Подзаработать на день города

24 марта 2007 года
00
Народ! Начальник отдела персонала моего предприятия, зная, что я езжу на ролах, в рамках предстоящего дня города попросила меня узнать следующее:
1. Есть ли желающие поучаствовать в колонне (от универа до площади).
2. За какое вознаграждение готовы участвовать (в пределах разумного :))?
3. Мог ли бы кто-нибудь за отдельное вознаграждение взять режиссёрство (только роллерское), а то в голову лезет только сопровождение с флагами в фирменных футболках. Что ещё можно придумать?
4. Понятно, что только если хорошая погода...
5. В общем вроде, чем больше, тем лучше, но лучше, если будут сносно ездящие...
6. Пишите...
7. Да чуть не забыл: компания "Волховец" - межкомнатные двери...
24 марта 2007 года
00
поеду за нормальную межкомнатную дверь :D

На самом деле, все зависит от времени, насколько долго это продлится, со скольки и до скольки... а так за адекватную компенсацию ехать готов )

Цитировать — Сообщение №2
25 марта 2007 года
00
Почему нет... главное с утра пивом не нагрузиться :) я - за. да хоть и три часа покатать - и то в радость, по проежке то

Цитировать — Сообщение №3
26 марта 2007 года
00
BlackNeon and BlackMoon готовы прокатится .. берите нас если вы считаете что мы сносно ездим ;).....
вознаграждение ... рублей в 300-400 было бы неплохо ;)
прокатимся с макетами дверей в которые будем проезжать как в игре ручеек ;).... аля реклама, флажки ... пусть самые "ролернутые"
попрыгают .... и се намано будеть :)

Цитировать — Сообщение №4
26 марта 2007 года
00
В принципе 500 р. вроде готовы, но при словии, что будет пара репетиций, для того что б всё было на уровне.
Я думаю это часа два где то и продлится (+репетиции :)).
Пишите есчё, знакомым раскажите, а то чего то маловато, вообщем спасибо тем кто откликнулся и спасибо зарание тем кто ещё откликнится...

Цитировать — Сообщение №5
27 марта 2007 года
00
Я б покаталась :rotate:

Цитировать — Сообщение №6
27 марта 2007 года
00
BlackNeon + BlackMoon готовы

Цитировать — Сообщение №7
28 марта 2007 года
00
double_j_one, стукни плз мне в аську 165713265

Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2007 года
00
кстати, а в какой день города ? :) просто день города 3и дня обычно празднуют :) а это, у меня 12 июня ДР + я покатаюсь с вами на роликах, дополнительный подарочек будит какой ? :)))))))))))

Цитировать — Сообщение №9
30 марта 2007 года
00
после заезда все участники едут расслабляться в магаз "волховец" на питерской))

Цитировать — Сообщение №10
30 марта 2007 года
00
дык 500 в жало? или на всех? :confused:

Цитировать — Сообщение №11
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TeKill@
дык 500 в жало? или на всех? :confused:


твои пять сотен на всех :))))) остальным в жало :Р


Цитировать — Сообщение №12
31 марта 2007 года
00
500 каждому + ещё тому кто организует именно роллерское выступление и сценарий проезда что то будет , что и сколько надо обсуждать, хочу отметить, что роллеры нужны для привлечения внимания, основной сценарий это скорее всего какое то трансортное средство украшенное логотопом, плюс пешие с флагами плюс ещё около 600 человек (судя по прошлому году) работников с жёнами и детьми с шариками в руках, а роллеров ещё не привлекали поэтому как и что сделать не знаем. Я просто хочу воспользоваться случаем, что мы будем проезжать мимо администрации и есть возможность показать что нас достаточно много может что нибудь построят, будет где нармально ездить....
Вообщем пишите скоро будем более предметно общаться...

Цитировать — Сообщение №13
02 апреля 2007 года
00
за питсот рублеф я там всех вздерну =) особенно блэкмуна и еще какогото там блэка =)
Можем очень круто ездить вокруг всей колонны. Флаги - шлак, они только мешаюца =) Пусть флаги ходячие носят.
Возьмем Акима и будем катать поровозик =) Хач мобиль..
кароче, за 500 поеду) Я бы и так поехал :) Можно соорудить трамп и постоянно его перетаскивать и прыгать :))) ыы

Цитировать — Сообщение №14
02 апреля 2007 года
00
че тупиш, трамп на колесиках сделать и к акиму привязать, будем через него джампать )

Цитировать — Сообщение №15
02 апреля 2007 года
00
Aga...mojno i tak...sorry, Ya tol'ko chto pereustanovil vindu...russkogo netu =)

Цитировать — Сообщение №16
02 апреля 2007 года
00
Эмочки, вы б хоть у меня спросили - хочу ль я быть трамплином или паравозегом...

Цитировать — Сообщение №17
03 апреля 2007 года
00
ну ты же не будешь против =)) мы знаем это :* =))

Цитировать — Сообщение №18
03 апреля 2007 года
00
потому что ты тоже эмочка

Цитировать — Сообщение №19
03 апреля 2007 года
00
кстати, надо бы повторить открытие прошлого сезона в денамеге.

Цитировать — Сообщение №20
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
кстати, надо бы повторить открытие прошлого сезона в денамеге.



Алкаш!


пс это вроде совпало с др ксс или нет?


Цитировать — Сообщение №21
04 апреля 2007 года
00
Кстати вариант с трамплинами рассматривается, осталось только что б кто то знающий набросал чертёж такого трамплина (высота, ширина, угол, способ транспортировки и т.д.) и тогда в принципи мона было бы сделать...

Дата проведения:10.07.07
Время: что то около 12 часов.

питдог ты в этом году роллишь? :-)

А вообще можно ещё раз перекличку кто серьёзно хочет участвовать, мне нужно понять сколько пиплов будет...

Цитировать — Сообщение №22
04 апреля 2007 года
00
смысл делать трамп, если это будет движущаяся колонна. трамп это стационарный девайс

Цитировать — Сообщение №23
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Алкаш!


пс это вроде совпало с др ксс или нет?


тип таво.


Цитировать — Сообщение №24
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ал_Екс
смысл делать трамп, если это будет движущаяся колонна. трамп это стационарный девайс

а чо? будет ****ато - прыгаешь, а тебя трамплином сверху закатывают :-D


Цитировать — Сообщение №25
04 апреля 2007 года
00
Я точняк поеду. тока прыгать не подряжайте: будет кроваво и печально. а вокрук поездить - это завсегда.:yes:

Цитировать — Сообщение №26
05 апреля 2007 года
00
я точняк поеду) И алекса с собой беру =))
Трамп можете так построить) Передвижной - это конечно шутка, но пожечь на нем мы не против =) МОжете нам на халяву построить (для развития роллерспорта в ГВНЕ)
Думаю, что ченить асилим интересное на сам день города ) Перформанс замутим и феерические шоу =)
Кстати, а Волховец не хочет нам роллердром построить для ниибаца тренировок? ))))) :D

Цитировать — Сообщение №27
05 апреля 2007 года
00
Есть наоборот идея отдать его в счёт оплаты :) (кто берёт? Продаётся недорого :), передвижные, компактные трамплины, со стопорящимися задними колёсами диаметром 30 мм, предмет зависти окружающих :) начальная цена...), причём двойной что б можно было прыгать с двух сторон одновременно по ходу движения, соединённых временно между собой для удобства толкания и украшенных спереди логотипом, шарами и фсякой фигнёй, остался вопрос кто и как прыгать будет? :) Вообще то судя по прошлому году скорость перемещения калонны очень-ОЧЕНЬ небольшая, причём с остановками, поэтому в принципи реально...ширина минимальная такого трамплина сколько? наверное 70-80 см, что б человек не промахнулся :). Высота и угол какой что б не обо..ались, а ;)? :) Пишите...

Цитировать — Сообщение №28
05 апреля 2007 года
00
Типа такого :)

Цитировать — Сообщение №29
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от double_j_one

питдог ты в этом году роллишь? :-)



Я так понимаю что ты - Женька =) сам пока некатался. да и вообще переквалифицировался в алкобайкеры =)


Цитировать — Сообщение №30
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Я так понимаю что ты - Женька =) сам пока некатался. да и вообще переквалифицировался в алкобайкеры =)


да ты у нас сцукоопасный!


Цитировать — Сообщение №31
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndersoN
я точняк поеду) И алекса с собой беру =))
Трамп можете так построить) Передвижной - это конечно шутка, но пожечь на нем мы не против =) МОжете нам на халяву построить (для развития роллерспорта в ГВНЕ)
Думаю, что ченить асилим интересное на сам день города ) Перформанс замутим и феерические шоу =)
Кстати, а Волховец не хочет нам роллердром построить для ниибаца тренировок? ))))) :D


слыш, сцуко, а пра миня решыл забыть ?
Забаню на*** ! :D:D:D


Цитировать — Сообщение №32
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Я так понимаю что ты - Женька =) сам пока некатался. да и вообще переквалифицировался в алкобайкеры =)



Ага :)

Тогда правильная была мысль тебя паравозигом зацепить, заправить тебя алкотопливом и эээх...


Цитировать — Сообщение №33
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
слыш, сцуко, а пра миня решыл забыть ?
Забаню на*** ! :D:D:D


я тебя тогда потом в зад отдолблю =)) Ты еще от борда своего не отошел ))
ВОт как сделаешь 360 так сразу с нами =))
А насчет передвижного трампа - это жоско! ) ДЛя начала надо подрочица ) Ибо это очень не бесопасно...
Мы конечно все тут ниибаца какие райдеры, но ролы у нас не агры и падает мы тоже часто. А падать больно... =)


Цитировать — Сообщение №34
05 апреля 2007 года
00
Я тоже поеду):cool:

Цитировать — Сообщение №35
05 апреля 2007 года
00
я смарю тут все ниибаццо прыгуны)
пасути я единственный выживший после осеннего прыгания, и все что могу - просто прыгать без закруток, что не есть зрелищно. по поводу остальных эмо типа аленсена эрозира и эмоколи, которые у***лись после первых прыжков молчу)) за 2 месяца сомневаюс что мы освоим 360 с грэбомили или даже 180, а просто ехать и прыгать вперед без фишек - хз, мне кажецо немазево. + вопрос безопасности, мы походу претендуем на 1й в мире передвижной трамп на колесиках ) я о таком еще не слышал. трамп должен стоять, даже если он там как то стопорится и тп он не будет 100% устойчив и недвижим, будет дергатся и тп. (т.к. он на колесиках), а это уже травмоопасно. не сочтите за эмо, но если на скорости заедеш на трамп и он вдруг расстопорится от нагрузки то это травма) да и падать на глазах у горожан как то неохото)

вот. я не против мегаэмопрограммы, но просто изложыл свой трезвый взгляд на идею трамплина )идея обсуждаетца)
хотя это имхо. думаю андерсену по*** он за 500р. сальто сделает как в махачкале с медведями даже с колесного трамплина)))

Цитировать — Сообщение №36
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не курю
Я тоже поеду):cool:



Матерщиннеков не берём :-Р

Я серьёзно спрашиваю про размеры трамплина с какого по высоте будет не страшно и безопасно прыгать, такой как на сплаве сооружали или пониже?


Цитировать — Сообщение №37
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ал_Екс
я смарю тут все ниибаццо прыгуны)
пасути я единственный выживший после осеннего прыгания, и все что могу - просто прыгать без закруток, что не есть зрелищно. по поводу остальных эмо типа аленсена эрозира и эмоколи, которые у***лись после первых прыжков молчу)) за 2 месяца сомневаюс что мы освоим 360 с грэбомили или даже 180, а просто ехать и прыгать вперед без фишек - хз, мне кажецо немазево. + вопрос безопасности, мы походу претендуем на 1й в мире передвижной трамп на колесиках ) я о таком еще не слышал. трамп должен стоять, даже если он там как то стопорится и тп он не будет 100% устойчив и недвижим, будет дергатся и тп. (т.к. он на колесиках), а это уже травмоопасно. не сочтите за эмо, но если на скорости заедеш на трамп и он вдруг расстопорится от нагрузки то это травма) да и падать на глазах у горожан как то неохото)

вот. я не против мегаэмопрограммы, но просто изложыл свой трезвый взгляд на идею трамплина )идея обсуждаетца)
хотя это имхо. думаю андерсену по*** он за 500р. сальто сделает как в махачкале с медведями даже с колесного трамплина)))


так блйа, ебло =) че ты за эмо хуеты несешь...чет я не помню, чтобы я хоть раз у***лся, ссяное твое эмо ухо...=))
Не, трамп нах. Лучше разодеца по ****атому...трамп и фправду очень опасно. Пусть лучше эмо Волховец так нам скейт парк построит, из межкомнатных дверей, например =)


Цитировать — Сообщение №38
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от double_j_one
Матерщиннеков не берём :-Р

Я серьёзно спрашиваю про размеры трамплина с какого по высоте будет не страшно и безопасно прыгать, такой как на сплаве сооружали или пониже?


у Сплава ваще было какое-то эмо-подобие трампа =) У Ивочки есть нормальные чертежи, у неего надо спрашивать.
Кста, кажеца мне, что по 500 рэ там йух нам кто даст. =)


Цитировать — Сообщение №39
05 апреля 2007 года
00
сука кто сказал типа я ниибаца крутой ща прыгну 180 с трампа а птом 360, прыгнул и связку потянул ?))) еблан ) потом не катался ваще )) память отшибло чтоли )))

Цитировать — Сообщение №40
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ал_Екс
сука кто сказал типа я ниибаца крутой ща прыгну 180 с трампа а птом 360, прыгнул и связку потянул ?))) еблан ) потом не катался ваще )) память отшибло чтоли )))

сосай плиз =)
Потянул, потому что неудачно приземлился, и хуле, у всех бывает ) + ебошить до сплава каждый раз меня заябывало. Ну не суть.
Просто я считаю, что трамп на колесигах, это ацтой...надо чет другое. =)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.