Обсуждение дискгольфа

13 апреля 2007 года
00
В ВОСКРЕСЕНЬЕ в 10:00 кто в дискгольф ???

П
Приха
Пергей Попов
Питька
Пра
Плья
Пита
Пика


Результаты:

http://frisbee.novgorod.ru/read/disc_golf/part2
07 июня 2007 года
00
Короче в понедельник в 14:00!

Не надо все смешивать в одну кучу, да и настроение уже будет не таким, если будешь знать, что тренеровка вечером.

Ден давай разруливай и приходи в понедельник. Это же выходной.

Цитировать — Сообщение №122
07 июня 2007 года
00
Цитата: mike
предлагай.
питерские резиденты - надыбайте еще корзину :) хотя бы на выходные. в выходные много народу для одной корзины.


Господа, после того как в Питере будет установлен стационарный парк (а это судя по всему произойдет скоро), мы будем раздовать в пользование партотивные корзины для открытия клубов в новых городах.
Только нас интересует чтоб эти города проводили местные состязания и были представлены на основных всероссийских турнирах.
Так что вот так... Я бы с удовольствием передал вам еще пару корзин.


Цитировать — Сообщение №123
07 июня 2007 года
00
Сегодня прошли 18 точек.
1. Миха БС - 66
2. Миха К - 71
3. я - 72

Первую половину мы с БС шли одинаково, Миха отставал на 2 очка. Потом я запорол пару очков и понеслась.

Втроем играть удобно и быстро.

Цитировать — Сообщение №124
07 июня 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
Первую половину мы с БС шли одинаково, Миха отставал на 2 очка. Потом я запорол пару очков и понеслась.


А на 6 не хочешь ??


Цитировать — Сообщение №125
08 июня 2007 года
00
Мишка, ты явно был не в форме :)

Деревьев чтоль много собрал?

Цитировать — Сообщение №126
08 июня 2007 года
00
просто я был в форме !! прошел пару точек меньше пара!! а точнее за 2 броска! Им повезло что не за один!! За всю игру допустил может быть одну ошибку! когда кинул не концентрируясь с 3 метров и не попал!)))

Цитировать — Сообщение №127
08 июня 2007 года
00
Стоп. Причем тут ты :)

Я имл в виду, что тогда или Поповский тоже был в мега-форме, или Миха все же сливал.

У них же обычно разница много больше. А у вас с ним намного меньше. :)

Цитировать — Сообщение №128
08 июня 2007 года
00
а сори не понял!! думал что ты имеешь в виду что я выиграл только по тому что Миха плохо играл!!

Цитировать — Сообщение №129
08 июня 2007 года
00
Сереге было удобно что точки были в основном не очень длинными!! Как только точки становились чуть длиннее Серега отвалился))

Цитировать — Сообщение №130
08 июня 2007 года
00
Цитата: Дэн
Мишка, ты явно был не в форме :)

Деревьев чтоль много собрал?


Да не, все нормально было. Эти двое жгли не по детски.


Цитировать — Сообщение №131
09 июня 2007 года
00
Люди в понедельник гольф, собираемся в 12:00, место: Колмовсий мост

Цитировать — Сообщение №132
09 июня 2007 года
00
постараюсь быть. сцуко, опять придется кидать каким нибудь мидлом типа Шарка!

хочу диски.

Цитировать — Сообщение №133
12 июня 2007 года
00
Вот это вчера был всем гольфам гольф))) Можно в книгу рекордор заносить как самую протяженную трассу по Диск-гольфу)) Вообщем всем спасибо!! Было очень прикольно! И поиграли хорошо и сосисек поели! Вот только мошки в лесу вечером адские!

Цитировать — Сообщение №134
12 июня 2007 года
00
+1
очень неплохо поиграли! За один день поиграли в трех разных местах. Причем, прикольно, что все три места были разные:

1. Лесок рядом с сельхозом - густые кусты, трава, женщины с колясками, и другие препятствия :)

2. Коростынь - большие открытые пространства, опять же, желающие смогли "найти" и кусты, и траву даже там :) Гриша посеял диск в густой густой траве. Берег озера Ильмень с изумительными видами (Мишка выложит фотки).

3. Лесок в 5 километрах от поляны, где в прошлом году было USP - в отличие от леса рядом с сельхозом - почти полное отсутствие кустов и подлеска, зато куча сосен, которые мы с удовольствием подстреливали дисками :D, и финальный песчанный овраг, после которого я до сих пор не могу вытряхнуть песок из кроссовок! А еще был классный запах сосен.

Кстати, третью часть Илья играл дискрафтом, и у него неплохо получалось, я же, например, уже утомился от игры и начал кидать чисто ради фана, собирая все кусты подряд, и поэтому сильно удивился, что в итоге оказался не на последнем месте :)

А мошки действительно были ацццкие - спасенья от них не было никакого, они не боялись даже дыма от костра.

Вообщем, всем кто ездил - спасибо! Грише не расстраиваться из за диска.

Почаще бы так выезжать!

Цитировать — Сообщение №135
12 июня 2007 года
00
присоединяюсь, здорово съездили :)

p.s. мошки в лесу ваще офигели :vampire:

Цитировать — Сообщение №136
12 июня 2007 года
00
Ну и я выскажусь.

Начиналось все хорошо. Плохо стало после того, как я поставил последнюю точку в Коростыни и озвучил условия аута. Половина игроков это дело проигнорировали, хотя все слышали. Переспросил только Миха Кривый. В итоге, когда подошли к точке, я был виноват, что не подошел к каждому и не объяснил. П#здец, ребята. Когда мы наконец научимся слушать друг друга?

Далее. Приехали в Сосновку.

Всем спасибо за внимание.

Цитировать — Сообщение №137
12 июня 2007 года
00
спор на последней точке возник по видимому из-за того, что у людей были разные взгляды на игру, некоторые рвали попу и пытались победить любым способом, а некоторые просто бросали диски ради интереса (типа меня и Тони).

Ничего страшного не произошло в том, что я прошел последнюю точку не по "правилам", т.к. все равно Майк накинул мне n бросков на этой точке. Имхо надо проще относиться к подобным ситуациям :)

И вообще, предлагаю в следующий раз сначала собраться, попить пива и попипеть всей компанией, а потом уже играть в гольф :) это чтобы проблем было меньше ))):smoker:

p.s. заканчивайте цапацо :drink:

Цитировать — Сообщение №138
12 июня 2007 года
00
Цитата: Kappa
, а некоторые просто бросали диски ради интереса (типа меня и Тони).



йа почти выиграл, хотя тя убрать броском не удалось и ты меня победил, но йа не расстроен:) Прикольно читать ситуация которую я наблюдал от разных лиц%)))))):nnn:


Цитировать — Сообщение №139
12 июня 2007 года
00
МАЙК!!! заливайту фотки и посмари у ся в машине мой болшой значок!!!
http://fota.mota.ru/view.php?&id=179253&img=10.jpg яя нашол для тя УАЗИК как ты и хотел что б везде гонять)

Цитировать — Сообщение №140
12 июня 2007 года
00
Цитата: Тони
МАЙК!!! заливайту фотки и посмари у ся в машине мой болшой значок!!!
http://fota.mota.ru/view.php?&id=179253&img=10.jpg яя нашол для тя УАЗИК как ты и хотел что б везде гонять)



Тоша, твой большой значок у меня в машине валяется.


Цитировать — Сообщение №141
12 июня 2007 года
00
Цитата: Тони
йа почти выиграл, хотя тя убрать броском не удалось и ты меня победил, но йа не расстроен:) Прикольно читать ситуация которую я наблюдал от разных лиц%)))))):nnn:



убрать не удолось благодоря дефенс-кусту, который дал мне +2 к отражательности и мне хватило энергии чтобы совершить этот маневр - видимо этого момента ты не учел совершая свой подлый бросок :D:umnik:


Цитировать — Сообщение №142
12 июня 2007 года
00
Цитата: Kappa
дефенс-кусту

:umnik: записываем термин!


Цитировать — Сообщение №143
12 июня 2007 года
00
Цитата:
убрать не удолось благодоря дефенс-кусту, который дал мне +2 к отражательности и мне хватило энергии чтобы совершить этот маневр - видимо этого момента ты не учел совершая свой подлый бросок

пришлось пожертвовать броском!!!!!! надо было на озере камнем%)))) или утопить всх в топи когда диск искали:))


Цитировать — Сообщение №144
13 июня 2007 года
00
Интересная мысль))

Цитировать — Сообщение №145
13 июня 2007 года
00
Хорош оффтопить.

Фотки тут:
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=249139

Результаты завтра.

Цитировать — Сообщение №146
13 июня 2007 года
00
Тоша, зацени какой я гламурный в твоей кепочке :))))

http://fota.mota.ru/view.php?id=249139&img=10#photo

Цитировать — Сообщение №147
13 июня 2007 года
00
Фотки - супер.

P.S. Какие лица у всех страшные в момент броска :)

Цитировать — Сообщение №148
13 июня 2007 года
00
фотки что надо!!!!! Ден забирай у Тони кепку!!!

Цитировать — Сообщение №149
13 июня 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
:umnik: записываем термин!



:D

а зарядил то Тоша зачетно, если бы не куст, Илью бы точно срубило :)))


Цитировать — Сообщение №150
13 июня 2007 года
00
Цитата: Тони
пришлось пожертвовать броском!!!!!! надо было на озере камнем%)))) или утопить всх в топи когда диск искали:))



креветко, надо было на костре тебя зажарить и отдать на съедение злостным мошкам :D:D:D
фотки трафея на утро разошлись бы как никогда :D
(шутко)


Цитировать — Сообщение №151
13 июня 2007 года
00
сцукан ты бы с топи не выбрался и пока там тонул затевал бы свои злобные планы%)))) НЕ ОТДАМ ДЕНУ КЕПКУ ненада нам гламурки:)) а был бы костюм розового бегемотика я б отдал:)) фотки офигенно крутые... как будто в Калифорнии у окияна играле%)))) почему то в жабиЦЦком лесу не фоткались:((

Цитировать — Сообщение №152
13 июня 2007 года
00
Тоша почему именно старфаер хочешь??

Цитировать — Сообщение №153
14 июня 2007 года
00
Цитата: Inferno
Тоша почему именно старфаер хочешь??

посмарел по майковому рисунку помоему для меня оптимален, не хочу завал направо большой..лучше знать что он будет налево только,, чем тыкать пальцем в небо и кидать на шару куда то в право. И ваще чо то меня так это занятие торкает


Цитировать — Сообщение №154
14 июня 2007 года
00
Вчера сново неплохо поиграли.

Сначала поехали в поле за улицей Коровникова искать новое место. Накормили кучу комаров, погрулялись километра 3, но нашли только густой лес, и высокую траву, так что вернулись обратно, понаблюдав по дороге радугу.

Затем поехали еще в одно потенциальное местечко, по какой-то колдоебинской дороге, чтобы в итоге найти густой ельник и кусты, в которых так же невозможно было играть. А комары вились просто роем.

Но играть хотелось, поэтому не смотря на время 21:30, мы решили поехать по традиции в лесок рядом с сельхозом.

Там мы прошли 9-ти точечную трассу, при этом были и новые точки, так как корзинку было лениво таскать, и мы переставили ее всего три раза, меняли только точки начала.

Вчера я попробовал поиграть мишкиным Скатом (Stingray), и этот диск намного лучше Shark-а, которым я играл. И вес у него больше 180 грамм, против Шарковских 150, и форма предназначена для более дальних бросков. Диск более стабильный, у него нет склонности к повороту в начальной части траектории, в отличие от шарка.

Новый диск явно помог мне вчера, и почти всю игру я или лидировал, или был по очкам наравне с Майком. Поповский тоже поначалу зажигал, а МишкуБС сожрали комары (он был совсем по летнему одет), и он явно деморализовался, и собрал кучу деревьев :).

К последней точке мы с Майком подошли с одинаковым количеством бросков, но Мишка положил диск под последний бросок совсем рядом с корзинкой, исключая промах, а у меня было где то около 5 метров, и я кинул чуть ниже, чем следовало, и диск в корзинку не попал. Так что Мишка снова нас всех сделал.

Однако, комаров было дофига, а еще там появились те же самые аццкие мошки, что были в лесу в понедельник. Ужос!
Мне, правда, больше запомнился момент, когда я закинул диск в густую крапиву, и полез туда в шортах, чтобы сделать следующий бросок. Никакие комары с этим ощущением не сравнятся :)))

А в целом зачет!

Когда едем в следующий раз?

Цитировать — Сообщение №155
14 июня 2007 года
00
Сегодня?

Цитировать — Сообщение №156
14 июня 2007 года
00
Я до выходных отдыхаю :) Пятница и Вскр. треня.

Цитировать — Сообщение №157
14 июня 2007 года
00
Жаль, в субботу я не смогу.

Цитировать — Сообщение №158
14 июня 2007 года
00
Цитата: Дэн

Вчера я попробовал поиграть мишкиным Скатом (Stingray), и этот диск намного лучше Shark-а, которым я играл. И вес у него больше 180 грамм, против Шарковских 150, и форма предназначена для более дальних бросков. Диск более стабильный, у него нет склонности к повороту в начальной части траектории, в отличие от шарка.



:dezl::dezl::dezl:потому что я его зарядил энергией проиграв им одним с 12 дня до 00 недавно ггыгыгыг


Цитировать — Сообщение №159
14 июня 2007 года
00
Блин, точно!
Тони, сцуко, шаман!

Цитировать — Сообщение №160
14 июня 2007 года
00
как там гриша на ЧР?

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.