первое авто

22 марта 2007 года
00
Вот решил получить права и сразу встал вопрос надо брать машину. Что посаветуете в качестве первой машины ну 50 тыс.руб ?:confused: любые кроме 8,9,99 есть свои причины зарание спасибо
22 марта 2007 года
00
5, 6, 7

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2007 года
00
4,3,2,1:D

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2007 года
00
москаль в соседней ветке продают за 16. Выгодно очень, остатки можно потратить на тюнинг,стайлинг и Пиар компанию провести

Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2007 года
00
не маскаль не тянет а вообще реаль но в такую сумму взять машину не гнилую и чтобы не совсем ведро ?

Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deman666
не маскаль не тянет а вообще реаль но в такую сумму взять машину не гнилую и чтобы не совсем ведро ?


АКА(11113):4u: :maniac: за 48тыщ рупий прадайу))))))


Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2007 года
00
Пошукай по сельской местности, если есть возможность - там 50 штук - хорошие деньги. Думаю, реально найти того, кого лишили прав на пару лет или здоровье не позволяет водить (например, пенсинонера), а его "шаха" без дела в гараже торчит. Вполне возможно, что при одном хозяине машина имеет все шансы быть нормальной.

Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2007 года
00
если не передний привод, то я бы 07 взял бы, нормальеый аппрат, и не сыпится, если конечно изначально нормальный возмешь

Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
если не передний привод, то я бы 07 взял бы, нормальеый аппрат, и не сыпится, если конечно изначально нормальный возмешь





:D :D :D :D :D :D Конечно не сыпется ведь мерседес вот тока цыганский !


Цитировать — Сообщение №9
22 марта 2007 года
00
cars.auto.ru
расширенный поиск
100-2000$

Изучай. Выбор широк.

Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2007 года
00
Чувак пока лето купи себе мотик !

Цитировать — Сообщение №11
22 марта 2007 года
00
Первое авто должна быть классика с двиглом 1,3 с четырехступкой чтобы бестрее 100 не разгонялась и новичка не угробила! Ну и нас чуть более опытных любителей четырехколесных не задела!
А то что сыпаться будет ничего - поможет выучить матчасть - бедешь хорошо разбираться в устройстве авто!!! :)

Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2007 года
00
Напиши объявление в "Вечевой центр" типа "куплю а/м ВАЗ классика до 50000 т.р.".

Уверен, найдешь пенсионера, который машину всю жизнь вылизывал, но продавать сам не решается. Я в свое время так же покупал. Было два варианта, оба 2106, 1987-86 года, родная краска до сих пор (кто не верит - могу показать). Да, пара очагов ржавчины (два крыла), но не критично - пороги целы.

На год внимания не обращай, раньше машины делали лучше.

Кстати, с машиной вышел прикол. Глохла. Сама по себе. Раз в 2-3 месяца. Постоит - и поехали. Сменил зажигание на бесконтактное - глохнет. Сменил топливную систему (всю) - глохнет. В итоге оказалось, что в распределительной коробке (такая коробочка с 4-мя клеммами для разводки питания от аккумулятора) плохой контакт. Выяснил случайно, задев коробочку. Обжал контакты - проблемы кончились :)

Цитировать — Сообщение №13
22 марта 2007 года
00
бля, та же проблема на 06. :) :) :) Зарядки еще не давала. И в морозы попал. Акумулятор зря новый только купил.

Цитировать — Сообщение №14
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
Первое авто должна быть классика с двиглом 1,3 с четырехступкой чтобы бестрее 100 не разгонялась и новичка не угробила! Ну и нас чуть более опытных любителей четырехколесных не задела!
А то что сыпаться будет ничего - поможет выучить матчасть - бедешь хорошо разбираться в устройстве авто!!! :)


у меня первое авто было была новая 2114 Нормальная машина,но она конешно не 50 стоит


Цитировать — Сообщение №15
22 марта 2007 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=41820;) еще и на пиво останется и на бак бензина с деффками:)

Цитировать — Сообщение №16
24 марта 2007 года
00
кстати АКБ в хорошем состоянии никому не нужна занедорого?

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.