Коммуникатор RoverPC S5

10 марта 2007 года
00
Меня попросили русифицировать RoverPC S5. На прилагаемом диске программы русификации не было. В описании на коммуникатор была указана программа русификации LEng. В ИНете я нашел LEng Optima. После установки на коммуникатор пропала связь с компьютером, коммуникатор не реагирует на нажатие клавиш на клавиатуре, а на дисплее при вкличении появлиется заставка в виде большой греческой "Роу", Что-то загружается, после загрузки "висит". Выключить можно только вынув аккумулятор. Помогите вернуться к заводским настройкам.
14 марта 2007 года
00
поищи может есть там кнопка "Hard reset"

Цитировать — Сообщение №2
14 марта 2007 года
00
Кнопка-то есть. Я пытался выполнять инструкции опубликованные на сайте v-service.ru по возврату заводских установок (там описано три способа), но ни один не получился. Третий способ подразумевает в конечном счете использование клавиатуры, а она не реагирует на нажатие , не действует также и перо.

Цитировать — Сообщение №3
15 марта 2007 года
00
попробуй задать вопрос здесь http://www.roverforum.ru/viewforum.php?f=5

Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2007 года
00
Спасибо за информацию. Уже воспользовался. Буду ждать ответа

Цитировать — Сообщение №5
17 января 2009 года
00
Привет всем!!! Ребята,помогите с небольшой проблемой... Пытаюсь загрузить игры на RoverPC S5,но всё время выскакивает мессага "данное приложение не является корректным для Rover"... Что делать??? Неужели надо прошивку менять???

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.