Телефона кафешек

09 апреля 2007 года
00
Давайте выложим в эту тему телефоны более-менее понравившихся кафешек,чтобы потом знать куда пойти,и по какому номеру позвонить....вот меня например,заинтересовал телефон кафе Сударушка, может знает кто?
09 апреля 2007 года
00
Кафе "Азия" на ул. Б.С.-Петербургская 10 тел.772-227
Очень понравился интерьер кафе!!!

Цитировать — Сообщение №2
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Давайте выложим в эту тему телефоны более-менее понравившихся кафешек,чтобы потом знать куда пойти,и по какому номеру позвонить....вот меня например,заинтересовал телефон кафе Сударушка, может знает кто?

Все просто. Гляди.


Цитировать — Сообщение №3
10 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Давайте выложим в эту тему телефоны более-менее понравившихся кафешек,чтобы потом знать куда пойти,и по какому номеру позвонить....вот меня например,заинтересовал телефон кафе Сударушка, может знает кто?



Телефона не знаю, но кафе хорошее, мне понравилось.


Цитировать — Сообщение №4
10 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
Телефона не знаю, но кафе хорошее, мне понравилось.

А мне там обслуживание не нравится. Не хожу туда уже года два. Потому как пока дождешься, когда к тебе подойдут, засохнуть можно или с голоду помереть. Хотя кухня там хорошая.


Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
А мне там обслуживание не нравится. Не хожу туда уже года два. Потому как пока дождешься, когда к тебе подойдут, засохнуть можно или с голоду помереть. Хотя кухня там хорошая.


полностью +1,ибо кухня действительно неплохая,но при этом обслуживание полное г****-ИМХО


Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
полностью +1,ибо кухня действительно неплохая,но при этом обслуживание полное г****-ИМХО

да....+1 ...мне там солянка очень понравилась


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.