Ну как?

08 марта 2007 года
00
Ну давайте, пишите сюда свои впечатления о пикете.

Меня лично немного смутила организация: плакаты повернули друг к другу, ГАИ не дождались, пока все будут готовы - поехали сразу и быстро, колонна рвалась, плакаты на авто не установили т.к. не продумали саму установку.

Но в целом отлично смотрелась колонна, было, по-моему, около 70 машин! Очень заметно! Люди интересовались, что это за акция, даже на ходу ленточки брали :D
На самой стоянке вообще было не понятно кто приехал, кто нет, сколько машин.......но зато когда поехали......стоянка опустела:eek:

И кстати, мы умиленно смотрели на все 15 пунктов высадки ГАИшного десанта. Уж как им мыло влом стоять и переграждать для нас дорогу, такие лица были у них - бугага. Вот мы им работки-то в выходной день подкинули:D
08 марта 2007 года
00
да, недочеты конечно были, но это просто уже вопросы непосредственной организации движения, конечно нуна было толком выстроиться на прямой Кочетова, иметь пару радиостанций, иметь своего человека в машине дпс или обговорить скорость движения (на небольшую они бы не согласились - домой охота и сие понятно,... конечно по стоянке минусик есть, либо надо побольше площадью, либо заранее регулировать места парковки подъехавших ам участников кому-либо из орг...НО это все мелочи, которые безусловно будут учтены в следующий раз, и исправлены. Хотца всеже сказать что дпс своим "десантом" помогло, первое полезное действие для меня от данной фирмы, хоть видно, что налоги 0,0001% от общей суммы выплаченные мной не испарились, а стояли на перекрестках ....
ОЦЕНКА 4+ (для первого раза вполне достойно)

Цитировать — Сообщение №2
08 марта 2007 года
00
Да что уж говорить, молодцы!

Цитировать — Сообщение №3
08 марта 2007 года
00
Мне понравилось!
Ну гаишники понятно:) Хорошо что еще хоть руками все ж махали:)(Видела одного он в носу ковырядся) :)
А так колонна впечетлительная была!!! Мимо проезжающие машины сигналили. Сегодня уже трое автовладельцев поинтересовались у меня что енто за ленточки и не из той ли я колонны:) Я естественно все объяснила:) Завтра к нам добавятся еще три машины с ленточками ;)
Так что если и были какие то недоработки то они поправимы!

Ань! ты молодец! Ну вообщем сама знаешь ;)

Цитировать — Сообщение №4
08 марта 2007 года
00
Блин. И я хочу!

Цитировать — Сообщение №5
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly

Ань! ты молодец! Ну вообщем сама знаешь ;)

Спасибо! Но! Полиночка, не забудь про Диму ОМОНа, про Сашу RVS, Толика Trayя, Дениса СВ ГРУ. Все принимали активное участие ;)


Цитировать — Сообщение №6
08 марта 2007 года
00
немного не продумали движение колонны. если было сопровождение ГАИ ,то можно было бы и мимо светофоров ездить. а то ерунда получалачь - на мира на красный стоим, а на кольце весь поток держат и нас пропускают. и ещё - кто-то передо мной и ОМОНом постоянно тормозил "в пол". за мной ехала Тойота серебристая - водитель, прости ты меня пожалуйста. не со зла я так оттормаживался.

но в целом нормально.

Цитировать — Сообщение №7
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Спасибо! Но! Полиночка, не забудь про Диму ОМОНа, про Сашу RVS, Толика Trayя, Дениса СВ ГРУ. Все принимали активное участие ;)


АНЬ - МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!
вот думаю. может поместьть объяву, мол простите великодушно, др участники дор движ, которым причинили неудобства всвязи с прохождением колонны....
мнения. стоит или неочень?


Цитировать — Сообщение №8
08 марта 2007 года
00
а кто на фтп смогет бросить выпуски новостей по поводу акции 08.03.07?

Цитировать — Сообщение №9
08 марта 2007 года
00
А почему не сигналили? Былобы эффектнее.

Цитировать — Сообщение №10
08 марта 2007 года
00
Прикольно было на светофоре возле Великана, сначало все ехали на красный, а потом кто то стал пропускать пешиходов на зеленый. Из-за светофоров колонна постоянно разрывалась.

Цитировать — Сообщение №11
09 марта 2007 года
00
Фотки с митинга можно посмотреть здесь
Поторопился, не в ту ветку кинул...

Цитировать — Сообщение №12
09 марта 2007 года
00
:confused: Я бы тоже хотел поучавствовать но блин живу в Руссе .
Постораюсь подьехать в следующий раз !

Цитировать — Сообщение №13
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Спасибо! Но! Полиночка, не забудь про Диму ОМОНа, про Сашу RVS, Толика Trayя, Дениса СВ ГРУ. Все принимали активное участие ;)


НУ им отдельные поцелуи само собой ;)


Цитировать — Сообщение №14
09 марта 2007 года
00
неплохо прокатились
ИМХО, полагал, что будет, в основном, форум и немного "со стороны", а вышло наоборот.

Цитировать — Сообщение №15
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vovchique ©
немного не продумали движение колонны. если было сопровождение ГАИ ,то можно было бы и мимо светофоров ездить. а то ерунда получалачь - на мира на красный стоим, а на кольце весь поток держат и нас пропускают. и ещё - кто-то передо мной и ОМОНом постоянно тормозил "в пол". за мной ехала Тойота серебристая - водитель, прости ты меня пожалуйста. не со зла я так оттормаживался.

но в целом нормально.



Передо мной ехала тайота серебристая:)Так чито я тожы извинения принимаю:)
В свою очередь хочу извиницца перед тем кто ехал за мной:)
Я там на ходу губы красила и ногти :D так что иногда приходилось тормозить "в пол" ! :)
Ну еще сами понимаете... волосы на ветру разлохматились, так пока помыла высушила уложила:)


Цитировать — Сообщение №16
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *shark*
А почему не сигналили? Былобы эффектнее.


дак ДПС запретило, тк нарушение ПДД подача звук сигнала, без необходимости... сигналили встречные, то, что не сигналили из колонны очень хорошо, так бы поставили на штраф орг.


Цитировать — Сообщение №17
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
дак ДПС запретило, тк нарушение ПДД подача звук сигнала, без необходимости... сигналили встречные, то, что не сигналили из колонны очень хорошо, так бы поставили на штраф орг.


Кстати, очень порадовала организованность в этом плане :) действительно из колонны сигналов не слышно было.

За что большое всем спасибо :):super:


Цитировать — Сообщение №18
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vovchique ©
за мной ехала Тойота серебристая - водитель, прости ты меня пожалуйста. не со зла я так оттормаживался.

Прощаю. :D Действительно, я пару раз чуть тебе в филейную часть крейсера не въехал. И виноваты тут в большей степени твои задние фонари - очень слабо светили и стопарей практически было не видно, как и поворотников. Выгорели что-ли или просто грязные?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Передо мной ехала тайота серебристая:)Так чито я тожы извинения принимаю:)

Лови тысячу извинений, это тоже был я! :4u:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Я там на ходу губы красила и ногти :D так что иногда приходилось тормозить "в пол" ! :)

Я в зеркало наблюдал этот замечательный процесс, полюбовалсо... ;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
а кто на фтп смогет бросить выпуски новостей по поводу акции 08.03.07?

Триадовский сюжет выйдет в эфир сегодня в 15.00. Я залью его попозже, после 17.00, т.к. буду занят на работе. Про славийский я х.з. - у меня оно не показывает, если только РТРовскую врезку дома запишу на DVD.


Цитировать — Сообщение №19
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323

Лови тысячу извинений, это тоже был я! :4u:
Я в зеркало наблюдал этот замечательный процесс, полюбовалсо... ;)


ой так мы ж с тобой еще и коллеги?:)
Кстати... ты как то резко вперед куда то на мира делься:) (наверно где то была блондинка поинтересней)... я тебя потеряла и вместо того чтобы повернуть в сторону Нехинской поехала вперед на Мира:)
Товаризчи что за мной ехали наверно долго ржали:)


Цитировать — Сообщение №20
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
ой так мы ж с тобой еще и коллеги?:)

Опа! Каким образом?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Кстати... ты как то резко вперед куда то на мира делься:) (наверно где то была блондинка поинтересней)... я тебя потеряла и вместо того чтобы повернуть в сторону Нехинской поехала вперед на Мира:)

Не, других блондинок в зоне действия радара в тот момент не наблюдалось. А из колонны пришлось свалить по рабочим делам.


Цитировать — Сообщение №21
09 марта 2007 года
00
А я так хотела поучавствовать, даже машину помыла...и опоздала-приехала в 14.30 но никого не нашла уже. А где ленточки то мона купить?

Цитировать — Сообщение №22
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Опа! Каким образом?
Не, других блондинок в зоне действия радара в тот момент не наблюдалось. А из колонны пришлось свалить по рабочим делам.


См. ПМ


Цитировать — Сообщение №23
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
АНЬ - МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!



Целиком и полностью подписываюсь! :) Наша Аня молодец!! :) Столько сил и энергии вкладывает.


Цитировать — Сообщение №24
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
А я так хотела поучавствовать, даже машину помыла...и опоздала-приехала в 14.30 но никого не нашла уже. А где ленточки то мона купить?


вроде в магазине можно, а если влом уж совсем мона пересечься, так и быть...подарю...;)


Цитировать — Сообщение №25
09 марта 2007 года
00
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ОРГАНИЗАТОРАМ !!!

Цитировать — Сообщение №26
09 марта 2007 года
00
.

Цитировать — Сообщение №27
09 марта 2007 года
00
Место выбрано не случайно;)

Цитировать — Сообщение №28
09 марта 2007 года
00
Скоро Андрей Моисеев станет депутатом и покажет пример остальным как орудовать лопатой:D

Цитировать — Сообщение №29
09 марта 2007 года
00
А эта фотка мне просто самому понравилась;)
В лучах солнца активисты акции!
Ещё раз с 8 МАРТА!!!

Цитировать — Сообщение №30
09 марта 2007 года
00
Триадовский сюжет залил как всегда на ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/Dorogi/Триада. Теперь дело за КОТом, который любезно переложит этот сюжет сюда: ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/KOT/Dorogi/Триада.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
См. ПМ

Ответил.


Цитировать — Сообщение №31
10 марта 2007 года
00
Митинг ГОВНО такое ощущение что пддерживали не разруху дорог а А.Моисеева как дкондит\да в депутаты! ОТСТОЙ короче

Цитировать — Сообщение №32
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Митинг ГОВНО такое ощущение что пддерживали не разруху дорог а А.Моисеева как дкондит\да в депутаты! ОТСТОЙ короче


Уважаемый! У вас есть конкретные предложения как провести, как бы это сказать, сию акцию что бы это не было ГАВНО?
Если есть то мы с удовольствием выслушаем, если нет то увы... лучше бы вы просто промолчали.


Цитировать — Сообщение №33
10 марта 2007 года
00
Щас эти К.Д держутся за нас тока ради выборов акогда они пройдут мы не кому будем не нужнжы!!! Организация хорошая Г... токо что присаединятся эти К,Д. а толку от них нет считай они просто делают себе агитацию по привлечению толаы за счет нас автолюбителей

Цитировать — Сообщение №34
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Щас эти К.Д держутся за нас тока ради выборов акогда они пройдут мы не кому будем не нужнжы!!! Организация хорошая Г... токо что присаединятся эти К,Д. а толку от них нет считай они просто делают себе агитацию по привлечению толаы за счет нас автолюбителей


Вообщем стотысячпервыйразговорю... пусть пиаряться, лично мне не жалко. Акция движется, помощь была вполне реальная, без нее ничего подобного у нас не получилось.
Андрей М. вполне адекватный и интересный человек.
Я изначально был против политики, но мы очень "вовремя" все это замутили, и за эту тему схватились практически все К.Д., но почему то от остальных толку никакого.


Цитировать — Сообщение №35
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Триадовский сюжет залил как всегда на ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/KOT/Dorogi/Триада.

Угу, уже там.


Цитировать — Сообщение №36
10 марта 2007 года
00
Жень
а славийный ролик не пролетал нигде? :)

Цитировать — Сообщение №37
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
а славийный ролик не пролетал нигде?

Скорее к Жене вопрос.


Цитировать — Сообщение №38
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
Жень
а славийный ролик не пролетал нигде? :)

Сюжет-то? Я уже говорил, что у меня "Славия" дома не кажет, могу записывать только их врезки на канале РТР. Сегодня я поставил таймер на запись их новостей, но не факт, что они пойдут по РТР - я не владею информацией, когда и во сколько они врезаются. Может в понедельник у Даревского будет какой-то сюжет в "Н-Бюро".


Цитировать — Сообщение №39
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Митинг ГОВНО такое ощущение что пддерживали не разруху дорог а А.Моисеева как дкондит\да в депутаты! ОТСТОЙ короче


ну сидя на диване, легко говорить что это г..но, и это г...но, попробуй сделать сам для начала,... а так какая разница, да у нас свои интересы у них свои, результат есть и это уже плюс.


Цитировать — Сообщение №40
10 марта 2007 года
00
Обьясните тугому! Что должны сделать руководители города и области? Достать деньги из собственных корманов или выйти
с лопатами и латать дороги. Бабло все в столице, а им на нас, вас, всех нас..ть и до них не достучишься.
Зато у нас в городе имеются "сильные мира сего", которые успешно скупают НАШ город. Как на счет того, чтобы обратиться к ним.
Насколько я заметил, из руководства ни кто на митинг не отреогировал. В силу своих возможностей я тоже задавал
вопросы, еще до митинга. Ответ таков:"ВЫ друзья, не владеете информацией".
Очень хочеться посмотреть, что будет делать Моисеев, независимо станет Д или нет.

P.S. Не надо расценивать, как защиту кого либо.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.