Комод производства "Волхова"

18 марта 2007 года
00
Подскажите пожалуйста, является это поводом для возврата товара? Причем на всех ящиках...
19 марта 2007 года
00
А на что это влияет ?

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2007 года
00
а в эти пазы вставляется дно ящика.

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2007 года
00
Ндя.... а вы куда смотрели когда покупали??
Этим комодом да изготовителю по рукам бы!

Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2007 года
00
Ну промахнулись Волховчане маленько.....я так понимаю донышки под нагрузкой вываливаются ?..а вы вообще к ним (Волховчанам) обращались-чего говорят ?

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2007 года
00
вчера приехал в "Балтику" где покупал, там сказали напишите заявление чего мол хотите, сказали в течении 2 недель рассмотрят созвоняться и мол скажут чего там как. Правомерно ли это? Кстати купили комод 6 марта, гарантийный срок экплуатации 24 месяца.

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2007 года
00
А сборка то, правильно произведена?

Цитировать — Сообщение №7
21 марта 2007 года
00
ага, там по другому никак не собрать, они брак признали, предлагали обменять панели, а я нехочу, хочу деньги обратно...

Цитировать — Сообщение №8
21 марта 2007 года
00
Сэр Юджин поможет!

Цитировать — Сообщение №9
21 марта 2007 года
00
а чего сразу сэр Юджин ?......одни люди идут навстречу (меняют панели)-другие люди хочют денюг (чего комод уже не нужен ?)...:confused:

Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cooler
вчера приехал в "Балтику" где покупал, там сказали напишите заявление чего мол хотите, сказали в течении 2 недель рассмотрят созвоняться и мол скажут чего там как. Правомерно ли это? Кстати купили комод 6 марта, гарантийный срок экплуатации 24 месяца.



А почему сразу в "Волхове" не взял ? Балтика же навинчивает не меньше 30% ! Я у них видел детский диванчик - 5300. А в Лотос-мебели (на Магистральной, продавщица мне сама сказала, что они затариваются в Лотосе) он же самый обошелся мне 3900...

:confused:
Кстати, в мебельном в конце Щусева видел много мебели от "Волховы", дали даже буклетик их. Но выйти на указанный сайт не вышло - попадаю в "Хард"... Непонятки...:confused:


Цитировать — Сообщение №11
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kekc
а чего сразу сэр Юджин ?......одни люди идут навстречу (меняют панели)-другие люди хочют денюг (чего комод уже не нужен ?)...:confused:




видимо комод нужен, но уже другого производителя:D правильно, я бы тоже деньги взяла назад, панели панелями, но осадок уже остался.....


Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от www-genius
А почему сразу в "Волхове" не взял ? Балтика же навинчивает не меньше 30% !.............может это причина ? (осадок в 30 %):D

Цитировать — Сообщение №13
23 марта 2007 года
00
Почему-то не хочется больше связываться с конторой, у которой примитивного ОТК нету, тратя время, бензин и нервы...

Цитировать — Сообщение №14
23 марта 2007 года
00
Бывают косяки,хотя вот после нового года купили угловой шкаф от Волховы,так собрали,всё нормалёк.

Цитировать — Сообщение №15
25 марта 2007 года
00
вот и я говорю=всяко бывает.....чем вы там кончили то ?

Цитировать — Сообщение №16
25 марта 2007 года
00
купил в Русском Лесе шкаф большой, когда дома начал собирать отказалось что тоже от Волхова. Все в порядке только недодали 16 шурупов мелких (для крепления дверных механизмов) и 2 дощечки оказались гораздо меньше по размеру :(((

В итоге, шурупы купил, дощечки прилепил кое как (благо в самом низу и не видно), но больше я мебель этой фирмы покупать скорее всего не буду...

Цитировать — Сообщение №17
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kekc
вот и я говорю=всяко бывает.....чем вы там кончили то ?


Всем спасибо, деньги вернули, поеду в электрогорск на ломоносова...


Цитировать — Сообщение №18
27 марта 2007 года
00
Удачи.....(внематочно осмотри ящыки):D

Цитировать — Сообщение №19
03 апреля 2007 года
00
блинне хотела, но напишу

покупали мебель в Шатуре, какой-то нашей фирме на Московской рядом с магазином русский лес и заказывали в Старгороде где-то почти 3 года назад, сейчас геморрой со всеми вышеперечисленными мебелями, то ли мне так патологичуески не везет, то ли все производители у нас простите меня такие х....е
:mad: хочу нормальную мебель:mad:

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.