Забирал сегодня ПТСку

06 апреля 2007 года
00
Нет, вот почему каждый рядовой мент в ГАИ и до высоких чинов относятся к автомобилистам как к последним уродам. Смотрят на тебя как на какую-то мерзость, как будто всю жизнь им должен. Ну это так - накипело...
Год назад у меня забрали ПТС на проверку. Периодически звонил, ходил, не готово и все тут. И тут - звоню, натыкаюсь на ор, мол что вы сюда звоните, возьмите - да придите. Ладно, прихожу, стою в очереди, захожу. Находят мою птс - и начинают ее при мне проверять! Я понимаю, за год - можно было не успеть пробить по базам. Так самое интересное, находят тачилу с моими номерами - угнанную где-то в самаре. У меня чуть сердце не упало. Оказалось - ошиблась циферками... Вобщем день убит, нервов выматано, настроения никакого.. А вот как представлю, что возможно вскоре придется опять снимать машину с учета, новую ставить на учет - плохо становится. У нас кстати вроде появились в городе люди которые это за деньги быстрее делают? Куда обращаться - если что?
06 апреля 2007 года
00
в альянсе в таксопарке

Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2007 года
00
Ну по-моему это раньше было. Как-то они перестали эти услуги предоставлять (год назад как раз). Хотя стоит уточнить...

Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2007 года
00
Ищи сивого черта с кучей дакументов он вроде всем за 1000р делает. у него там всё схвачено.

Цитировать — Сообщение №4
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VitaliY
Ищи сивого черта с кучей дакументов он вроде всем за 1000р делает. у него там всё схвачено.


А где искать? В гаи? Так прямо и подходить и говорить - хочу? Может у кого еще какие знакомства есть?


Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
А где искать? В гаи? Так прямо и подходить и говорить - хочу? Может у кого еще какие знакомства есть?



Он там постоянно тусит, подойди спроси "Скока стоишь?" :)


Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Он там постоянно тусит, подойди спроси "Скока стоишь?" :)


Ну сивый черт с документами - согласитесь не исчерпывающее описание. Есть еще особые приметы?


Цитировать — Сообщение №7
09 апреля 2007 года
00
Спроси у любого кто там второй день тусуется. Я за 3 дня его наизусть запомнил :) Увидишь - наглый, сивенький. Лет 40. Приходит за 20-30 минут до открытия МРЭО, заходит без очереди, все делает быстро, ходит с пачкой документов и номеров. Утром доки, после обеда номера - вот его работа. :)
Я к нему не обращался, сам ставил на учет.

Цитировать — Сообщение №8
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maximka
Спроси у любого кто там второй день тусуется. Я за 3 дня его наизусть запомнил :) Увидишь - наглый, сивенький. Лет 40. Приходит за 20-30 минут до открытия МРЭО, заходит без очереди, все делает быстро, ходит с пачкой документов и номеров. Утром доки, после обеда номера - вот его работа. :)
Я к нему не обращался, сам ставил на учет.


Ну свою то машину я на учет ставил тоже сам, и справился за день (помню, пришел около 4х утра, был 6-ым), но повторно терять целый день - для меня очень уж жалко. Ну неужели не открыть побольше этих долбаных окошечек в гаи??? Ну всем бы приятнее было, и бездельников в гаи больше бы было озадачено...


Цитировать — Сообщение №9
09 апреля 2007 года
00
Кстати, совсем забыл про свой ПТС.
kotbazilio: подскажи, плс, тел., по кот. ты звонил и узнавал про ПТС?

Цитировать — Сообщение №10
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
Кстати, совсем забыл про свой ПТС.
kotbazilio: подскажи, плс, тел., по кот. ты звонил и узнавал про ПТС?


981659


Цитировать — Сообщение №11
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
981659


Спасибо.


Цитировать — Сообщение №12
09 апреля 2007 года
00
По поводу всех этих плачей - относительно больших очередей в ГАИ и т.д.!!! Даже сами "гайцы" удивляются, почему в ящике для жалоб и предложений, который висит в "ГАИ" на входе, всегда пусто??? Автолюбители отстоят вечно в очереди, отматерят всех и вся, получат номера и доки - и забыли!!! Реальное предложение: написать коллективное письмо участникам форума начальнику ГАИ с уведомлением, что не устраивает и поверьте мне через месяца 3-4 наверняка произойдут какие-то изменения!!!
P.S. Ну а так всегда будут две очереди - одна для "людей", а вторая для всех остальных!!! :) :) :)

Цитировать — Сообщение №13
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
появились в городе люди которые это за деньги быстрее делают? Куда обращаться - если что?



Ставил на учет в КОМПАСе.. 500 рублей вроде.. практически без очередей и совсем без головняков..


Цитировать — Сообщение №14
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Ставил на учет в КОМПАСе.. 500 рублей вроде.. практически без очередей и совсем без головняков..



Когда это было-то???:) :) :)


Цитировать — Сообщение №15
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
По поводу всех этих плачей - относительно больших очередей в ГАИ и т.д.!!! Даже сами "гайцы" удивляются, почему в ящике для жалоб и предложений, который висит в "ГАИ" на входе, всегда пусто???


Не знаю, я жалобу еше год назад туда написал, что не хватает мест для сидения и окошек. На счет коллективного письма, я - за. Только надо его красиво сочинить, кто возьмется? Я подпишусь всеми конечностями


Цитировать — Сообщение №16
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
Ставил на учет в КОМПАСе.. 500 рублей вроде.. практически без очередей и совсем без головняков..


Это наверное было очень давно...


Цитировать — Сообщение №17
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kotbazilio
Ну свою то машину я на учет ставил тоже сам, и справился за день (помню, пришел около 4х утра, был 6-ым), но повторно терять целый день - для меня очень уж жалко. Ну неужели не открыть побольше этих долбаных окошечек в гаи??? Ну всем бы приятнее было, и бездельников в гаи больше бы было озадачено...


Видимо ситуация их полностью устраивает. Таким образом они сужают поток регистрации машин и тем самым открывается несметная дыра для взяток, которые они получают с тех, кто по блату там все делает...Мне так кажется. Мне ПТСку держали 1.5 года. Я даж и не думал о ней, так решил по приколу зайти и спросить че и как. Отдали!Так что раньше чем через годик, туда соваться не стоит. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.