ЭмоBoy\Girl Диградация Мозгов или Новый Стиль?

29 марта 2007 года
00
Тут ехал в Автобусе и видил Эмо бОЯ И ЭмоГёрл..Ето такая картина смешная Была..стоят два обморока в автобусе и Целуюца Хотя больше ето было похоже как два загнанных бульдога Обмениваюца слюной...Тут прочитал тему Faun'a и вспомнил ето...Кто что думает по Поводу етого Нового Движения Эмоцианальной Музыки ..
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
пздц вы кадры ))) мне не уже не над эмосами смешно, а над вами )) 70-ая горячо обсуждаемая тема про эмо ))) не вспотели еще не ? )



Я Уже Вспотел и Вытерся:D Думаю пора закрыть эту к чертям ветку, а то еще между собой передеремся буим ходить :gigi:


Цитировать — Сообщение №42
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SHTEIN
В армию надо этих эмо боев отправить


Иди наxуй со своей армией.


Цитировать — Сообщение №43
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
пздц вы кадры ))) мне не уже не над эмосами смешно, а над вами )) 70-ая горячо обсуждаемая тема про эмо ))) не вспотели еще не ? )


emo sucks.


Цитировать — Сообщение №44
03 апреля 2007 года
00
Э ты, за языком то следи за своим!!!!

Цитировать — Сообщение №45
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SHTEIN
Э ты, за языком то следи за своим!!!!


да!


Цитировать — Сообщение №46
03 апреля 2007 года
00
прежде чем деградировать - надо моск поиметь, а у тех, кто приписывают себя к субкультурам, его нет.

Цитировать — Сообщение №47
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SHTEIN
Э ты, за языком то следи за своим!!!!


нет


Цитировать — Сообщение №48
04 апреля 2007 года
00
[COLOR=blue]Они в клубах даже танцуют одинаково ))) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №49
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Они в клубах даже танцуют одинаково ))) [/COLOR]


как зомби? :D


Цитировать — Сообщение №50
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
прежде чем деградировать - надо моск поиметь, а у тех, кто приписывают себя к субкультурам, его нет.

хых )) а кто заправляет творчеством и половиной эстрадной комерции в наше время? не субкультуры ли ? не имя мозга толпами хер получится поманипулируешь ... а субкультуры это делают весьма ловко ))


Цитировать — Сообщение №51
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хых )) а кто заправляет творчеством и половиной эстрадной комерции в наше время? не субкультуры ли ? не имя мозга толпами хер получится поманипулируешь ... а субкультуры это делают весьма ловко ))





Это точно!


Цитировать — Сообщение №52
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Велосипедист
Это точно!

+1


Цитировать — Сообщение №53
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Не более, чем стиль одежды) Никакой идеологии и прочего... Тоже на днях видела парочку, мы стояли на остановке и долго думали, кто из них мальчик, а кто девочка :gigi:
Движение зародилось в 80ых, и, может быть, тогда оно что-то из себя представляло, а сейчас они кидаются на то, что модно, только и всего


да-да..вот это больше всего и огорчает..Столько позеров в эмо-тусовке..это просто ужасно!
да, это может и модно и там..для кого-то красиво..Но зачем нацеплять на себя эти шмотки и брить голову до чёлки, если не видишь в этом смысла.Не понимая сути эмо-культуры эти засранцы вливаются в наш стан..чтобы быть эмо, на самом деле, не достаточно шмоток и чёлки..все я думаю согласны.И нечего быть "такими модными", если не знаешь о сути вещей.


Цитировать — Сообщение №54
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
хых )) а кто заправляет творчеством и половиной эстрадной комерции в наше время? не субкультуры ли ? не имя мозга толпами хер получится поманипулируешь ... а субкультуры это делают весьма ловко ))


не придирайся, я имел ввиду уличные шайки пидарасов, когда говорил "субкультуры", и ты это знал )

да и если по-другому: у эмо есть вождь, который всеми правит? :D


Цитировать — Сообщение №55
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
не придирайся, я имел ввиду уличные шайки пидарасов, когда говорил "субкультуры", и ты это знал )


виноват, исправлюсь )

Цитата:

да и если по-другому: у эмо есть вождь, который всеми правит? :D





у всего есть вожди )) к примеру любимая группа эмо-кор исполнителей или же прогрессивый идеолог в сфере эмологиинах )
ваще человеку свойсвенна субординация ) так что всегда кто-то кем-то манипулирует ... путем подчинения типа как начальник експлуатирует тебя )))) или же "вербовкой" .. как ленин сделал ... завербовал толпу, вбил им в голову ****атую идею и все подорвались хуячить друг друга )) ... вот и у эмо тоже есть свой ленин, который дает пищу массам для развития субкультуры )


Цитировать — Сообщение №56
04 апреля 2007 года
00
Угу, интернет - вот вам и царь, и бог, и воинский начальник :gigi: Наберутся детки (псевдо)информации и возрадуются, закрепив её прочтением дешёвых, но модных молодёжных журналов, типа Браво, Молоток, энд соу он... :gigi:

Цитировать — Сообщение №57
04 апреля 2007 года
00
кто вождь у эмо? у панков? кто ими правит? у скинов там, у готов. я вот о таких не слышал, мне всегда казалось что эта шайка контроцептивов, которые шарахаются где попади, жбанят жигуль галонами и плачат в ухо друг другу.

сравнил жопу с пальцем. сталина и эмо-пиплов

Цитировать — Сообщение №58
04 апреля 2007 года
00
ленин у панков\гтов\эмо\скинов - это любимые жанровые группы как минимум ... не знаю кто там на эмошной сцене заправляет .... ну вот держи пример из рэпчины ... помнишь наверно такие строки "я не урод, ебись оно в рот и т.д." ... ну вот юный гавнорепер намотав на ус слова из этой песни берет полтора жигуля и будучи увевернным, что он такой же отморозок как и как и его кумиры (исполнители этой песни) идет во двор дабы повыебываться на соседку развешывающию белье на балконе ) ... то же самое и остальными субкультурами )

Цитировать — Сообщение №59
04 апреля 2007 года
00
это не вождь. вождь должен быть живым. а это х**ня.
а песню эта - НВДП =)

Стелс, ты по-моему путаешь субкультуры с шоубизнесом.
это ещё из твоего первого поста мне.

Цитировать — Сообщение №60
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ленин у панков\гтов\эмо\скинов - это любимые жанровые группы как минимум ... не знаю кто там на эмошной сцене заправляет .... ну вот держи пример из рэпчины ... помнишь наверно такие строки "я не урод, ебись оно в рот и т.д." ... ну вот юный гавнорепер намотав на ус слова из этой песни берет полтора жигуля и будучи увевернным, что он такой же отморозок как и как и его кумиры (исполнители этой песни) идет во двор дабы повыебываться на соседку развешывающию белье на балконе ) ... то же самое и остальными субкультурами )


Дело в том, что это не субкультуры, а дерьмо, выдуманное теми, кто ничего толком и не знает, но выделиться уж очень хочется.


Цитировать — Сообщение №61
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Дело в том, что это не субкультуры, а дерьмо, выдуманное теми, кто ничего толком и не знает, но выделиться уж очень хочется.


угу
дополню: они таковыми себя считают, и это перешло в стереотип людей. если раньше субкультуры были именно субкультурами, то теперь это шайка людишек, свзанных определнными интересами, но с громким нивчемным названием


Цитировать — Сообщение №62
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
нет

Дак тебе когда небудь нос сломают за токое:fingal:


Цитировать — Сообщение №63
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SHTEIN
Дак тебе когда небудь нос сломают за токое:fingal:


Гы...Ромка как всегда :)))


Цитировать — Сообщение №64
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SHTEIN
Дак тебе когда небудь нос сломают за токое:fingal:

на меня седня тетка в магазине крикнула че-то, я ей сказал, что ей когда нить нос сломают ...... вышел из магазина, мне на плечо насрала птица ... я ей сказал, что ей нос сломают когда нить )запрягу пожалуй пацанов, что ее нашли ))


Цитировать — Сообщение №65
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
как зомби? :D

[COLOR=blue]Как Петушки, ко-ко-ко.[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №66
05 апреля 2007 года
00
[COLOR=blue]Я знаю кто во всём виноват! Это Ленин гад всех завербовал, он был первый Эмо, брил голову.[/COLOR] :mad: [COLOR=blue]Штейн мне сегодня тётка нагрубила в очереди. отомсти за меня. нашли на неё пацанов.[/COLOR] :(

Цитировать — Сообщение №67
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Как Петушки, ко-ко-ко.[/COLOR] :D



:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №68
07 апреля 2007 года
00
да ну .. эмо кста заебись тема ))) http://fota.mota.ru/view.php?id=222301&img=2#photo

Цитировать — Сообщение №69
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да ну .. эмо кста заебись тема ))) http://fota.mota.ru/view.php?id=222301&img=2#photo





АААА просто ржу гы - ваня эмокид сцука ))))) гы


Цитировать — Сообщение №70
16 апреля 2007 года
00
ну появилась типа культура ЭМО, вы к ней не относитесь,какая хер разница у кого какие интересы? есть ЭМО бои которые себя таковыми считают и Герлы тоже,вам то ккая хер разница??? это ЗадовА касаеццо...ты неикогда не поймешь их, они - тебя...ЭМо - на мой взгляд, деградация которая переросла в новый стиль)))и все)))

Цитировать — Сообщение №71
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
Тут ехал в Автобусе и видил Эмо бОЯ И ЭмоГёрл..Ето такая картина смешная Была..стоят два обморока в автобусе и Целуюца Хотя больше ето было похоже как два загнанных бульдога Обмениваюца слюной...Тут прочитал тему Faun'a и вспомнил ето...Кто что думает по Поводу етого Нового Движения Эмоцианальной Музыки ..



Тут ехал в Автобусе и видел двух лесбиянок, и вот, что подумал, если они так не любят музчин, нафига активные лесби под них косят, и поведением, манерами, внешним видом? Маненько не в тему,но да ладно..


Цитировать — Сообщение №72
22 апреля 2007 года
00
бля вы такие дурни )))))

Цитировать — Сообщение №73
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Тут ехал в Автобусе и видел двух лесбиянок, и вот, что подумал, если они так не любят музчин, нафига активные лесби под них косят, и поведением, манерами, внешним видом? Маненько не в тему,но да ладно..


чегой то мну кажется, что они-активные лесби, как ты их назвал..Они так делают, чтобы показать вам, мужчинам, то к чему вам было бы не плохо стремиться.Они, кста, те девочки , что косят под мущщин, выглядят довольно приятно и опрятно(если бы не знала, что это девочки..уухх)Так что вот, видимо своим примером борются за культуру полов..Тебе так не кажется?:rolleyes: ;)


Цитировать — Сообщение №74
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SuicidE
ну появилась типа культура ЭМО, вы к ней не относитесь,какая хер разница у кого какие интересы? есть ЭМО бои которые себя таковыми считают и Герлы тоже,вам то ккая хер разница??? это ЗадовА касаеццо...ты неикогда не поймешь их, они - тебя...ЭМо - на мой взгляд, деградация которая переросла в новый стиль)))и все)))


во-во..ты по-моемо правильно говоришь.то что кому до этого какое дело?я не пойму никак, чё вас всех это так епёт штоль?ну вот меня, к примеру, бесят позеры.А так..я и сама могу щитаться эмо.Почему это кого-то интересует.Создайте лучше темку про позеров-они для того и созданы, чтоп на них обращали внимание и обсуждали их.


Цитировать — Сообщение №75
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
да ну .. эмо кста заебись тема ))) http://fota.mota.ru/view.php?id=222301&img=2#photo


ой, жееенааа, красавица:lol: :lol: :lol: хде хламурненько-розовеньких шмоток то надыбали?


Цитировать — Сообщение №76
24 апреля 2007 года
00
Действительно какая наХер разница? Панки, готы, эмо-пиплы и тд и тп.
Если они никого не трогают, то и пусть себе живут тихо, а вот если кого-то они бесят по причине "да, просто бесят", то это уже малоеБущий фактор, это уже в себе самом разобраться надо, может быть так же кому-то не нравимся мы.

Цитировать — Сообщение №77
25 апреля 2007 года
00
аффтар даун:8)эмо тётки клёвые...я за эмо тёток.

Цитировать — Сообщение №78
25 апреля 2007 года
00
[COLOR=blue]А между тем в Россию в июне приезжает самый популярный Эмо проект =My Chemical Romance=[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №79
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Действительно какая наХер разница? Панки, готы, эмо-пиплы и тд и тп.
Если они никого не трогают, то и пусть себе живут тихо, а вот если кого-то они бесят по причине "да, просто бесят", то это уже малоеБущий фактор, это уже в себе самом разобраться надо, может быть так же кому-то не нравимся мы.


Чуваак!!Респектисче тибе огроменный!Ты правильно всё это сказал!Это вот то, что я, да и все мои друзья, всё пытаемся донести до грёбаных скин-хедов(и кого там ещё бесят нефоры), но, знаити, если мозг не воспринимает..нам их очень жаль..Вот так, как ты сказал,...вот сказал бы кто-нибудь у власти, штоп фсе поняли и услышали..а то говоришь-говоришь, а всё в пустую..бля..((


Цитировать — Сообщение №80
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ой, жееенааа, красавица:lol: :lol: :lol: хде хламурненько-розовеньких шмоток то надыбали?


гламур сакс:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.