Молодежные движения Новгорода

02 апреля 2007 года
00
Предлагаю такую темку: "Молодежные ПОЛИТИЧЕСКИЕ движения В. Новгорода". Думаю, придут представители минимум 3 движений, а именно Союз коммунистической молодежи, Нашисты, Нацболы. Может еще молодогвардейцы подтянутся. И устроить в эфире дискуссию, а не в подворотне, где за бутылкой пива активисты доказывают соплякам какой хороший нынче политический строй, и каков наш всея президент.:P
Извините, если уже такое обсуждалось. Неплохо было бы повторить.
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Предлагаю такую темку: "Молодежные ПОЛИТИЧЕСКИЕ движения В. Новгорода". Думаю, придут представители минимум 3 движений, а именно Союз коммунистической молодежи, Нашисты, Нацболы. Может еще молодогвардейцы подтянутся. И устроить в эфире дискуссию, а не в подворотне, где за бутылкой пива активисты доказывают соплякам какой хороший нынче политический строй, и каков наш всея президент.:P
Извините, если уже такое обсуждалось. Неплохо было бы повторить.



Ага и разбить друг-другу голову, вы еще до общей кучи НС WP пригласите, точно консенсус найдете.


Цитировать — Сообщение №2
19 апреля 2007 года
00
У нас в городе есть нацболы?

Цитировать — Сообщение №3
19 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
У нас в городе есть нацболы?

Есть. Их очень мало, но они думают что их ОЧЕНЬ МНОГО. Могу самого главного нацболика тел. дать.


Цитировать — Сообщение №4
19 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Есть. Их очень мало, но они думают что их ОЧЕНЬ МНОГО. Могу самого главного нацболика тел. дать.



Спасибо обойдусь, я не в их лагере.


Цитировать — Сообщение №5
19 апреля 2007 года
00
А пригласить не помешает ДПНИ, ьтем более, что существует Новгородская ячейка организации.

Цитировать — Сообщение №6
20 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
А пригласить не помешает ДПНИ, ьтем более, что существует Новгородская ячейка организации.

+1 так вот видишь, товарищ Соколена игнорирует сию просьбу. Видать цензура как была, так и есть. Да и канал государственный, следовательно не хотят марать имидж нашистов, так ведь?;)

Хотя он замаран с первого дня их существования.


Цитировать — Сообщение №7
20 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Да и канал государственный, следовательно не хотят марать имидж нашистов, так ведь?;)

Хотя он замаран с первого дня их существования.



По всем пунктам жирный +1


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.