Веселуха

13 января 2003 года
00
как то я промолвился азоту что имею кикбоксерский набор в 2-х комплектах...как то все сложилось и мы решили поспаринговаться, оказалось что набор то один
азот долго называл меня "су4кой" из-з того что спаринга не будет...
дык вот я достал 2 пары боксерских перчаток, найтиб помешение и вы смогли бы устроить тотализатор...
я предлагаю бой по кикбоксерской системе...азот не хочет:)))....
бокс товарищи...
весело будет
еще ен регшино будет ли это открыто...елси открыто то будет весело...:)))
13 января 2003 года
00
смотрил "Бойцовский клуб" ? вот 50% учавствоваших будет ходить как тот избитый в м9с0 мужик =))) (которого на работе упрекали что у вас такой плохой внешний вид и тд)

Цитировать — Сообщение №2
13 января 2003 года
00
канефна смотрел....

зы: не по теме...что нах за глюк со временем? у меян 2 часа а все мессаги которые пишу -минус 3 часа, и у отсальных тож

Цитировать — Сообщение №3
13 января 2003 года
00
а весовые категории учитыватся то будут?

Цитировать — Сообщение №4
13 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
а весовые категории учитыватся то будут?


у нас с азиком договоренность...я его не заставлял:))...
хотя как миним даже мыше4ной массы во мне в 2 раза больше...


Цитировать — Сообщение №5
13 января 2003 года
00
ИМХО От неумения боксировать тока покалечитесь все :) друзей много боксеров ... :rotate:

Так что вы поосторожней с этим делом :)

Цитировать — Сообщение №6
13 января 2003 года
00
Если быр проиграет, то я ему ещё и по почкам наподдам... пока он в отключке будет :maniac:

Цитировать — Сообщение №7
13 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
ИМХО От неумения боксировать тока покалечитесь все :) друзей много боксеров ... :rotate:

Так что вы поосторожней с этим делом :)


я номано боксирую и практика есть...прадва самоу4ки все...мне пох насчет покалечитесь...я открыл тему про азота другим тут пи не получить))))


Цитировать — Сообщение №8
13 января 2003 года
00
Сам знаешь что уже предоставил :D

но еще могу предоставить скакалку для рагрева - одна штука

и добивание 24 кг-аммами железа проигравшего :D

Цитировать — Сообщение №9
14 января 2003 года
00
Я на себе испытал нелёгкую руку быра, он просто поднимал её, а патом рассла***л..... и она падала мне на лицо, обычно я улетал в сугроб или просто падал на пол. Представьте если он ещё хорошенько размахнёться, чуваки придётся нам обьеденяться в группы против быра, думаю втроём мы его угондошим.

Цитировать — Сообщение №10
14 января 2003 года
00
А он в свою очередь испытал тяжесть моего хера...когда я бил им ему по губам и он потом говорить не мог и есть солёного , т.к. у него были губы в мясо разухярены :lol::lol::D

Цитировать — Сообщение №11
14 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
А он в свою очередь испытал тяжесть моего хера...когда я бил им ему по губам и он потом говорить не мог и есть солёного , т.к. у него были губы в мясо разухярены :lol::lol::D


не путай меня с фыром


Цитировать — Сообщение №12
14 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
А он в свою очередь испытал тяжесть моего хера...когда я бил им ему по губам и он потом говорить не мог и есть солёного , т.к. у него были губы в мясо разухярены :lol::lol::D


не путай меня с фыром


Нет это точно был ты :lol:


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.