Как Слинять с Учебы так, чтобы патом в Лоб не палучить))

31 марта 2007 года
00
Люди вы опытные Подскажите кто, что Может ))
31 марта 2007 года
00
можно сказать что родители позванили попросили с братом или с сестрой каторая заболела посидеть;)

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2007 года
00
А от кого в лоб то получать:))??? Захотел слинять, так линяй:) делов-то

Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SHTEIN
А от кого в лоб то получать:))??? Захотел слинять, так линяй:) делов-то


Не у меня Есть Личный надзиратель который приходит на каждую пару и проверяет кто отсутсвует а кто Присутствует :)))


Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Facktor_D
можно сказать что родители позванили попросили с братом или с сестрой каторая заболела посидеть;)


А если патом Позвонят Родакам то будет Полная Жопа без Вази :)))


Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2007 года
00
Да, а ещё как реально набить температуру на пару часов ...а То дамой пришел врача вызвал..он пришел все проверил...А патом выздаравел через пару троек дней и снова на учебу :8):))

Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2007 года
00
Кароче, если этот надзиратель тесно связан с твоей семьёй, ну родственик кароче, тогда некакие отмазы не помогут, если нет, то есть одна тема:)

Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SHTEIN
Кароче, если этот надзиратель тесно связан с твоей семьёй, ну родственик кароче, тогда некакие отмазы не помогут, если нет, то есть одна тема:)


Нет он не как не связан Проста человек Помешан на Своей Работе ..Есть Люди помешанные на чате а она сцука такая на работе своей :)))


Цитировать — Сообщение №8
01 апреля 2007 года
00
Вот для меня некогда небыло проблеммой прогулять школу, да и насрать мне было на то что мне звонила училка и распыляясь в эмоциях объясняла моим родителям какой я плохой, а мне до фени, я в открытую срал на учёбу.

Цитировать — Сообщение №9
01 апреля 2007 года
00
И как сдал патом Экзамены ?:)Не одно дело Экстерном сдать а другое дело если у тебя есть 40 часов прогулов по не уважительной причине то тебя к ЭГЕ не допускают :))в0т ето паливо

Цитировать — Сообщение №10
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
Да, а ещё как реально набить температуру на пару часов ...а То дамой пришел врача вызвал..он пришел все проверил...А патом выздаравел через пару троек дней и снова на учебу :8):))



Грифель от карандаша скушай. прокатывало в школе. температура до 38 поднималась )


Цитировать — Сообщение №11
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Грифель от карандаша скушай. прокатывало в школе. температура до 38 поднималась )


Сразу видно прогульщика:D


Цитировать — Сообщение №12
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
И как сдал патом Экзамены ?:)Не одно дело Экстерном сдать а другое дело если у тебя есть 40 часов прогулов по не уважительной причине то тебя к ЭГЕ не допускают :))в0т ето паливо


Вся фишка в том, что когда я заканчивал школу, в то время небыло не какого ЭГЕ и мне было насрать;)


Цитировать — Сообщение №13
01 апреля 2007 года
00
Пошёл в 6ольницу к врачу на приём и говоришь типо те хреново вчера вечером 6ыло температура горло 6олит и т.д. и садишься на 6ольничный ну конешно если те за это время пока ты там предкам не позвонят !

Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Грифель от карандаша скушай. прокатывало в школе. температура до 38 поднималась )


И его прям нада жевать И Глотать ?:))))А патом с Отравлением Кишечника На пару недель в Бальницу :)):8)


Цитировать — Сообщение №15
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amf.iN.
Пошёл в 6ольницу к врачу на приём и говоришь типо те хреново вчера вечером 6ыло температура горло 6олит и т.д. и садишься на 6ольничный ну конешно если те за это время пока ты там предкам не позвонят !

атличный вариант я таким образом ужО две недели в школе не появляюсь:));) ;)


Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Facktor_D
можно сказать что родители позванили попросили с братом или с сестрой каторая заболела посидеть;)


вот грамотеи.


Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Грифель от карандаша скушай. прокатывало в школе. температура до 38 поднималась )

Это уже членовредительство!!!!


Цитировать — Сообщение №18
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
И его прям нада жевать И Глотать ?:))))А патом с Отравлением Кишечника На пару недель в Бальницу :)):8)



просто разжовываешь и глатаешь, поднимается темпиратура, правда не на долго :yes:


Цитировать — Сообщение №19
02 апреля 2007 года
00
Задов, изобрази беременного! Преподу скажешь, что залетел и что нужно ложиться на обследование, ну или как вариант, типа на аборт падешь, потом мол осложнения будут и все такое :lol::D

Цитировать — Сообщение №20
02 апреля 2007 года
00
какое тебе слинять ты и так в школу редка ходишь)

Цитировать — Сообщение №21
02 апреля 2007 года
00
сантехник должен придти, у родаков на работе жесть, думать не***, нада чтоб вы меня домой отпустили ... постоянно так сваливал с учебы )

Цитировать — Сообщение №22
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
сантехник должен придти, у родаков на работе жесть, думать не***, нада чтоб вы меня домой отпустили ... постоянно так сваливал с учебы )


какой нах сантехник?? У задова туалет на улице, деревянный такой, с дыркой посередине :D


Цитировать — Сообщение №23
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
просто разжовываешь и глатаешь, поднимается темпиратура, правда не на долго :yes:


Я тоды Всю Пару у батареи сидел грел Подмышку :)))аж вспотел весь..пришел в Медпункт а мне сказали что у меня 35 и 9 температура))


Цитировать — Сообщение №24
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Задов, изобрази беременного! Преподу скажешь, что залетел и что нужно ложиться на обследование, ну или как вариант, типа на аборт падешь, потом мол осложнения будут и все такое :lol::D


Мне не Поверят :8):)))Вот тебе бы Подошел бы Живот ..


Цитировать — Сообщение №25
05 апреля 2007 года
00
От того что ты грел подмышку температура тела не поднималась, самый оптимальный вариант это грифель от карандаша, ну или на край когда врач отвернёться зажигалкой намутити только не переборщи 37,5 в полне хватит с 38 периют пульс и непосредственно лоб так что учти и это.

Цитировать — Сообщение №26
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
От того что ты грел подмышку температура тела не поднималась, самый оптимальный вариант это грифель от карандаша, ну или на край когда врач отвернёться зажигалкой намутити только не переборщи 37,5 в полне хватит с 38 периют пульс и непосредственно лоб так что учти и это.


Отмаза "мне к зубному"


Цитировать — Сообщение №27
06 апреля 2007 года
00
талончик на приём спросить может:D

Цитировать — Сообщение №28
06 апреля 2007 года
00
Уйти никого не спрашивая. И точка.

Когда учился в школе, не предоставил за период 10-11 класс ни одной справки или записки от родителей, даже когда болел (лень было идти за справкой в пол-ку), хотя зачастую прогуливал первые один-два урока, а опаздывал так вообще каждый день (Ну что я сделаю, если автобус приезжал в 9-04, а уоки начинаются в 9 ? +)) не приезжать же на предыдущем в 8-45, встав ни свет ни заря и еще 15 минут пинать болт в школе +)) )

Цитировать — Сообщение №29
06 апреля 2007 года
00
Отмаза еще есть "У меня мама во вторую смену работает, я ключ дома забыл, надо до тех пор, пока она уйдет, дома быть"

Цитировать — Сообщение №30
09 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
И как сдал патом Экзамены ?:)Не одно дело Экстерном сдать а другое дело если у тебя есть 40 часов прогулов по не уважительной причине то тебя к ЭГЕ не допускают :))в0т ето паливо


[COLOR=skyblue]херня ето всё..я месяцами не ходила в школу и ЕГЭ сдала без проблем :) а ты случайно не в 24?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №31
30 сентября 2008 года
00
c ностальгией теперь вспоминаю теперь то время)) Теперь то в Универе пофигу, никто не следит - хочешь прогуливай, хочешь учись)) Зачетная неделя покажет ;)

Цитировать — Сообщение №32
30 сентября 2008 года
00
Цитата: Lee
[COLOR=skyblue]херня ето всё..я месяцами не ходила в школу и ЕГЭ сдала без проблем :) а ты случайно не в 24?[/COLOR]



Нет Катенька, я сначала в 25 учился до 8 класса, а патом закончил 1 Гимназию.


Цитировать — Сообщение №33
05 октября 2008 года
00
Хама ты как всегда отжоГ

Цитировать — Сообщение №34
05 октября 2008 года
00
Цитата: Chameleon
Задов, изобрази беременного! Преподу скажешь, что залетел и что нужно ложиться на обследование, ну или как вариант, типа на аборт падешь, потом мол осложнения будут и все такое :lol::D


Хама...ты как всегда отжог


Цитировать — Сообщение №35
05 октября 2008 года
00
И вообще просто побегай и вспотей не особо сильно что бы стало жарко а потом в сан часть иди) у меня прокатывало!

Цитировать — Сообщение №36
05 октября 2008 года
00
а с грифелем самое оптимальное И отравления никогда ни у кого не было! а ещё попробуй пасту высосать из ручки))) одного парня отпустили домой)))

Цитировать — Сообщение №37
05 октября 2008 года
00
Люди вы опытные Подскажите кто, что Может ))


берёшь короче заходишь в туалет и с окна спрыгиваешь если на первом этаже:D так делали:small:


Цитировать — Сообщение №38
31 октября 2008 года
00
Цитата: SHTEIN
Вот для меня некогда небыло проблеммой прогулять школу, да и насрать мне было на то что мне звонила училка и распыляясь в эмоциях объясняла моим родителям какой я плохой, а мне до фени, я в открытую срал на учёбу.



+1 :)))))


Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.