карточки на сателлит-ресивер для пакета Viasat

20 марта 2007 года
00
сам-то я могу только догвдываться, что это такое... А мой родственник в Бундесе спрашивает меня: нет ли у нас тут этих карточек в продаже?... Так они есть или их нет? Что за проблему он пытается решить и нет ли другого решения этой проблемы, кроме как эта карточка?
21 марта 2007 года
00
сателит-ресивер, ето коробка, декодирующая сигнал со спутниковой антенны, передающейся на ТВ.
viasat - тип кодировки (вроде как в том числе и со спутника Eutelsat W4).
вроде как он используется что триколором, что нтв+'ом.
мб таковой картой является тривиальная карта нтв+.
вроде и у триколора есть какие то возможности покупки закрытых каналов.

Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2007 года
00
Лаки, а у карточки есть срок годности/действия? Нафиг она ему в Бундесе, если через месяц-два сдохнет?

Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2007 года
00
по моему нет срока годности, ну или достаточно большой под год хотя бы). а бундес ето где?))).... просто о чём я говорил, то ведь вещает то над европой......

чуть позже я у спеца спрошу, можь он более точную мысль озвучит


короче усё видимо так как я и описал^^^+)

Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2007 года
00
свяжи меня со спецем, будь добр... мой родственник в Бундеме (ФРГ т.е.) говорит, что их можно перепрошивать... и он просит уточнить цену... ему пофиг- родная карточка, пиратская- по барабану...

Цитировать — Сообщение №5
23 марта 2007 года
00
up

Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2007 года
00
я говорил с етим уником что у нас в городе вероятно больше всех шарит, так он подтвердил что я говорил.... лучше попробуй перефразировать вопрос, он изначально некоректен

Цитировать — Сообщение №7
23 марта 2007 года
00
ОК, мне надо купить любую карточку, с которой его саттелит будет принимать программы Viasat и выслать ему... Поскольку родственник- дальний, то и тратиться я особо не хочу, т.к. всё равно из опыта общения с ним понял, что он "по-жизни"- халявщик... Поэтому: лучше, если это будет крякнутая карточка... Ну, кажись, всё написал...

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.