Весенний пал - развлечение для "козлов"

25 марта 2007 года
+10
Вы держали в руках обгоревшего ежа? Видели запечённых в собственном гнезде птенцов жаворонка? Наблюдали, как ползут из последних сил к воде обгоревшие лягушки? Хотите посмотреть? Это страшно, люди! Что мы делаем?! Откуда эта дебильная уверенность, что палить весеннюю траву нужно и полезно?! (Только не говорите, что этому учат в школе, не поверю.) :mad:
25 марта 2007 года
00
А вот ещё.

Цитировать — Сообщение №2
25 марта 2007 года
00
И это тоже.

Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2007 года
00
Вчера видел похожую картину, когда ехал из Питера. Оторвать руки этим поджигателям

Цитировать — Сообщение №4
25 марта 2007 года
00
Это было снято нами сегодня. Ё..................ну каждую весну такое гавно.......
Вспоминаеться фильм "Мама я уменьшил детей".
Просто , будет случай пересмотрите фильм и представте себя мелкого в этом пекле :yes:

Цитировать — Сообщение №5
25 марта 2007 года
00
Я вчера тож ехали из Старой Руссы... такое пожарище видела.. жуть:(
Про животных вообще молчу... слов нет... а еще страдают деревья, кусты и т.д.
Руки бы оторвать... хотя нет... посадить бы в это кострище!!!!!!

Цитировать — Сообщение №6
25 марта 2007 года
00
Очень жаль живых существ...
А нам в это лето чуть баню не спалили к тому же:(

Цитировать — Сообщение №7
25 марта 2007 года
00
Писды им надавать надо !!!!:mad:

Цитировать — Сообщение №8
26 марта 2007 года
00
Даа,с Москвы тут по трассе ехал, повсеместно палят. Животных жалко, а поджигателей жопой в эту траву посадить надо.

Цитировать — Сообщение №9
26 марта 2007 года
00
[COLOR=darkblue]У меня тоже знакомые в прошлом году нашли ежа и играли им в футбол.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
26 марта 2007 года
00
Ну вообщето это стандартная практика в нашей сельхозиндустрии... Этому как раз колхозников и учат. И наши с вами переживания по поводу "зажаренного ежика" - уж повеьрте ...будут архисмешны и нелепы. (вспоминается анекдот про девочку в красивом платьеце и сантехника . вытирающего об нее руки со словами " А гадить тебе нравится?" )

Цитировать — Сообщение №11
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]У меня тоже знакомые в прошлом году нашли ежа и играли им в футбол.[/COLOR]


Скажи мне кто твой друг...


Цитировать — Сообщение №12
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Скажи мне кто твой друг...

[COLOR=darkblue]ЗНАКОМЫЕ[/COLOR]
[COLOR=darkblue]У меня много знакомых, некоторые могут придти и сказать. Мы тут сейчас резали одного субчика( с улыбкой на лице).[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №13
26 марта 2007 года
00
Я *уею... Что, как будто, никто в детстве траву не жег и кошек с крыш не бросал???

Цитировать — Сообщение №14
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хитрый электрик
Я *уею... Что, как будто, никто в детстве траву не жег и кошек с крыш не бросал???


Я не бросал... и что?
И после пары прописаных звиздюлей со стороны родителей (спасибо им за это) и объяснением возможных последствий - траву тоже не жог.


Цитировать — Сообщение №15
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хитрый электрик
Я *уею... Что, как будто, никто в детстве траву не жег и кошек с крыш не бросал???


ну здрасте!
Я вот мальчика в деццтве.. который кошку за хвост таскал... огрела за енто доской!
Теперь мальчик ветеринар! и очень знаете ли хороший:)


Цитировать — Сообщение №16
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хитрый электрик
Я *уею... Что, как будто, никто в детстве траву не жег


электриков пожаром не напугать, это да. Особенно хитрых и уеющих, да после короткого замыкания


Цитировать — Сообщение №17
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хитрый электрик
Я *уею... Что, как будто, никто в детстве траву не жег и кошек с крыш не бросал???

[COLOR=darkblue]Как то в детстве мои друзья поймали мышку и положили её на спину, а на живот доску. С двух сторон этой доски камни и показывают мне. Я говорю: ВЫ что делаете уроды! Но так как они меня старше были я ничего не смог сделать. [/COLOR] :( [COLOR=darkblue]Долго мучился и страдал вспоминая бедную маленькую мышку. Позже я стал убивать людей.[/COLOR] :mad:


Цитировать — Сообщение №18
26 марта 2007 года
00
Давайте расскажем самую постыдную историю из своей жизни?

Цитировать — Сообщение №19
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ну вообщето это стандартная практика в нашей сельхозиндустрии...


Вообще есть такое заблуждение, что это дело полезное. Правильно тут было сказано, что родители, в своё время, люлей не навешали или не обьяснили тому кто понятлив.


Цитировать — Сообщение №20
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Давайте расскажем самую постыдную историю из своей жизни?


за свою жисть я убила 3 кило комаров
мне наверно должно быть стыдно?:)


Цитировать — Сообщение №21
26 марта 2007 года
00
:amazed:

Цитировать — Сообщение №22
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хитрый электрик
Я *уею... Что, как будто, никто в детстве траву не жег и кошек с крыш не бросал???

минуспятьдесятых. Кошек с крыши не бросал. Помню 3,14зды давал за то, что над кошками издеваются. Один раз, классе в 6-ом, один паренек, кота пытался накормить окурками. Наступил бедному животному на хвост и тот начал жрать окурки. Этот парень, был на класс старше. Я ему ударил в голову и он упал прямо на лестницу. Сломал ногу. Головой ударился об перила. Вообщем глупо получилось:). С тех пор стараюсь все решать мирным путем. Этим уродам, которые поджигают траву 3.14зды давать не надо. Надо придумать закон защищающий от этого. Большие штрафы родителям детей например.


Цитировать — Сообщение №23
26 марта 2007 года
00
и к чему ваще тема ?


перетерли меж собой, на след год все повторицца , и через гот и тд. и тп.

Цитировать — Сообщение №24
26 марта 2007 года
00
Дык нада с этим и бороться. Чтоб из года в год таких прицедентов становилось всё меньше и меньше.

Цитировать — Сообщение №25
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]ЗНАКОМЫЕ[/COLOR]
[COLOR=darkblue]У меня много знакомых, некоторые могут придти и сказать. Мы тут сейчас резали одного субчика( с улыбкой на лице).[/COLOR]

Сказать можно все что угодно, а что типа круто это, резать кого-то? Можно до****еть, а потом кто-нибудь возьмет и молча просто так яйца отрежет и все...


Цитировать — Сообщение №26
27 марта 2007 года
00
Страна в упадке, поля все заброшены - никто не косит. раньше такого безобразия не было, всё было скошено и противопожарная обстановка была более спокойной. Теперь же каждую весну деревни горят, которые как правило построены рядом с бывшими сельхоз угодиями...

А люди разные. Кто-то поджигает, кто-то тушит.

Сам из окна недавно наблюдал как двое пацанов примчались увидев горящую траву и минут 40 тушили её куртками, ногами и другими подпручными средствами. Один парниша так вкладывался в дело, что ему стало плохо и потерял сознание. У меня аж сердце ёкнуло, но через пару секунд встал и сразу рванул дальше тушить...

А через 30 минут пришло ещё 2 парня, один из них на костылях. Так он снял свою майку и тушил ей горящую траву, будучи при этом голым при довольно не тёплой погоде.

Всегда есть "люди-плюсы" и "люди-минусы".

Цитировать — Сообщение №27
27 марта 2007 года
00
сжечь поджигателей на костре :D

Цитировать — Сообщение №28
27 марта 2007 года
00
Плюс один.

Если бы увидел, кто это делает, отбил бы руки и голову битой бейсбольной (благо бита у меня зачётная).:yes:

Цитировать — Сообщение №29
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Плюс один.

Если бы увидел, кто это делает, отбил бы руки и голову битой бейсбольной (благо бита у меня зачётная).:yes:

Тоже имею неплохую, и главное уже бывшую в деле.


Цитировать — Сообщение №30
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Сказать можно все что угодно, а что типа круто это, резать кого-то? Можно до****еть, а потом кто-нибудь возьмет и молча просто так яйца отрежет и все...

[COLOR=darkblue]Эти не говорят. Эти сразу делают. без разговоров.[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №31
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aiki
А вот ещё.


АД НА ЗЕМЛЕ!
(простите за шекспиризм)


Цитировать — Сообщение №32
28 марта 2007 года
00
В Московской области мы организовывали школьные противопожарные дружины. А поджигателей ловили. Там бывало по разному. Иногда просто беседа... А чаще протокол и вперд за штрафом с иском в зависимости от ущерба.

Ну а вообще начни с себя. Не поджигай, увидел потуши, увидел поджигателя позвони в милицию (хотя там могут и послать)

Пожарная инспекция в принципе помоему ничего сделать не может.

Пользы от поджогов ноль. Для сельхозников только одна пахать проще.

Отжиг сухой травы может производиться только под контролем и в начале весны когда не доконца сошел снег. Вред минимальный в том числе и для насекомых и животных.

Есть вот такой сайт посвященный этой тематике для интересующихся http://novgorod.forest.ru/projects/antipal/

Цитировать — Сообщение №33
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
за свою жисть я убила 3 кило комаров
мне наверно должно быть стыдно?:)



кода вырастешь большой поймешь, если уже - то поздно рости.
бугого детка.


Цитировать — Сообщение №34
28 марта 2007 года
00
их все еще не сожгли на костре???:moderator

Цитировать — Сообщение №35
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Плюс один.

Если бы увидел, кто это делает, отбил бы руки и голову битой бейсбольной (благо бита у меня зачётная).:yes:


Вы собрались бить битой маленьких детей???


Цитировать — Сообщение №36
29 марта 2007 года
00
Это не дети, это мутанты.

Цитировать — Сообщение №37
29 марта 2007 года
00
короче, читаю и снова а*уеваю, от правильности всего вышесказанного
можно подумать, что ни кто не был малолетним рас*издяем, поджигающим траву, надувающим лягушек, стрелявшим из рогатки по воробьям
к девочкам мой пост не относицца, но мальчики должны понимать, что пацаны в деццтве не задумываюцца о йожигах, муравьишках и пташках певчих
и это не говорит о их жестокости - это норма наверно для 80% пацанов

Цитировать — Сообщение №38
29 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maturer
кода вырастешь большой поймешь, если уже - то поздно рости.
бугого детка.


ну точно тормоз...


Цитировать — Сообщение №39
29 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
это не говорит о их жестокости - это норма наверно для 80% пацанов



Не знаю мой опыт работы с детьми показал что это не есть факт.


Цитировать — Сообщение №40
29 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
к девочкам мой пост не относицца, но мальчики должны понимать, что пацаны в деццтве не задумываюцца о йожигах, муравьишках и пташках певчих
и это не говорит о их жестокости - это норма наверно для 80% пацанов


[COLOR=darkblue]Муравейники очень хорошо горели[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.