несанкционированная реклама Теле2

18 марта 2007 года
00
Интересно, а как различные службы и проверяющие органы отнеслись к чёрным бумажкам "не хочешь платить много...", расклеенным по заказу оператора Теле2 по всему городу, в том числе прямо на афишах РА "Карат" (видел в начале улицы Кочетова), а также на опорах остановок, на столбах, на подъездах и стенах домов, в подземном переходе.. и во многих других местах совершенно для этого не предназначенных....

Как то обидно, что какой-то там новый сотовый оператор может так обосрать весь город :(
18 марта 2007 года
00
Видел только на стендах больших. На столбах, на стенах пока не замечал.

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2007 года
00
Во, щас утром проехался, заметил наклейки на столбиках, водостоках и т.д. :)

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2007 года
00
На 100 % согласен с топик-стартером. Я понимаю - "рекламу должен увидеть каждый", но не такой же ценой. Стиль какой-то ... некрасивый.

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2007 года
00
Ага, заебывает прям!

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2007 года
00
А с чего вы решили, что это Tele 2?

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
А с чего вы решили, что это Tele 2?

а ты зайди на сайт tele2.ru и увидишь до боли знакомую надпись "зачем платить дорого"...

а вообще я бы на месте администрации нашего города повесил бы на Теле2 немаленький штраф за такой безпредел и обязал бы их своими силами очистить город от "чёрных бумажек".... но к сожалению администрация занимается более "глобальными" вопросами современности... :(

А ещё у меня есть подозрение, что своими действиями компания нарушает закон "о рекламе", хотя может я и не прав....


Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Geogij
А ещё у меня есть подозрение, что своими действиями компания нарушает закон "о рекламе", хотя может я и не прав....




ну как минимум на билбордах нет лицензии оператора, что является грубейшим нарушением закона "О рекламе" - но это дело местного отделения ФАС, а вот по по поводу наклеек - действительно такого даже во время наших "грязных" выборов не было, а если и были попытки поклеить агитацию на забор аквапарка - присекалось на корню Администраций города, но сейчас она занимается дорогами - под ноги наверное смотрит...


Цитировать — Сообщение №8
23 марта 2007 года
00
П Р А В И Л А РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И РЕКЛАМНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ
Утверждены решением городской Думы от 25.06.98 № 419
(в ред. решения Думы Великого Новгорода от 24.06.2004 № 746)

4.26. Нанесение наклеек, липких аппликаций и другой самоклеющейся информации допускается только на специальные основания. Нанесение самоклеющейся информации на киосках, павильонах, стенах зданий и сооружений, в салонах общественного транспорта запрещается.

опять же к теме:)

Цитировать — Сообщение №9
23 марта 2007 года
00
Хотела сфоторгафировать.. но не успела.... уборщица все содрала...
у нас мало того что на доске для объяв у подъезда.. вся доска ентой гадостью заклеена... так еще и на двери штук 10 приклеено...
Лучшеб они по назначению бумажки использовали.. уроды!

Цитировать — Сообщение №10
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Лучшеб они по назначению бумажки использовали.. уроды!

Опасно. Липкая бумажка прилипнет к попе и заклеит дырку.


Цитировать — Сообщение №11
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Опасно. Липкая бумажка прилипнет к попе и заклеит дырку.


Гы:) Точно! Попа слипнецца:)


Цитировать — Сообщение №12
24 марта 2007 года
00
А, пусть хоть усрутся клеить! Все равно к данному оператору не подключусь!

Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
А, пусть хоть усрутся клеить! Все равно к данному оператору не подключусь!


+адын


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.