Халаты и треники..

07 марта 2007 года
00
Лично меня всегда поражал мой молодой человек! Придя домой он никогда не снимает брюки или рубашку, а ходит по дому в них до ночи(пока не надо раздеться). Я же первым делом придя домой, стягиваю джинсы(кофту), и напяливаю самые для меня удобные треники и футболку. Моя подруга предпочитает ходить на легке по дому...поэтому поводу очень радуеться ее муж!:) Но у меня складываеться такое мнение что только девушки придя домой натягиваю треники, а большинство моих друзей считают не нужным это передевание..
А как вы?:)
07 марта 2007 года
00
Тоже никогда не понимал, как можно по дому ходить в уличной одежде. Сам также первыми делом, придя домой, раздеваюсь. Летом в трусах ползаю по дому, в холодное время в халате или спортивном костюме :)

Цитировать — Сообщение №2
07 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Тоже никогда не понимал, как можно по дому ходить в уличной одежде. Сам также первыми делом, придя домой, раздеваюсь. Летом в трусах ползаю по дому, в холодное время в халате или спортивном костюме :)


+1


Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Тоже никогда не понимал, как можно по дому ходить в уличной одежде. Сам также первыми делом, придя домой, раздеваюсь. Летом в трусах ползаю по дому, в холодное время в халате или спортивном костюме :)


Аналогично :)


Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2007 года
00
зимой и летом в одних семейниках и майке щеголяю :D

Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2007 года
00
Когда как... если знаю, что еще куда то придется идти, пусть даже через несколько часов, то могу и вообще не переодеться, а так либо спортивки, в которых в строяке на физру хожу (не старые то есть :D ), либо "то, что "в люди" одеть уже нельзя, а на тряпки пустить еще жалко" :D :cool:

Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2007 года
00
либо в халате лиюо в уличной одежде .... зимой комбинирую уличную с халатом )

Цитировать — Сообщение №7
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Лично меня всегда поражал мой молодой человек! Придя домой он никогда не снимает брюки или рубашку, а ходит по дому в них до ночи(пока не надо раздеться). Я же первым делом придя домой, стягиваю джинсы(кофту), и напяливаю самые для меня удобные треники и футболку. Моя подруга предпочитает ходить на легке по дому...поэтому поводу очень радуеться ее муж!:) Но у меня складываеться такое мнение что только девушки придя домой натягиваю треники, а большинство моих друзей считают не нужным это передевание..
А как вы?:)




халат/треники помоему самый опт вариант


Цитировать — Сообщение №8
09 марта 2007 года
00
[COLOR=blue]Прихожу домой, переодеваюсь в костюм Р.Х.Б.З (в народе =волшебный костюм=) Сверху противогаз. каска и брезентовый плащ.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
10 марта 2007 года
00
Либо одни трусы, либо треники) А когда прохладно, одеваю рваную футболку)

Цитировать — Сообщение №10
13 марта 2007 года
00
Britney Spears Spreading Outdoors!
http://Britney-Spears-Spreading-Outdoors.org/WindowsMediaPlayer.php?movie=514952

Цитировать — Сообщение №11
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eddick8
Britney Spears Spreading Outdoors!
http://Britney-Spears-Spreading-Outdoors.org/WindowsMediaPlayer.php?movie=514952


Fuck you ЭДИК!:D :D


Цитировать — Сообщение №12
15 марта 2007 года
00
[COLOR=royalblue]А когда как и в зависимости от того кто дома есть) а вообще обычно либо в спортивках либо в юбке ну и майке какой-нить... Иногда в халате шастаю....[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
21 марта 2007 года
00
зимой на легке а летом в чем мать родила

Цитировать — Сообщение №14
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Лично меня всегда поражал мой молодой человек! Придя домой он никогда не снимает брюки или рубашку, а ходит по дому в них до ночи(пока не надо раздеться). Я же первым делом придя домой, стягиваю джинсы(кофту), и напяливаю самые для меня удобные треники и футболку. А как вы?:)



Первым делом, как приду домой разоблачаюсь от верхней одежды и одеваю шорты и футболку, а если один дома, то в трусах епть.
Действительно есть такие люди, в джинсах ходють, не понимаю..
Одна моя знакомая, по дому в негляже ходит, как не зайду к ней, открывает, прям, как Гелла из Мастера, грудь и все такое, ну удобно человеку, да и без комплексов...
Девушк, а вы по дому в костюме Евы ходите?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №15
18 апреля 2007 года
00
Ни разу не встречала людей которые ходят по дому голые..:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №16
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Одна моя знакомая, по дому в негляже ходит, как не зайду к ней, открывает, прям, как Гелла из Мастера, грудь и все такое, ну удобно человеку, да и без комплексов...
Девушк, а вы по дому в костюме Евы ходите?:rolleyes:


[COLOR=blue]Дай е| адресок я заходить буду.[/COLOR] :o [COLOR=blue]А впоследствии буду туда за деньги экскурси водить.[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №17
18 апреля 2007 года
00
зимой в джинсах (уже домашних) и футболке, летом в одной футболке, так сказать на легке:yes:

Цитировать — Сообщение №18
20 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Либо одни трусы, либо треники) А когда прохладно, одеваю рваную футболку)


[COLOR=skyblue]шо ты врёшь?))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
20 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Ни разу не встречала людей которые ходят по дому голые..:rolleyes:


[COLOR=skyblue]бывало и такое..[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №20
28 апреля 2007 года
00
блина а я бывает хожу в уличном по дому но у меня дома есть одежда которую жалко но на улице ппц...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №21
30 апреля 2007 года
00
:)) Да ну это чушь ИМХО...

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.