быть не должно - всё поправимо. :) Я вообще удивляюсь, как тебе по гарантии поменяли уже две стойки из-за какого-то дохлого "сверчка", ладно бы они потекли, застучали или машину бы выбрасывало с дороги, а тут, хм, еле слышное поскрипывание. Сервису, хоть они ещё не до конца это выявили - зачот... :)


Цитировать — Сообщение №48
24 апреля 2007 года
00
Евгений, вас то когда уже починят, а то скучно даже ездить как-то:)

Цитировать — Сообщение №49
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Евгений, вас то когда уже починят, а то скучно даже ездить как-то:)

Скоро, скоро!... ;) А пока я пачётный пышахот и юзер автобусов и маршруток... :D


Цитировать — Сообщение №50
24 апреля 2007 года
00
Жень я бы тоже мегазачетище поставил сервису если бы проблема ушла..и сверчком это дело сложно назвать, знаешь как в сервисе эхо этот "сверчок" разносило...это на улице его не слышно так ярко..а внутри когда сидишь это хождение штока аммика в верхнем диапозоне с характерным железным звучком досаждает на 1 скорости.

Цитировать — Сообщение №51
24 апреля 2007 года
00
Не сцать, пачинят!!! :umnik:

Цитировать — Сообщение №52
24 апреля 2007 года
00
да будем ждать решения Альянса.

Цитировать — Сообщение №53
25 апреля 2007 года
00
У нее в стоке колеса вполне пикантны. На глаз - 135/90 :) Этакие циркулярные пилы.

Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.