Начали класть асфальт. Бабло нашлось?

23 марта 2007 года
00
Сегодня утром на ул.Кочетова. Я чуть из окна не вывалился, когда это увидел :D. Красотанах...
23 марта 2007 года
00
Ещё фото.

Цитировать — Сообщение №2
23 марта 2007 года
00
И ещё одно.

Цитировать — Сообщение №3
23 марта 2007 года
00
Ударными темпами! :)

Цитировать — Сообщение №4
23 марта 2007 года
00
Надеюсь, бабло у них есть для многих критических мест в городе, а не только для Кочетова.

Цитировать — Сообщение №5
23 марта 2007 года
00
тут кстати..и не такой плохой участок дороги был...
лучше б в других местах латали

Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2007 года
00
Вчера эти придурки срезали фрезой асфальт, знаки не поставили, как будто так и надо.

Цитировать — Сообщение №7
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Вчера эти придурки срезали фрезой асфальт, знаки не поставили, как будто так и надо.


Видно, им это в кайф было. Надо ведь хоть какую-то подлянку устроить :D


Цитировать — Сообщение №8
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Вчера эти придурки срезали фрезой асфальт, знаки не поставили, как будто так и надо.



Знаки были. Правда, как в том анекдоте : "Ты на границе красный флаг видел? Тогда какие претензии?"
Стоят далеко от места ремонта


Цитировать — Сообщение №9
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
тут кстати..и не такой плохой участок дороги был...
лучше б в других местах латали


а по-моему именно в этом месте, перед светофором, было ужасное покрытие...


Цитировать — Сообщение №10
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
а по-моему именно в этом месте, перед светофором, было ужасное покрытие...

Согласен, особенно в правом ряду.


Цитировать — Сообщение №11
23 марта 2007 года
00
молодци, там было ужасно, особенно где люк находился, вогкруг которого была просо ямища

Цитировать — Сообщение №12
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
молодци, там было ужасно, особенно где люк находился, вогкруг которого была просо ямища


думаешь с ямищей что-то изменится.. на моей памяти там кладут асвальт далко не первый раз, только вот та ямища никуда не девается..


Цитировать — Сообщение №13
24 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
молодци, там было ужасно, особенно где люк находился, вогкруг которого была просо ямища


яма, блин, стала чуть-чуть поменьше :)


Цитировать — Сообщение №14
24 марта 2007 года
00
А вот на Германа могли бы и не класть. Были ямы а стали бугры

Цитировать — Сообщение №15
24 марта 2007 года
00
Дерэавина надо ремонтиоровать всё вокруг кольца и кольцо само капитально или на х?* убрать пару см асфальта, дорога лучше будет.

Цитировать — Сообщение №16
24 марта 2007 года
00
На Корсунова от виадука на Мира стало получше немного.. совсем чуть-чуть :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №17
25 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Дерэавина надо ремонтиоровать всё вокруг кольца и кольцо само капитально или на х?* убрать пару см асфальта, дорога лучше будет.


да все надо ремонить, едешь как по стиральной доске, очень хреновой доске


Цитировать — Сообщение №18
25 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
очень хреновой доске

Очень стиральной :)


Цитировать — Сообщение №19
29 марта 2007 года
00
Тем временем начали закатывать катком самые злостные дырки в Колмово, те самые, которые уже закатывали в январе =)

Цитировать — Сообщение №20
30 марта 2007 года
00
шнобель объясните пожалуста в чем причина столь быстрого износа дорожного покрытия у нас в городе.

Цитировать — Сообщение №21
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель
да вы всё равно знаков не видите.как стадо баранов.один поехал не туда и все за ним,даже направление стрелки с 1 метра не видите.
я сам дорожник.смешно ей богу смотреть на клоунов с ленточками на антеннах,стартующих с буксом по неукатаному асфальту,а потом удивляются-почему ямы.:confused:



Зря ты зарегился и отписался ! Щас 3,14здец что начнется:cool: Удали сабжнах


Цитировать — Сообщение №22
31 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель
да вы всё равно знаков не видите.как стадо баранов.один поехал не туда и все за ним,даже направление стрелки с 1 метра не видите.
я сам дорожник.смешно ей богу смотреть на клоунов с ленточками на антеннах,стартующих с буксом по неукатаному асфальту,а потом удивляются-почему ямы.:confused:



Друк, а какого хрена вообще допускаются ТС на неукатаный асфальт?

Ясен перец весело смотреть вон сегодня Колмовский мост ремонтировали - раскидали асфальт а катка и впомине нету, ближайщий который видел на Рабочей/Сырковское шоссе был.

Шнобель Присоединяйтесь акции всем колеективом, думаю хорошие ремонт дорог в обмен на повышение зарплаты = выгодня сделка!


Цитировать — Сообщение №23
31 марта 2007 года
00
С непередаваемым интересом наблюдаю над заплатками на дорогах. Интересно угадывать где уже был "ремонт", а где нет. Это пипец!
понятно, что денег нет, но...это же уже полный пипец!

Цитировать — Сообщение №24
31 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель
А ГЛАВНОЕ-СМЕШНАЯ ЗАРПЛАТА У РАБОЧИХ "РЕМСТРОДОРА"!:)кстати,у нас тоже есть автомобили,я сам сегодня чуть поддон не оторвал

Ага, вот вы и выходите специально в дождь и снег класть заплатки, дабы за "работу в неблагоприятных условиях" получать надбавку. Если зарплата невысокая, значит надо наплевательски относиться к своим обязанностям? Если вы тоже автомобилисты, неужели самим не противно ездить по вами же "отремонтированным" заплаткам? Были ямы на дорогах - теперь благодаря вашим "стараниям" стали бугры. Противно так ездить. Позор дорожникам!


Цитировать — Сообщение №25
31 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Ага, вот вы и выходите специально в дождь и снег класть заплатки, дабы за "работу в неблагоприятных условиях" получать надбавку. Если зарплата невысокая, значит надо наплевательски относиться к своим обязанностям?



Нельзя все валить на дорожников, у них тоже есть начальство. А после наездов автомобилистов начальство всячески хочет показать что они работают.


Цитировать — Сообщение №26
31 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель
смотреть надо!не противно!решил удивить короллой?у меня не намного хуже,и я не плачу!

Я решил тебя удивить? С чего ты взял? Слишком много чести, чтобы тебя удивлять...
И никто тут не плачет о состоянии дорог, а люди выражают своё недовольство и протест. Если ты весь из себя "браток и дружбан", у тебя тачка "не намного хуже" и тебе не противно ездить по своим же горе-заплаткам, тогда лучше бы тебе кататься где-нибудь по полям и лесам и разбивать себе подвеску сколько душе угодно. А нормальные люди платят налоги и хотят ездить по нормальным дорогам.

Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель
дружбан,мы-не лохи!сами заработаем.

А зарабатываете небось продажей асфальта налево?


Цитировать — Сообщение №27
31 марта 2007 года
00
Шнобель поясните пожалуста почему у нас как вы говарите кладут в асфальт 7 компанентов, когда если положить как за бугром то асфальт будет служитьь долше.(помимо денежной состовляющей)?

Цитировать — Сообщение №28
01 апреля 2007 года
00
Оставшиеся 30 компонентов суперасфальтовой смеси уплывают в Москву :D

Цитировать — Сообщение №29
01 апреля 2007 года
00
Но можно ведь организовать ремонтный процесс так, чтобы не тратить деньги в пустую. Какой смысл капнуть битума и налепить слоем 1см асфальт вокруг ямы. Он же продержится неделю или две не больше. Если яма глубокая была то дольше. С фрезой надо ремонтировать.
И люки, наверное, при кап ремонте можно ровно поставить, я думаю, это не так уж сложно.

Цитировать — Сообщение №30
01 апреля 2007 года
00
я чего то недопонял: выделили дорожникам 190лямов - этого мало чтоли?

Цитировать — Сообщение №31
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kida
я чего то недопонял: выделили дорожникам 190лямов - этого мало чтоли?


Да никто их не выделил еще. Между словами и делом пропасть.
Прусак еще не взял кредит на ремонт дорог.
А 90 млн на строительство 2-х дорог еще не поступали из федерального бюджета.


Цитировать — Сообщение №32
01 апреля 2007 года
00
Цитата:

фреза работает,заедь на рабочую-увидишь.одной фрезой и одним 20летним укладчиком(из ГДР)много не наделаешь.в Новгороде не 1 улица.


А зачем она на Рабочей? Лучше бы в центре делали.
Так чтож ваш Никифоров сидит и пинает Qи? Путь *бёт мозг администрации, что надо технику покупать. Или возьмите технику в аренду.


Цитировать — Сообщение №33
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель
не знаю откуда такие цифры.я слышал про 100 и то на всю область.


Да нет г-н Прусак обещал какой-то кредит в 300млн из которых 100млн пойдут на Новгород. Там уже обсуждали, что Ремстройдор все не освоит, и надо приглашать других подрядчиков.


Цитировать — Сообщение №34
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Megavolt
А зачем она на Рабочей? Лучше бы в центре делали.


потому что по рабочей куча народу ездит,а дорога там в хлам. сейчас местами укладывают асфальт


Цитировать — Сообщение №35
01 апреля 2007 года
00
А можно озвучить эти самые 7 компонентов асфальта?

Цитировать — Сообщение №36
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель

кстати,про люки.ул.белова,радищева,к.маркса,пер.б.моск.-м.моск.,на них есть проблемы с люками?а ливневые всегда ниже.


Почему это ливневые всегда ниже? Ну не настолько же. На Б. Московской асфальт сделан нормально вроде, если бы не люки. Особенно заметно когда на автобусе едешь, потому как он когда к остановке подъезжает и отъезжает неминуемо попадает в эти ямы, зовущиеся люками. Я потом фотку выложу. Почему-то в некоторых других местах ливневые люки сделаны ровно.


Цитировать — Сообщение №37
01 апреля 2007 года
00
To шнобель: милейший, я понимаю, плакаться о скромной зарплате можно бесконечно долго, но это не повод делать работу "тяп-ляп". Если уж устроились в "Ремстройдор", так хотя бы выполняйте свои обязанности нормально, а то раньше все машины скакали по ямам, а теперь, после вашего ремонта, - по буграм. Неужели так трудно заделывать выбоины вровень дороги, чтобы не было ступенек?

Я не совсем понимаю твой интерес к моей скромной персоне. Какая тебе разница, как я купил свою машину (видимо в детстве не учили, что заглядывать в чужой карман неприлично)? Когда я ездил на "Жигулях", я так же яростно материл вас, дорожников, за ху#вые дороги, от машины это не зависит. Тут в форуме люди рассекают и на гораздо более дорогих и солидных автомобилях, но они также желают хороших дорог.

А насчёт "левого" асфальта можешь сказки не рассказывать - у меня родственник работал и в "Ремстройдоре" и в других подобных фирмах, от него я наслышан, как это всё происходит. Часть асфальта, которая должна была лежать на городских улицах, перекочёвывает к офису или особняку какого-нибудь богатенького дяди. А этот асфальт закуплен на городские деньги, т.е. на деньги в том числе налогоплательщиков.

Цитировать — Сообщение №38
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель
то вам ямы,то бугры.приходи к нам-научишь работать.насчет зарплаты.никакой нормальный человек,в расцвете лет,ни стал бы кидать на жаре асфальт,у которого температура под 200 за 8 штук.в "доре" остались бы одни больные старперы,алканавты и бомжи.и тогда тебе пришлось менять свою короллу на трактор,чтоб проехать по тому,что они налепят.по нашей работе.чем ты не доволен,проезжая по белова,к.маркса,радищева,псковской(белова-толстого).

А чем Вы, мсье Шнобель, довольны, проезжая по Григоровскому, Ломоносову, Питерской? Нахерачили асфальта лопатами, сапогами притоптали, плюнули - авось на месяц хватит. А через месяц опять на том же месте сапогами укладывать асфальт.

Ничего против лично Вас не имею, но контора ваша - ПИДАРАСЫ.


Цитировать — Сообщение №39
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от шнобель
я говорил об улицах,сделанных нами в прошлом году,и где я работал.на "ваших"я не работал

Охуеть! Браво!


Цитировать — Сообщение №40
02 апреля 2007 года
00
КОТ: +1
И ещё я не понял, куда вдруг делись все мессаги г-на шнобеля? Слилсо от возмездия или зобанели нафик? Я б ему ответил и про бугры и про работу за 8 штук и про мою "Короллу" (честно говоря зое#ал уже вспоминать мой транспорт, сцуко).

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.