Баскин Роббинс

15 апреля 2007 года
00
Вчера были свидетелями, как одна из девушек, работающих в БР взяла себе немного мороженого попробовать, оно ей не понравилось, она кинула его обратно в бочонок и аккуратно разровняла. Причем прямо на наших глазах.
Это еще не все, через пару минут вторая попробовала продукт прямо с круглой ложки, кторой катают шарики.

Это все происходило при 6 - 8 посетителях. Можно задуматься, что происходит, когда там их нет.
15 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avare
Вчера были свидетелями, как одна из девушек, работающих в БР взяла себе немного мороженого попробовать, оно ей не понравилось, она кинула его обратно в бочонок и аккуратно разровняла. Причем прямо на наших глазах.
Это еще не все, через пару минут вторая попробовала продукт прямо с круглой ложки, кторой катают шарики.

Это все происходило при 6 - 8 посетителях. Можно задуматься, что происходит, когда там их нет.

Ниразу не был в БР и заходить туда не собираюсь т.к. не очень морога люблю:)


Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2007 года
00
Это вам еще повезло, я сам лично был свидетелем, когда она не ложкой, а пальцем!!!!! залезла в общий чан и потом его облизала - после этого я только в ведерках там мороженое беру. И ребенка туда больше не вожу. Я не понимаю они совсем что-ли дуры - это же просто элементарная гигиена!!!

Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2007 года
00
А вы представьте что творится при производстве этого мороженного??? Ну что все еще будете брать в ведерках??? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
А вы представьте что творится при производстве этого мороженного??? Ну что все еще будете брать в ведерках??? :D :D :D


уже марога фабреки марозга не беру... т.к. немного так сказать участвовал в произвоцтвиннам процесси и видел исчиво ано делаеццо :D :D :D


Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2007 года
00
Что-то мне вапще начинает расхачиваться кушать морогу :D

Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2007 года
00
Идиоты нах. Заведите себе огород, корову, ещё чего в голову придёт и вкушайте то что вырастили.
Почитаешь форум - ну сцуко идеалы все на своей работе. Откуда только все остальные то беруться.

Цитировать — Сообщение №7
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JRayden
Это вам еще повезло, я сам лично был свидетелем, когда она не ложкой, а пальцем!!!!! залезла в общий чан и потом его облизала - после этого я только в ведерках там мороженое беру. И ребенка туда больше не вожу. Я не понимаю они совсем что-ли дуры - это же просто элементарная гигиена!!!


дурымля. А я еще хотел сходить туда на днях, мороженого поесть..


Цитировать — Сообщение №8
19 апреля 2007 года
00
Cлавдей, не передергивай - разговор немного о другом. Идеального как ты сам понимаешь ничего не бывает, просто во всем существуют границы, можно и позабивать на клиента на работе, и нахамить, если настроение плохое и т.д., но тут просто нет слов - стопроцентное отсутствие культуры, т.е. для человека это норма пальцами жрать мороженое из общего чана, откуда потом людям его накладывают. И я не собираюсь на это нормально реагировать. Дебилов на работу брать не надо - уже доказано не раз!

Цитировать — Сообщение №9
19 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Идиоты нах. Заведите себе огород, корову, ещё чего в голову придёт и вкушайте то что вырастили.
Почитаешь форум - ну сцуко идеалы все на своей работе. Откуда только все остальные то беруться.



Т.е. если хозяин шавермария дрочит в соус - это будет нормально?
Или нянечка в детском саду поднимает с пола печенье и дает ребенку - тоже в порядке вещей?
Ну извините.


Цитировать — Сообщение №10
20 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Идиоты нах. Заведите себе огород, корову, ещё чего в голову придёт и вкушайте то что вырастили.
Почитаешь форум - ну сцуко идеалы все на своей работе. Откуда только все остальные то беруться.


-1 :mad:


Цитировать — Сообщение №11
05 июня 2007 года
00
Цитата: JRayden
когда она не ложкой, а пальцем!!!!! залезла в общий чан и потом его облизала





Это вообще какой-то разврат


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.