Alexi(зацените!!!!!!!!!!!!!!!!!)

09 апреля 2007 года
00
Господин КОТ......
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
"Каждому-свое" (с)



именно так


Цитировать — Сообщение №82
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Даже не столько для фанатов, сколько для людей любящих выделиться...

На самом деле разброс такой не из за того что имиджевая, а из за того что машинка с околоспортивным характером у каждого убивается по разному и в зависимости от степени убитости сливается за разные деньги... Аналогичный разброс имеет место быть и у многих других driver's car'ов...



http://www.autorate.ru/carindex/CarModification_12444.ext

у меня как то другое представление об околоспортивных и древеркарах...


Цитировать — Сообщение №83
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
а, ну есть немного - ступил. там 12 тыс евро.
авто - оно есть авто. но разброс цен на одну модель одного года в 5 тыс баков (а это получается в 25%) заставляет задуматься - а почему? а потому, что мини купер - это имидж. это стиль. это для фанатов. это для ... а уж в последнюю очередь хорошая машина.



8))))))))))))) разницы цен в 25% не бывает на рынке свободной конкуренции 8)))))
хоть для фанатов - хоть нет.
Все очень четко - уж поверьте, я-то разбиралась.
то что дешевле - убито чуть больше.
моя - из Германии, сами растомаживали. очень хорошо вышло.


Цитировать — Сообщение №84
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
http://www.autorate.ru/carindex/CarModification_12444.ext

у меня как то другое представление об околоспортивных и древеркарах...



9.1с до сотни и максималка в 200 км/ч - это так по паспорту данные... Для того чтобы понять драйверс кар это или нет нужно поездить (желательно на Купер С). ИМХО это оч неплохой фан-драйверс кар с отличной управляемостью, динамикой, подвеской и тормозами... По крайней мере мне понравилось больше чем та же Селика 1.8.


Цитировать — Сообщение №85
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
http://www.autorate.ru/carindex/CarModification_12444.ext

у меня как то другое представление об околоспортивных и древеркарах...




одного не пониаю - почему везде 200км/час - максимум??
это-то точно не так....


Цитировать — Сообщение №86
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
одного не пониаю - почему везде 200км/час - максимум??
это-то точно не так....



не всегда стоить верить показаниям спидометров :))

одно я вижу четко - ни одна машина такого обсуждения не вызвала ;)


Цитировать — Сообщение №87
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
одного не пониаю - почему везде 200км/час - максимум??
это-то точно не так....



скорее всего так... во-первых на такой скорости спидометр будет врать в большую строну, а во вторых, наверняка ограничитель электронный есть...


Цитировать — Сообщение №88
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
скорее всего так... во-первых на такой скорости спидометр будет врать в большую строну, а во вторых, наверняка ограничитель электронный есть...



придется тестить........8)))))


Цитировать — Сообщение №89
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну мне то за помощь с фоткой Алекси даст погоняться. Да? ;)



я постараюсь заставить себя при условии, что господин КОТ найдет сравнительно ровный и без ям участок дороги/трассы и тп.....(тааааааааааааакккк жалко по нашим дорогам ездить...)


Цитировать — Сообщение №90
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
придется тестить........8)))))



не увлекайся )


Цитировать — Сообщение №91
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
придется тестить........8)))))


концерн бмв (а мини их проделка) безумно любит свои моторы, поэтому на последней передаче они пишут до скаки долго крутить мотор (не забываем, что максималка для нас - проехать 220 минуту-другую, максималка для бюргера - ехать 200 км/час по автобану) - дабы ему не было тяжко.

кстати, пару дней назад была возможность - по gps проверить показания спидометра. Ехал по жпс 185, на спидометре стрелка тоже не касалась 190. Т.е. погрешность может и есть, но на такой скорости она еще оч. мала (+1-2 км/ч). Больше пробовать не стал.


Цитировать — Сообщение №92
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
По крайней мере мне понравилось больше чем та же Селика 1.8.



опять в интернете начитался


Цитировать — Сообщение №93
11 апреля 2007 года
00
Жека такое ощущение складывается что ты работаеш как минимум в топ гир тестером машин !

Цитировать — Сообщение №94
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Жека такое ощущение складывается что ты работаеш как минимум в топ гир тестером машин !



а ты чо не знал?
так и есть, правда виртуальным. Зато, молодец, чо ни спросишь - он все знает. Если не знает, то через поисковик за полчаса максимум инфы нароет.


Цитировать — Сообщение №95
11 апреля 2007 года
00
Ну ведь ни кто не знает кто там у них за "STIG"

Цитировать — Сообщение №96
11 апреля 2007 года
00
точно я раскрыл великую тайну настоящего!

Цитировать — Сообщение №97
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
точно я раскрыл великую тайну настоящего!



попалил контору, развеял все мифы, Жека с утра устанет оправдывания сочинять.


Цитировать — Сообщение №98
12 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
опять в интернете начитался



Вова, если есть что мне сказать не распинайся на форуме, а позвони или в асю напиши. Твой сарказм здесь не уместен не разу.

А если просто поголословить - взгляни на аватарку Саши Холода.


Цитировать — Сообщение №99
12 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Жека такое ощущение складывается что ты работаеш как минимум в топ гир тестером машин !



С чего же такое ощущение то? :) Я только японцев кучу объездил, ну мини - просто была возможность прокатиться в свое время, я же не говорю за ее эксплуатационные кач-ва, про стоимость обслуги... просто ощущения от езды и не более..


Цитировать — Сообщение №100
12 апреля 2007 года
00
бугага

Цитировать — Сообщение №101
12 апреля 2007 года
00
жжете черти !

Цитировать — Сообщение №102
12 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avare
Это наверное недалеко от Барка ночью я её видел припаркованную в кармане. Только вот она светлее, чем моя. И нетонированная.


Слушай, извиняюсь, с цветом ошиблась. Я все путаю чья светлее. Номера действительно не наши, но скорее всего просто по доверке продана, не оформлена ещё. Стоит-то постоянно вроде.


Цитировать — Сообщение №103
12 апреля 2007 года
00
Вообще меня конечно поражают способности и желание некоторых людей закрывать всем рот. Типа ты нифига не разбираешься, а я такой крутой, все знаю. Нюню. Это как минимум глупо.
Уже сто тысяч раз говорилось - каждому свое.
Кому-то нравится, кому-то не нравится. Причины у всех тоже разные.
У девушки машина только появилась. Поездит, поремонтирует. Потом уже и обсуждать можно будет. Может она её бесить начнет, а может и влюбится по уши, да так что все последующие такие будут.
Но самое главное уже сказали: Главное, что думает по поводу авто хозяин.
Я вот свою восьмерку безумно люблю, знаю её от и до, все плюсы и минусы. Ей 10 лет. Её могут называть ведром, тазом чем там ещё... Можете брызгать слюной и говорить, что я завидую, но я её не готова променять на купер. И если мы будем покупать новое авто, то продавать её я не дам. Сделаю из неё спорткар ;) :D

Цитировать — Сообщение №104
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Beside
Видел сегодня напротив КРЕМЛЕВСКОГО, бибикнул...
Даже не знаю как сказать...
Мне вот сама девушка в купере понравилась даже больше ее малыша, а он хорош!!!!
Жалка секунду видел всего...
Я бы полюбовался ишо!!!!!



:) я сейчас перехожу на линзы, посему бибикать мне пока бесполезно...- тяжело ездить с двумя спичками в глазах...отвлекает внимание..


Цитировать — Сообщение №105
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
бугага



Между прочим, тупо и ограниченно судить по себе. Женя в Москве может прокатиться почти на любой марке авто, поскольку есть хороший друг семьи со своим автосервисом + посещение автосалонов практически каждый год и огромное увлечение автомобилями, отсюда и неплохое знание про очень многие марки.

А по теме, классная машина, я бы тоже такую наверное хотела и для города то что надо.


Цитировать — Сообщение №106
13 апреля 2007 года
00
О, долго ждал, когда же Вера сюда заглянет. С опозданьецем, но все же. Я то же самое имею еще ближе и чаще, в Питере, но, однако же, не афиширую. Не афиширую, вообще, ничего. ИМХО, на форуме, это только смех вызывает. Наверное, тупым ограничением себя осудил. :cool:
По факту, ничего личного.

ПС: Женя, когда баннер доделаешь, сам знаешь какой, сразу сообщай, чтобы я его разместил, сам знаешь куда.

Цитировать — Сообщение №107
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
О, долго ждал, когда же Вера сюда заглянет. С опозданьецем, но все же. Я то же самое имею еще ближе и чаще, в Питере, но, однако же, не афиширую. Не афиширую, вообще, ничего. ИМХО, на форуме, это только смех вызывает. Наверное, тупым ограничением себя осудил. :cool:
По факту, ничего личного.



+1


Цитировать — Сообщение №108
13 апреля 2007 года
00
Завязывайте уже... спор ниочом. Я что когото тыт забыл спросить что мне писать?

ПС Скинь мыло а ПМ, как отрисую - закину

Цитировать — Сообщение №109
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Завязывайте уже... спор ниочом. Я что когото тыт забыл спросить что мне писать?

ПС Скинь мыло а ПМ, как отрисую - закину



кидай на альтернативный: [email]me@nwgsm.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №110
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
О, долго ждал, когда же Вера сюда заглянет. С опозданьецем, но все же. Я то же самое имею еще ближе и чаще, в Питере, но, однако же, не афиширую. Не афиширую, вообще, ничего. ИМХО, на форуме, это только смех вызывает. Наверное, тупым ограничением себя осудил. :cool:
По факту, ничего личного.



Это не правильное восприятие информации.
КО ничего не афиширует, лишь пишет свое мнение - поскольку для этого и создан форум. Во-вторых, разница в том что он человек увлеченный, ты нет, иначе ты бы понял. В-третьих, ты афишируешь, а афишируешь, то в чем у тебя есть познания - это касается мобильной связи и то что с этим связано.
И вообще, ради бога, пусть это вызывает смех и дальше у тех у кого какие -то комплексы в выражении своего мнения.


Цитировать — Сообщение №111
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
(ТОЧКА) . (ТОЧКА)





:cool:


Цитировать — Сообщение №112
13 апреля 2007 года
00
Завязываем ссоры! Хватит... :yes:

Цитировать — Сообщение №113
14 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
По просьбе мадам АлексИ выкладываю фотографию её автО:

видел видел,здОрово смотрица:)


Цитировать — Сообщение №114
15 апреля 2007 года
00
Купи свежий "Клаксон". Там статья секондтест как раз про эксплуатацию твоей "малышки". Я думаю будет интересно.

Цитировать — Сообщение №115
16 апреля 2007 года
00
Так вот он чей,Купер!=))) (кстати их в городе два) Обязательно поморгаем,при встрече.

Цитировать — Сообщение №116
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Так вот он чей,Купер!=))) (кстати их в городе два) Обязательно поморгаем,при встрече.



как два?? когда покупала один был? а что за второй?


Цитировать — Сообщение №117
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Так вот он чей,Купер!=))) (кстати их в городе два) Обязательно поморгаем,при встрече.



Зря ты это сказал!!! Девчонки хотят быть единственными и неповторимыми (в т.ч. в одежде, обуви, авто и т.д.)!!! Теперь Alexi переживать будет!!! Как же так появилась конкурентка!!!


Цитировать — Сообщение №118
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Зря ты это сказал!!! Девчонки хотят быть единственными и неповторимыми (в т.ч. в одежде, обуви, авто и т.д.)!!! Теперь Alexi переживать будет!!! Как же так появилась конкурентка!!!



8))))
я все равно первая 8))) - а так-то интересно пообщаться сил нет с владельцем второго авто...
никто не знает чего-как?


Цитировать — Сообщение №119
16 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
8))))
я все равно первая 8))) - а так-то интересно пообщаться сил нет с владельцем второго авто...
никто не знает чего-как?



Саша, не всему, что пишут на форуме стоит верить. Пока все знают, что ты - первая. Разделяй это качество единолично.;)


Цитировать — Сообщение №120
18 апреля 2007 года
00
Видел вчера вечером на Псковской (напротив ДК Профсоюзов) твоего 025-го. Надо наклеить что нибудь женское на заднее стекло, а то на кукол как-то водители не реагируют!!! Да и прости этого "клоуна" на Газели - он наверняка не читает форум!!!

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.