Молился ли ты на ночь Дездемон?.... Ревность это плохо

17 января 2003 года
00
январь 2003 г.

Что чувствуешь, когда ревнуешь? Как давно это было… Склонна ли к этому? Думала, что нет…. Видать – ошибалась.
В голове как набат бьет…не верь…даже не думай… А получится ли? Ненависть, злоба… А вот спроси себя на кого? …на себя. Зачем начала рыться и копать? Любопытство? нет, мазохизм, чистой воды.
Навязчивая идея…узнать…докопаться… А спроси себя, зачем? Сможешь ответить? Думаю нет… А если да? Подумай о последствиях… а то будет как в рекламе… Эти боль и жжение.. а потом…импотенция… аденома… операция… Да…операция….притом без наркоза и с осложнениями… Все куплю бронежелет …Ага опять же бронежелет для сердца… а для мыслей… Сделаем проще….сама изменю… ну да, а потом укутавшись в плед…буду сидеть в кресле и сама себя жалеть…Опять не то… А может ничего и не было… Да нет,… было…. знаю, что было…правда давно…. а почему тогда фотографии хранит? и адрес в записной книжке…? Откуда знаю? А вот знаю и все… Наверно поэтому и не могу сказать ему…последует вопрос, а откуда ты знаешь? А что ответить? Лазила по твоим вещам. Кто-то скажет….это непорядочно….Согласна и сама так думала…. да вот тебе и правда…не суди да не судим будешь….Но сделанного не воротишь… Так как же дальше быть? Изводить себя мыслями и подозрениями? Ну и как долго ты протянешь? Неделю? Месяц? Два? И опять…а что дальше? Кто-то скажет.. вообще не думай…вот лучше бы подсказали…а как это, совсем не думать….
Выход один – пускай все идет своим чередом…
А еще лучше…припомни-ка может и за тобой грешок есть… просто о нем пока не знают…
А с другой стороны… неужели он такой… говорить тебе каждый день, что любит тебя, ждет, скучает… а думать о другой? А может просто судишь по себе… ведь бывает так что занимаешься с ним любовью (словосочетание то какое противное), а думаешь о другом….Скажешь..не бывает? не верю…
Просто живи…. через пол года ты уедешь, а ведь он еще не знает…
И не думай, что сделав ему плохо…ты сделаешь хорошо себе…наказав его, накажешь себя.. Сигарета…тонкая струйка дыма…Ну вот и все… Стараюсь не думать и засыпаю
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.