Можно ли обменять вчера купленный в магазине телефон

01 марта 2007 года
00
Толи продавцы;) ступили , то ли я, но купил не совсем то ,что хотелось.
Возможна ли замена таких товаров, в данном случае с моей доплатой на более дорогую модель?
01 марта 2007 года
00
блин. мож не в ту ветку написал?:confused:

Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
Толи продавцы;) ступили , то ли я, но купил не совсем то ,что хотелось.
Возможна ли замена таких товаров, в данном случае с моей доплатой на более дорогую модель?


Если аппарат исправен-только по доброй воле продавца.


Цитировать — Сообщение №3
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
Толи продавцы;) ступили , то ли я, но купил не совсем то ,что хотелось.
Возможна ли замена таких товаров, в данном случае с моей доплатой на более дорогую модель?



ты имеешь право обменять товар в течении 2х недель!! ;) с возвратом денег в том числе!! Ну если конечно ты его за это время не покоцал... )) и продавцы обязаны принять... а если будут отказываться, припугни их тем что пойдешь жаловаться в службу потребителей...


Цитировать — Сообщение №4
04 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от expert
Если аппарат исправен-только по доброй воле продавца.


+1
Так как мобильный телефон относится к технически сложным товарам, на которые установлен гарантийный срок, и не подлежащим возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.


Цитировать — Сообщение №5
04 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ezj
ты имеешь право обменять товар в течении 2х недель!! ;) с возвратом денег в том числе!! Ну если конечно ты его за это время не покоцал... )) и продавцы обязаны принять... а если будут отказываться, припугни их тем что пойдешь жаловаться в службу потребителей...


Пугай не пугай - а магазины ЗОПП знают лучше покупателей ;)


Цитировать — Сообщение №6
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ezj
ты имеешь право обменять товар в течении 2х недель!! ;) с возвратом денег в том числе!! Ну если конечно ты его за это время не покоцал... )) и продавцы обязаны принять... а если будут отказываться, припугни их тем что пойдешь жаловаться в службу потребителей...


Еще один...Сперва матчасть учим.:yes:


Цитировать — Сообщение №7
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ezj
ты имеешь право обменять товар в течении 2х недель!! ;) с возвратом денег в том числе!! Ну если конечно ты его за это время не покоцал... )) и продавцы обязаны принять... а если будут отказываться, припугни их тем что пойдешь жаловаться в службу потребителей...


Слышали звон, да не знаем где он. См. перечень товров надлежащего качества не подлежащих обмену и возврату.


Цитировать — Сообщение №8
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ezj
а если будут отказываться, припугни их тем что пойдешь жаловаться в службу потребителей...


При этом для более устрашающего эффекта надо сделать "козу" двумя пальцами и сказать - БУУУУУУ. После таких угроз, продавцы не то что обменяют, еще и дневную выручку впридачу отдадут.


Цитировать — Сообщение №9
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
При этом для более устрашающего эффекта надо сделать "козу" двумя пальцами и сказать - БУУУУУУ. После таких угроз, продавцы не то что обменяют, еще и дневную выручку впридачу отдадут.


:D :D :D +1


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.