потасовка у карамболя

07 марта 2007 года
00
проходил мимо карамболя, наблюдаю картину, скорая, милиция, гаи, старый гольф с разбитой лобовухой, менты пытаются вчетвером надеть наручники на вжопу пьяного мужика, окружавшие их девки пытаются дать в морду этому пьяному. Что произошло хз, мое имхо, пьяный водидетель гольфа сбил на зебре пешехода, офигевшие свидетели пытались свершить правосудие на месте.
07 марта 2007 года
00
за качество фото извиняюсь, телефоном фотал и темно

Цитировать — Сообщение №2
07 марта 2007 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2007 года
00
тот самый гольф

Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2007 года
00
Перед праздником народ нажрался, а некоторые еще и за руль в таком состоянии... Сегодня вечером проехал половину города, не увидел ни одного гайца. :(

Цитировать — Сообщение №5
08 марта 2007 года
00
надеюсь хоть не насмерть сбил...

Цитировать — Сообщение №6
08 марта 2007 года
00
Мде...

Цитировать — Сообщение №7
08 марта 2007 года
00
Ваще то за рулям гольфа была баба, а мужик в наручниках, тот кого она сбила, прост он походу хотел ей по голове сильно двинуть. вот менты его и в наручники.....:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *RoS*
Ваще то за рулям гольфа была баба, а мужик в наручниках, тот кого она сбила, прост он походу хотел ей по голове сильно двинуть. вот менты его и в наручники.....:rolleyes:


забавно получается:D на кого дело шить будут на бабу или мужика:)


Цитировать — Сообщение №9
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DUH
забавно получается:D на кого дело шить будут на бабу или мужика:)


На обоих надо!:yes:


Цитировать — Сообщение №10
09 марта 2007 года
00
ну в принципе я на стороне мужика (если он конечно передвигался не на 4х ногах да даже если и так дело ведь было на пешеходном переходе)надо уважать пешеходов хоть и в свинском состоянии, при всем уважении к женскому полу.

Цитировать — Сообщение №11
09 марта 2007 года
00
ВЗЯТО С СОСЕДНЕГО ФОРУМА!
07.03.07г. в 18.30 в г. В.Н-де на ул. Б.Московская д. 52 трезвая водитель 1984г.р., прож. г. В.Н-д, управляя а/м Фольксваген-Гольф совершила наезд на пешехода 1950г.р., прож. г. В.Н-д, который находясь в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, перед близко идущим тр-том. В результате ДТП пешеход с СГМ, А/О доставлен в НОКБ. Сопутствующие условия отсутствуют.
ПОВЕЗЛО КРАСАВИЦЕ чТО МУЖИКА СХОМУТАЛИ....
ИНТЕРЕСНО СЯДЕТ ЕЩЕ ЗА РУЛЬ...? (ДВОЙНОЙ ШОК И МУЖИКА СБИЛА и В КОЛОКОЛ ЧУТЬ НЕ ПОЛУЧИЛА,,,,)

Цитировать — Сообщение №12
09 марта 2007 года
00
Да ентим уродам морду самим бить надо... 7-ого числа.... человек 10 и все в разных частях города ползли... падали..и бажали мне под колеса...
А баба молодец... давить уродов!

Цитировать — Сообщение №13
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Да ентим уродам морду самим бить надо... 7-ого числа.... человек 10 и все в разных частях города ползли... падали..и бажали мне под колеса...
А баба молодец... давить уродов!


МОЖЕТ НЕМНОГО ЖЕСТКОВАТО???......
ВСЕ ЛЮДИ... ХОТЯ ОКАЖИСЬ НА ВАШЕМ МЕСТЕ НЕ ЗНАЮ КАК САМ б ОТРЕАГИРОВАЛ....


Цитировать — Сообщение №14
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
МОЖЕТ НЕМНОГО ЖЕСТКОВАТО???......
ВСЕ ЛЮДИ... ХОТЯ ОКАЖИСЬ НА ВАШЕМ МЕСТЕ НЕ ЗНАЮ КАК САМ б ОТРЕАГИРОВАЛ....


Мне наверно не понять пьющи людей... сама не употр****ю:)
Поентому считаю что выпил.. сиди дома!
Выйдя в таком состоянии на улицу.. ты не только себя опасности подвергаешь но и окружающих себя людей.
А тех кто пьяным за руль садиться вообще убивать на месте надо!
Простите наболело!


Цитировать — Сообщение №15
09 марта 2007 года
00
тоже видел сие мероприятие :) проезжал мимо, только не хрена не понял :)
да уж пьяных дохрена было :) прям спортивное маневрирование было.

Цитировать — Сообщение №16
09 марта 2007 года
00
повезло уроду, что не мужик зарулем, сбили еще б и в жбан получил. Сам неправ еще и на девчонку лезет упырь...

Цитировать — Сообщение №17
09 марта 2007 года
00
Че то вспомнилось........
Лет 5-6 стою на светофоре у подземного перехода лицом на мост Невского....
С моста 60-65 км/ч летит зубила по дороге (над подземным переходом) переходит кривой мужик, зубила успевает оттормозиться в пол, останавливается, выходит парень лет 25-27 и правый хук мужику -РАЗ! мужик плашмя на асфальт. Сел и ухел! ГАИШНИК все это видел но заступиться за пешехода не успел!
Вообщем УЛЫБНУЛО!

Цитировать — Сообщение №18
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Да ентим уродам морду самим бить надо... 7-ого числа.... человек 10 и все в разных частях города ползли... падали..и бажали мне под колеса...
А баба молодец... давить уродов!


не надо только меня давить я ведь жить хочу бывает переборщу но это бывает крайне редко:( Теперь я полностью на стороне девушки(когда ситуация прояснилась)..

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Сам неправ еще и на девчонку лезет упырь...


:mad: урод..что сказать..


Цитировать — Сообщение №19
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
повезло уроду, что не мужик зарулем, сбили еще б и в жбан получил. Сам неправ еще и на девчонку лезет упырь...


Если человек выпил,то чего? Надо пешеходов пропускать,а не еблом щёлкать!


Цитировать — Сообщение №20
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOCTЯH
Если человек выпил,то чего?


То это уже не человек.
Polly +1. Сам не употр****ю и другим не советую.


Цитировать — Сообщение №21
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
То это уже не человек.
Polly +1. Сам не употр****ю и другим не советую.


Уж простите, а кто?

Меня вчера трезвого чуть не сбила бабища, тоже на какомто красном карыте кстате - в начале Псковской - я бы ей с удовольствием отформатировал переносицу... и тутже какоето уж простите ЕБЛО смотря вправо а нена дорогу чуть не сбил женщину с коляской. Надеюсь это чмо огребёт вскорости ближаешего столба. Так что граждане пешеходы и водители))) давайте внимательнее и уважительнее относиться друг к другу, дабы избежать обоюдных травм ;)


Цитировать — Сообщение №22
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 7line
Уж простите, а кто?


Биспилотный низкопикируюзчий бамбамбамбам...,тьфу бля,заело,бамбардирофщег.
И внофь темо уходит в русло - "Водитель- пяшеход"


Цитировать — Сообщение №23
10 марта 2007 года
00
Если за рулём пи*да-значит это не езда:D

Цитировать — Сообщение №24
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от /luc
Если за рулём пи*да-значит это не езда:D


А где Вы видели пи*ду за рулём?? им что уже и права начали выдавать?


Цитировать — Сообщение №25
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от /luc
Если за рулём пи*да-значит это не езда:D


фильтруй базар


Цитировать — Сообщение №26
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOCTЯH
Если человек выпил,то чего? Надо пешеходов пропускать,а не еблом щёлкать!



Костян надо не щелкать, а читать сначала научиться! Русским по белому написано пьяный переходил вне пешеходного перехода, где и был сбит.
А вообще, стыдно, господа. Женщине и лицо бить...пусть даже неправа она на 100% - лично мне слабо!


Цитировать — Сообщение №27
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Женщине и лицо бить...пусть даже неправа она на 100% - лично мне слабо!


Пьяному и море по колено.


Цитировать — Сообщение №28
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Костян надо не щелкать, а читать сначала научиться! Русским по белому написано пьяный переходил вне пешеходного перехода, где и был сбит.



судя по фотографии (там машина стоит сразу после перехода - серый гольф, третья фотка сверху) сам инцидент имел место в пределах перекрестка, и в виду налиия знака "нерегулируемый пешеходный переход" и полнейшего отсутствия разметки при желании водителя можно сделать бедным, даже не прилагая особых усилий.

так что я не понимаю формулировки "вне пешеходнго перехода". в данном случае она не уместна. скорее наоборот.

все это, разумеется, ИМХО.


Цитировать — Сообщение №29
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
ВЗЯТО С СОСЕДНЕГО ФОРУМА!
07.03.07г. в 18.30 в г. В.Н-де на ул. Б.Московская д. 52 трезвая водитель 1984г.р., прож. г. В.Н-д, управляя а/м Фольксваген-Гольф совершила наезд на пешехода 1950г.р., прож. г. В.Н-д, который находясь в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, перед близко идущим тр-том. В результате ДТП пешеход с СГМ, А/О доставлен в НОКБ. Сопутствующие условия отсутствуют.



Читаем внимательней выше! Сводки ГИБДД.


Цитировать — Сообщение №30
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Читаем внимательней выше! Сводки ГИБДД.



даже если это зафиксировано в протоколе - при желании протокол можно оспорить в суде. главное - грамотно аргументировать.


Цитировать — Сообщение №31
10 марта 2007 года
00
Девушки, можете обижаться сколько угодно...
...но все, что говорят про женщин за рулем
правда на 99%!

Цитировать — Сообщение №32
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
Девушки, можете обижаться сколько угодно...
...но все, что говорят про женщин за рулем
правда на 99%!


ОТКУДА ЗНАШ?
вот что интересно.....
раньше был жутким женоненавистником (когда жанщины за рулем)
а в прошлом году жена сдала на права и ездить....
Сам воочую вижу регулярно как им не просто бывает!
Стал относиться намного терпимее!


Цитировать — Сообщение №33
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
Девушки, можете обижаться сколько угодно...
...но все, что говорят про женщин за рулем
правда на 99%!


Моя девушка водит машину. Что примечательно - невероятно аккуратно. Плюс НИКОГДА не сядет за руль после даже двух глотков пива. Так что не надо ля-ля. Просто многие девушки которые аккуратно ездят зачастую мешают на дорогах залихватским лихачам. Отсюда половина басен.


Цитировать — Сообщение №34
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Моя девушка водит машину. Что примечательно - невероятно аккуратно. Плюс НИКОГДА не сядет за руль после даже двух глотков пива. Так что не надо ля-ля. Просто многие девушки которые аккуратно ездят зачастую мешают на дорогах залихватским лихачам. Отсюда половина басен.



100% прав. Повторюсь сам видел когда первое время справа ездил! Это сильно поразило меня! Нашел выход.....повесил на заднее стекло "У" все вопросы отпали в момент! А когда сам был за рулем с "У" кайф!!!! дестанцию держат немеренную никто ни втискивается ни подрезает....на сфетофоре в зад не гудит на 2ой секунде....жаль было снимать....


Цитировать — Сообщение №35
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
1жаль было снимать....



так зачем же снял?


Цитировать — Сообщение №36
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
100% прав. Повторюсь сам видел когда первое время справа ездил! Это сильно поразило меня! Нашел выход.....повесил на заднее стекло "У" все вопросы отпали в момент! А когда сам был за рулем с "У" кайф!!!! дестанцию держат немеренную никто ни втискивается ни подрезает....на сфетофоре в зад не гудит на 2ой секунде....жаль было снимать....


этим летом ехал по колмовскому мосту движение была насыщеное(час пик) ваз 21099 с наклейкой "У" в прямом смысле уделал всех... ехал зигзагами скорость была примерно 140 может больше (у него).. подобное видел на трассе.. так что разные бывают "У";)


Цитировать — Сообщение №37
12 марта 2007 года
00
Как правило, "У" соответствует "У"... В таких случаях - либо отстаю от него, либо уезжаю вперед, как-то не по себе - в час пик, да по центральным улицам... То заглохнет, то дергаться начинает, вообщем напряжно. А женщины за рулем... У меня супруга тоже водит, им труднее адаптироваться, но настал тот день, когда я с ней ехал пассажиром - и ни разу даже себе под нос не буркнул... Короче, ИМХО, женщины за рулем тоже ведут себя по-разному!

Цитировать — Сообщение №38
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
так зачем же снял?



Чтоб жене ЕЗДА МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!:)


Цитировать — Сообщение №39
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
Как правило, "У" соответствует "У"...

Убийца есть убийца :yes:


Цитировать — Сообщение №40
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Убийца есть убийца :yes:


ууууууу! суки!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.