Sos! коммутатор!

20 марта 2007 года
00
Коммутатор (36.3734)накрылся! В Самаре нет (только для 2108 и г. Пенза) в Автомире (Псковская) тож нет!
Мож кто видел?!
в соседней ветке продублировал.....оч нуна!
20 марта 2007 года
00
какая тебе разница какой коммутатор? бери любой для бесконтактной системы зажигания. разницы не вижу никакой, а твой 36.3734, это каталожный номер который горел как свечка и уже на первых выпусках 2108 ег заменил 3620.3734....у меня вообще стит пензенский 96,3734, без проблем.

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
какая тебе разница какой коммутатор? бери любой для бесконтактной системы зажигания. разницы не вижу никакой, а твой 36.3734, это каталожный номер который горел как свечка и уже на первых выпусках 2108 ег заменил 3620.3734....у меня вообще стит пензенский 96,3734, без проблем.


давно стоит пензинский? Давно диагностировал на компе БСЗ?
Я тож счас езжу...завожусь.....
съездил на диагностику и своими глазами увидил диаграмму работы зажигания... мрак.....


Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2007 года
00
В "У Миши" посмотри, я там брал комплект на классику. Коммутатор восьмерошный.

Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2007 года
00
уже как 2,5 года езжу, без проблем. и тянет нормально и заводится, а насчёт диагностики, мне что все коммутаторы в городе перетестить чтобы найти наилучший ?

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
уже как 2,5 года езжу, без проблем. и тянет нормально и заводится, а насчёт диагностики, мне что все коммутаторы в городе перетестить чтобы найти наилучший ?


не.... свой на работающем двигле.....по монитору "пилу" хорошо видно...моя срывается в кучу.....


Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2007 года
00
а вот не хочется чего то расстраиваться. там на диагностику (дома кстати лежит осцилограф).

как там терминологически: "осцилограмма прямоугольных импульсов не соответствует требованиям", кстати если машина с тахометром, по нему очень видно какой "хороший" коммутатор (стрелка "пляшет" по шкале, или живёт своей жизнью, но машина едет и разгоняется нормально)

А мне наверное просто повезло:)

Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2007 года
00
А ваще на ВАЗ-09 лучше ставить импортный коммутатор, подходит с ауди без проблем

Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2007 года
00
вот хитрый, блин.......расстраиваться он не хочет....
а я вот в "РЕГИОН 53" съездил и меня за 500 р расстроили....

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.