проблема с картой памятью

07 апреля 2007 года
00
купила карту памяти в телефон, моторола рэйзер в3ай. сначало установила все нормально. потом телефон начал вешаться...и писать что карта памяти не отформатирована. нажимаешь форатировать..пишет что сбой форматирования. что делать?
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natysik
купила карту памяти в телефон, моторола рэйзер в3ай. сначало установила все нормально. потом телефон начал вешаться...и писать что карта памяти не отформатирована. нажимаешь форатировать..пишет что сбой форматирования. что делать?

форматировать в другом телефоне или компом)


Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2007 года
00
через картридер сунь в комп, отформатируй, потом сунь в телефон и отформатируй в нем.
кстати, карта на сколько? по описанию в3и не поддерживает больше 512мб.
хотя я в свой пихал гиговую и вроде работало, минут 5 =) тестил только... у самого 512, уже вторая, и проблем нет таких)

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2007 года
00
да я уже решила проблемку, без лишних затрат :)

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2007 года
00
Лучше всего, Есле у тебя осталась коробочка с чеком от неё , отдать обратно туда, где покупала , а не замарачиваться с форматированием, они обязаны поменять её , либо отдать тебе деньги . А где ты её покупала, Есле не секрет? Я вот недавно купил карту памяти на 512 для эриксона , в харде , так мне ещё гарантии дали аж 3 года на неё . Мелочь, а приятно! ! ! Есле же ты купила её с рук , тогда у тебя только один путь - форматирование через комп :).

Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2007 года
00
покупала в кее :) и гарантия 5 лет. после того как нормально отформатировала ее..все работает :)не пожалела ни разу что не отнесла сразу

Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2007 года
00
Есле была бы евросеть какая нить, врядли ты что нить бы отформатировала :) я уже столкнулся один раз с ними , почти до туда дошло :)

Цитировать — Сообщение №7
17 апреля 2007 года
00
я вобще пришла в евросеть, мне сказали что такая карта стоит полторы штуки..пошла в кей там за 349 р купила

Цитировать — Сообщение №8
19 апреля 2007 года
00
Я свою покупал в харде, на 512 , а в евросети она стоит 2500, я же за 900р взял :) довольно ощутимая разница :)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.