"непотопляемый" Книжный в волне..

07 марта 2007 года
00
Господа, как вам формирование цен в этом самом магазинчике?

Недавно купил там книжку (фантастика, тоненькая, страниц 300)... был очень удивлен ценой на такую тонкую книжечку (ей богу, за ночь прочитать можно..). Цена сия - 144 рублика...

Када домой пришел - отодрал наклеечек с ценниками... две по 144, а последняя (она же первая, самая ближайшая к книгу) была в 87 рубликов :) Хе... неужто так книжачки подорожали вдруг? Аж в два разика почти? :confused:
07 марта 2007 года
00
а я уже больше года пользуюсь ЭТИМ. Никогда в жизни не любил читать с компа, ну кроме анеков, историй и форумов :) А после покупки КПК, очень понравилось. Лежишь на диванчике, наладонник небольшой размером как книжку держишь и читаешь в свое удовольствие. Рекомендую :)

Цитировать — Сообщение №2
07 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
а я уже больше года пользуюсь ЭТИМ. Никогда в жизни не любил читать с компа, ну кроме анеков, историй и форумов :) А после покупки КПК, очень понравилось. Лежишь на диванчике, наладонник небольшой размером как книжку держишь и читаешь в свое удовольствие. Рекомендую :)



+1
в армии куеву тучу литературы перечитал подобным образом


Цитировать — Сообщение №3
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Господа, как вам формирование цен в этом самом магазинчике?
:confused:



Могу подтвердить сказанное. Купили ребенку маленькую книжечку за 27.60 руб., а под этой ценой другая цена - 19.68 руб.


Цитировать — Сообщение №4
08 марта 2007 года
00
чему удивляться? Они молодцы в том, что используют на все 100 - высоченную аренду, какая установлена в ТЦ Волна. Подумайте сами... Нереальные ставки - высоченные цены. Молчание антимонопольного комитета. Боятся....

Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2007 года
00
.. Нереальные ставки - высоченные цены. [/QUOTE]

Я все понимаю, но такую наглость...

Цитировать — Сообщение №6
09 марта 2007 года
00
Могли бы хоть потрудиться отковырять наклейки старые.... Обычно клеят сверху новую цену - когда книгу долго не берут... и происходит уценка (цена уменьшается) ... А не такая вот "антискидка в 50-100%" :mad: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №7
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Обычно клеят сверху новую цену - когда книгу долго не берут... и происходит уценка (цена уменьшается) ... :mad: :rolleyes:



Да, да, да!!!


Цитировать — Сообщение №8
10 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Могли бы хоть потрудиться отковырять наклейки старые.... Обычно клеят сверху новую цену - когда книгу долго не берут... и происходит уценка (цена уменьшается) ... А не такая вот "антискидка в 50-100%" :mad: :rolleyes:

Sela такой же фигней страдает. Особенно в период распродаж.


Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Sela такой же фигней страдает. Особенно в период распродаж.


Супруга была на выходных кажется в магазине одежды Дженифер Лопез или какой-то другой попдивы, так там с одной стороны ценник европейский 9.99 Евро напечатан(с учетом аренды, наценок и тд и тп), а с другой стороны росийский эквивалент - 700 рублей.


Цитировать — Сообщение №10
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Супруга была на выходных кажется в магазине одежды Дженифер Лопез или какой-то другой попдивы, так там с одной стороны ценник европейский 9.99 Евро напечатан(с учетом аренды, наценок и тд и тп), а с другой стороны росийский эквивалент - 700 рублей.


Супруга так же фигеет когда обнаруживает буржуйские наклейки на купленных вещах...Мы живем в ОЧЕНЬ богатой стране


Цитировать — Сообщение №11
14 апреля 2007 года
00
Я искал пособие по сварочным работам, зашел в волну , Как посоветовали . Нашел его тама за 700 рублей, а покупать не стал, просто нехватило денег, я пошёл в новую Русь , тама у них прикольный магазин есть , в подвальчике, так вот, купил точно такой же за 200 р , а разница то всего в одной остановке между магазинами :)

Цитировать — Сообщение №12
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Супруга была на выходных кажется в магазине одежды Дженифер Лопез или какой-то другой попдивы, так там с одной стороны ценник европейский 9.99 Евро напечатан(с учетом аренды, наценок и тд и тп), а с другой стороны росийский эквивалент - 700 рублей.


Да?? а ты прибавь стоимость доставки груза, растаможку, аренду склада, магазина, зар. плату продавцам, НДС, Налог на прибыль. А вообще - не хочешь -не покупай. тем более, что шмотки в этом магазине плохого качества


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.