Lada Kalina станет люксовым автомобилем

06 апреля 2007 года
00
Осенью этого года в продаже должна появится люксовая версия Kalina. По информации издания «Автомеридиан», Kalina в комплектации люкс будет иметь две подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, другие кресла с подогревом, отделку салона из дорогих материалов, 14-дюймовые легкосплавные диски и даже кондиционер. А с 2008 года на Lada Kalina люкс начнут ставить систему АБС.

Сколько будет стоить люксовая Kalina пока не сообщается. Скорее всего, цена составит около $10 500-11 000

(auto.mail.ru)
06 апреля 2007 года
00
Ведро.

Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2007 года
00
с болтами

Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2007 года
00
только фанатики отдадут такие деньги за "ведро с болтами" (с):yes:

Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2007 года
00
Полюбому все эти опции будут для галочки.

Цитировать — Сообщение №5
07 апреля 2007 года
00
Когда Баварцы уже имеют умный круиз контроль (сам снижает прибавляет скорость путём удержания дистанции) наши научились ставиьт АБС. Жгут ацкие сотоны!

Цитировать — Сообщение №6
07 апреля 2007 года
00
:yogi:

Цитировать — Сообщение №7
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
:yogi:


+1:D


Цитировать — Сообщение №8
07 апреля 2007 года
00
думаю она будет далеко за 11 стоить

Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Когда Баварцы уже имеют умный круиз контроль (сам снижает прибавляет скорость путём удержания дистанции) наши научились ставиьт АБС. Жгут ацкие сотоны!



Стоимость машин сравни! Бэха стоит 100 штук евро - жгут ацкие сотоны ;)
А вообще, что вас всех не устраивает-то в Вазе? Не нравится - ну не покупайте, покупайте иномарки. Пусть люди стараются, может у них что получится. Если на Вазе сделают нормальную надежную и безопасную машину, я её с удовольствием куплю. В том числе и для того, чтобы поддержать отечественного производителя.


Цитировать — Сообщение №10
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от astranaft
Стоимость машин сравни! Бэха стоит 100 штук евро - жгут ацкие сотоны ;)
А вообще, что вас всех не устраивает-то в Вазе? Не нравится - ну не покупайте, покупайте иномарки. Пусть люди стараются, может у них что получится. Если на Вазе сделают нормальную надежную и безопасную машину, я её с удовольствием куплю. В том числе и для того, чтобы поддержать отечественного производителя.


эх...по скорей бы такое случилось...:)


Цитировать — Сообщение №11
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от astranaft
Стоимость машин сравни! Бэха стоит 100 штук евро - жгут ацкие сотоны ;)
А вообще, что вас всех не устраивает-то в Вазе? Не нравится - ну не покупайте, покупайте иномарки. Пусть люди стараются, может у них что получится. Если на Вазе сделают нормальную надежную и безопасную машину, я её с удовольствием куплю. В том числе и для того, чтобы поддержать отечественного производителя.


+1

Езжу на обычной калине и все устраивает: тишина и красота, вот только один минус базовой комплектации - шумные шины Кама Евро :)


Цитировать — Сообщение №12
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от astranaft
Стоимость машин сравни! Бэха стоит 100 штук евро - жгут ацкие сотоны ;)
А вообще, что вас всех не устраивает-то в Вазе? Не нравится - ну не покупайте, покупайте иномарки. Пусть люди стараются, может у них что получится. Если на Вазе сделают нормальную надежную и безопасную машину, я её с удовольствием куплю.



Бэху с абс можно и за баксов 500 купить. И вообще - если уже на то пошло то давайте от Лансера с Фокусом отнимем 25 процентов таможни и сравним цены.... То что не устраивает в машине я уже написал. Никто ж не против чтобы они старались и никто им в этом не мешает, только вот их старания на деле уже очень дорогими получаются ия бы скзаал что их не особо заметно. Если машина нормальная и нравиться я думаю на производителя мало кто смотрит, но вот нету у них ничего "нормального"

Цитата:
В том числе и для того, чтобы поддержать отечественного производителя.



Не забудте за Медведей проголосовать....


Цитировать — Сообщение №13
07 апреля 2007 года
00
блин опять бетские разговоры.
Честно .. сам ловлю себя на мысли что купил бы калину за 245 тыс. новая она и есть новая . Купил - и забил большой болт на постоянные ремонты, там всяую чушь ж)
Правда пока средств пока таких не имею ж)

Цитировать — Сообщение №14
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
нормального"



Не забудте за Медведей проголосовать....




Рекламируешь? Или малый процент от них получаешь?


Цитировать — Сообщение №15
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от __Dimasik84
Купил - и забил большой болт на постоянные ремонты, там всяую чушь ж)


Бугагагагагагаа ;)


Цитировать — Сообщение №16
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от astranaft
Рекламируешь? Или малый процент от них получаешь?

Нет, просто думаю отчественный автопром поддерживает в т.ч. та каста людей, которая за президента, ЕР и прочее :)


Цитировать — Сообщение №17
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Нет, просто думаю отчественный автопром поддерживает в т.ч. та каста людей, которая за президента, ЕР и прочее :)



Первый вице-премьер России Сергей Иванов неожиданно раскритиковал российский автопром. На встрече с журналистами в Хабаровске Сергей Иванов заявил, что в России сейчас нет ни одной перспективной легковой модели, передает РБК. «Моя позиция такова: я бы поддержал отечественный автомобиль, если бы он был конкурентоспособным. Наши КАМАЗы конкурентоспособны - в мире никто не купит за красивые глаза ни автомобили, ни оружие. Что касается легковых автомобилей, то я перспективных образцов не вижу», - сказал первый вице-премьер.
http://auto.mail.ru/news?id=22004


Цитировать — Сообщение №18
07 апреля 2007 года
00
Ататат Иванову!

Цитировать — Сообщение №19
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure

http://auto.mail.ru/news?id=22004



3.14здеть - не мешки ворочить (с) Народная мудрость

Что то я до сих пор не вижу чтобы АВТОвазу ставили какие-либо сроки для "апгрейда до уровня".


Такое ощущение что во главе данной организации дальний кореш властной элиты, который ни хрена делать не умеет, но без кормушки которого оставить нельзя.


Цитировать — Сообщение №20
07 апреля 2007 года
00
тем временем в НовгородЛаде уже появилась Приора. Кто-нибудь купит :yogi:

Цитировать — Сообщение №21
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Нет, просто думаю отчественный автопром поддерживает в т.ч. та каста людей, которая за президента, ЕР и прочее :)



А может просто у этих людей не хватает денег на иномарки хорошие? Может им есть куда еще приложить свои средства, кроме как лезть из кожи, брать кредиты под офигенные проценты, чтобы только лишь не "нашемарку"? Ну и не надо к ним относиться, как к лохам - на российских машинах ездит большая часть народа.
А насчет поддержки отечественного производителя... Ежели мы хотим считать, что у нас великая страна, то у великой страны должен быть свой автопром, плохой ли, хороший... Это моё твердое убеждение. И ЕР, президент и прочее тут ни при чем (кстати, при них разве стало хуже жить?).


Цитировать — Сообщение №22
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от astranaft
А может просто у этих людей не хватает денег на иномарки хорошие? Может им есть куда еще приложить свои средства, кроме как лезть из кожи, брать кредиты под офигенные проценты, чтобы только лишь не "нашемарку"? Ну и не надо к ним относиться, как к лохам - на российских машинах ездит большая часть народа.
А насчет поддержки отечественного производителя... Ежели мы хотим считать, что у нас великая страна, то у великой страны должен быть свой автопром, плохой ли, хороший... Это моё твердое убеждение. И ЕР, президент и прочее тут ни при чем (кстати, при них разве стало хуже жить?).



Вы где то видели чтобы я писал оскорбления в "их" адрес?

Думаю что и русский автопром многие берут за нал и вопрос кредитов - отдельная тема (по НТВ кстати интересный сюжет был сегодня)

Я не считаю что у Великой страны должен быть гавёный автопром который высмеивается во всём мире на всех выставках. Его либо вообще быть не должно либо он должен быть "на уровне" (не равно "самый лучший")

Да что Вы говорите? А не из за этого ли куска гавна Русского автопрома Президент и Дума ввели таможенные платежи из за которых цены на иномарки взвентились?

В целом политику Президента оцениваю больше положительно чем отрицательно, но есть точка Х в которой уже начинается маразм вместо реальных дел. Моё почтение г-ну Путину что он уходит от этого а вот последние идеи ЕР типа Президент на 15 лет меня искренне пугают.

Привожу как решается вопрос о редактировании ПДД.

Цитата:

Плигин В. Н., председатель Комитета Государственной Думы по
конституционному законодательству и государственному строительству, фракция "Единая Россия".
Уважаемый Олег Викторович, уважаемые коллеги!
Вашему вниманию представлен проект федерального закона "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", внесённый депутатами Государственной Думы Васильевым, Москальцом, Плигиным, Розуваном, Стрельниковым, Харитоновым, Бобыревым и Ройзманом и направленный на усиление ответственности за правонарушения в области дорожного движения, предусмотренные главой 12 кодекса.
Одновременно с этим законопроектом предлагается рассмотреть ещё двенадцать альтернативных законопроектов, предусматривающих изменение отдельных статей главы 12 кодекса, внесённых депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, законодательными (представительными) органами государственной власти ряда субъектов Российской Федерации. ...
Председательствующий. Сколько времени докладчик просит дополнительно, учитывая, что он сразу докладывает по тринадцати законам?
Плигин В. Н. С учётом того, что двенадцать законопроектов, я вряд лиуложусь в это время. Я попробую уложиться в ...
Председательствующий. Три минуты.
Плигин В. Н. Да.
Председательствующий. Три минуты добавьте, пожалуйста. Нормально,
Владимир Николаевич? Пожалуйста.
Плигин В. Н. Я думаю, что да.
Предлагаю проголосовать за первый законопроект, другие законопроекты отклонить.



А наммежду прочим по этим законом потом жить в Государстве где сотрудник ГИБДД в лице судьи ангел (прим - (с) Character) и где для сотрудника ГИБДД не предусмотрена ответственность кроме как дисциплинарная за дачу ложных показаний.

Далеко, кстати, ходить не надо - //forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=41245


Цитировать — Сообщение №23
07 апреля 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Victor
Вы где то видели чтобы я писал оскорбления в "их" адрес?


Я не считаю что у Великой страны должен быть гавёный автопром который высмеивается во всём мире на всех выставках. Его либо вообще быть не должно либо он должен быть "на уровне" (не равно "самый лучший")


1. Нет, откровенных оскорблений владельцев "нашемарок" нет. Есть оскорбления в адрес их машин. Думаю, Вам понятно, что многими это принимается близко к сердцу, практически как оскорбление самого себя. Огульные обвинения в том, что все Вазы вёдра, имхо, ерунда.
2. Чтобы он был "на уровне", надо работать, экспериментировать - ставить ГУРы, АБСы, климат-контроли и т.д. Или всё заколотить нах досками крест-накрест, мол, не получается, робяты? Так будет лучше?

Цитировать — Сообщение №24
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
1. Нет, откровенных оскорблений владельцев "нашемарок" нет. Есть оскорбления в адрес их машин. Думаю, Вам понятно, что многими это принимается близко к сердцу, практически как оскорбление самого себя. Огульные обвинения в том, что все Вазы вёдра, имхо, ерунда.
2. Чтобы он был "на уровне", надо работать, экспериментировать - ставить ГУРы, АБСы, климат-контроли и т.д. Или всё заколотить нах досками крест-накрест, мол, не получается, робяты? Так будет лучше?



1.
а) Статья 29 Конституции Вам в помощь.
б) Я не писал что все ВАЗы вёдра, хотя и согласен с этми утверждением после того как перевернулся на ровном месте на скорости 80 км/час, также счита. что эти машины небезопасны.
в) Попйтайтесь вдуматься в термины "сравнение", "констатация фактов".

2.
По-моему у Вас чёткое непонимание ситуации и того что происходит.

Может нам нужно за сотрудниками ВАЗа бегать и подбадривать их, говорить что всё у них получиться!? Это их работа и делают они её х##во. У ВАЗа на руках все карты - или вы считаете что цена на новые изделия АВТОВаза объективна? Так сравните динамику цен и модернизации!

Автомобильная промышленность это прежде всего бизнес, Государство итак оказало ВАЗу излшинюю поддержку однако результатов - НОЛЬ.

Лучшее что придумал ВАЗ за 8-10 лет (точно не помню когда таможку ввели) это PRIORA, Шевроле с двиглом от копендоса (извините там рводе ещё от Опеля собиралисть ставить) и выпуск Chevy Viva которые вроде как провалились (не слежу за Автовазом, но в городе и салоне их вроде нету)

Лучшее что добились ГАЗ - купили у Крайслера старое оборудование ("Мы его обычно выкидывали" - Представители Крайслер)

Кстати забыл - вы считаете что ГУР (ЭУР), АБС + Кондей это какие то недоступные продукты которыми нельхя оснастить базовую версию?

P.S. Я не против существование "Российского автопрома" но только на равынх условиях с другими производителяи. Почему я, покупая автомобиль другой марки, должен платить за то чтобы у касты людей которая верит в чудо и готова покупать и вкладывать деньги в автомобили ВАЗа по завышенымм ценам (или вы считаете что если отенить таможку цены автоваза не скорректируются вниз?) была возможность это делать?


Цитировать — Сообщение №25
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от astranaft
.....2. Чтобы он был "на уровне", надо работать, экспериментировать - ставить ГУРы, АБСы, климат-контроли и т.д. Или всё заколотить нах досками крест-накрест, мол, не получается, робяты? Так будет лучше?



Вы сами ответили на свой вопрос. На АВТОВазе не работают, не экспериментируют. У них есть всё. Поддержка народа, государства и всёравно они делают неконкуретноспособное говно, которое продают по завышенным ценам.
Они "стригут бабло".


Цитировать — Сообщение №26
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от astranaft
А насчет поддержки отечественного производителя... Ежели мы хотим считать, что у нас великая страна, то у великой страны должен быть свой автопром, плохой ли, хороший... Это моё твердое убеждение. И ЕР, президент и прочее тут ни при чем (кстати, при них разве стало хуже жить?).


Поцтреот? Странно, а вот ЕР, президент и прочее, включая само руководство автотаза таковыми не являются. Им в дудку не упёрлись эти калоины и прочие поделки отечественного автопрома.
В ЛЮБОМ государстве, которое является заинтересованным в развитии своего автопрома как минимум президент-премьер-канцлер ездит на продукции своего автопрома.
Буш - на кадиллаке
Блэр - на ягуаре вроде
Елизавета II на ролс-ройсе
Проди - на альфе
Ширак - на ситроене
Меркель - на ауди
Синдзо Абэ - на тойоте
Ху Дзинь Тао на своём Бейджинге
Даже индус езит на своей Тате.
А наши красавцы - Путинг на мерседесе, Андроид на БМВ, Геолог на БМВ, Покемон тоже на мерседесе.
Ви таки хотите быть святее своих пап масковских?


Цитировать — Сообщение №27
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Андроид на БМВ, Геолог на БМВ, Покемон тоже на мерседесе.
Ви таки хотите быть святее своих пап масковских?



Нет - он поддерживает политику Государства :)

Кстати кто такой Покемон? :)


Цитировать — Сообщение №28
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Кстати кто такой Покемон? :)


Недоразумение, которое у нас считают премьером. Ну вылитый же.


Цитировать — Сообщение №29
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Недоразумение, которое у нас считают премьером. Ну вылитый же.

Я думал у тебя в порядке иерархии расположены т.е. не покемон а андроид )))


Цитировать — Сообщение №30
09 апреля 2007 года
00
по сводкам ГИБДД на росийских дорогах наблюдаеЦа повышение уровня аварийноопасности, виной всему Лада Калина - она не отражаеЦа в зеркалах заднего вида. (КВН):D

Цитировать — Сообщение №31
11 апреля 2007 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №32
11 апреля 2007 года
00
ладно калина, вы приору видели????
жесть!

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.