Ищу работу(студент)

06 марта 2007 года
00
собственно ищецца работа в вечернее время либо со свободным графиком или что то в том духе. Имеюца права ВС, навык работы с ПК.... да в принципе все могу...хоть вагоны разгружать, легко обучаем. Работать скоро буду готов за воду и хлеб(шутка конешно), но скоро будет правдой:).
10 марта 2007 года
00
Что не нужен что ли никому?:)

Уболтали... согласен только за хлебъ работать:))


умею еще крестиком вышивать...все умею:)

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2007 года
00
Иди на деку, там вроде требуются люди! Зарплата неплохая! И не самое плохое место!

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2007 года
00
Всегда нужны работники и в любом количестве,лишь бы работали систематически.Зарплата от выработки-сколько сделал,столько получил Да ,и в любое время суток.Оплата на следующий день,или через день,два.Звоните мне 89216901246

Цитировать — Сообщение №4
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от боррисс
Всегда нужны работники и в любом количестве,лишь бы работали систематически.Зарплата от выработки-сколько сделал,столько получил Да ,и в любое время суток.Оплата на следующий день,или через день,два.Звоните мне 89216901246

А чего за работа? Хотелось бы подработочку найти.


Цитировать — Сообщение №6
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от боррисс
Всегда нужны работники и в любом количестве,лишь бы работали систематически.Зарплата от выработки-сколько сделал,столько получил Да ,и в любое время суток.Оплата на следующий день,или через день,два.Звоните мне 89216901246





Это товарищ на рыбзаводе работу предлогает! Кто заинтересуется может позвонить ему


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.