Мегафон, оплата в долг, или обещанный платеж

05 марта 2007 года
00
Вот на МТС точно знаю, что есть такая услуга как обещанный платеж, вроде как до 300 рублей, при условии, что не было задолженностей на протяжении 3-х что-ли месяцев, так вот а есть ли такая услуга на Мегафоне, а то вот-вот кончаться деньги, а положить смогу только вечером.

С уважением andreyka!
05 марта 2007 года
0-1
*105#2801#

300 рублей

Цитировать — Сообщение №2
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
*105#2801#

300 рублей

Вова, харе деньги разбазаривать:)


Цитировать — Сообщение №3
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
*105#2801#

300 рублей



спасибо :)


Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2007 года
00
сделал как посоветовали, поступили деньги на счет, вечером положил 300 рублей, но пока деньги со счета так и не сняли, при запросе баланса показывает цифру 574 рубля, а по сути должно быть 274, а вопрос такой, когда происходит списывание денег со счета в счет обещанного платежа?

и еще вопрос, когда я пользуюсь данного вида услугой, т.е. обещанный платеж, у меня входящие звонки тарифицируются или все же остаются бесплатными?

Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
сделал как посоветовали, поступили деньги на счет, вечером положил 300 рублей, но пока деньги со счета так и не сняли, при запросе баланса показывает цифру 574 рубля, а по сути должно быть 274, а вопрос такой, когда происходит списывание денег со счета в счет обещанного платежа?






Списание обещанного платежа произойдет через трое суток.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka

и еще вопрос, когда я пользуюсь данного вида услугой, т.е. обещанный платеж, у меня входящие звонки тарифицируются или все же остаются бесплатными?



разумеется


Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2007 года
00
разумеется - что, тарифицируются или нет, просто почему встал такой вопрос, раньше давным давно, когда был еще на МТС, хоть и были входящие платными, но звонки с МТС на МТС, а именно входящие не тарифицировались, а вот когда брал деньги в долг, тарифицировались все звонки как входящие, так и исходящие, причем по барабану с какого Оператора звонили МТС, МФ, ГТС.

Цитировать — Сообщение №7
07 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
разумеется - что, тарифицируются или нет, просто почему встал такой вопрос, раньше давным давно, когда был еще на МТС, хоть и были входящие платными, но звонки с МТС на МТС, а именно входящие не тарифицировались, а вот когда брал деньги в долг, тарифицировались все звонки как входящие, так и исходящие, причем по барабану с какого Оператора звонили МТС, МФ, ГТС.



разумеется не тарифицируются:cool:


Цитировать — Сообщение №8
07 марта 2007 года
00
а вот это исчерпывающий ответ, тему можно закрывать :)

Цитировать — Сообщение №9
07 марта 2007 года
00
как скажете:cool:

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.